Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
Ответ дляiroman
А она не писала, как разрулится война в Украине? Иначе как она станет безопасным местом...
Пам’ятаю тоді весною в одній із тем було сказано,що скоро «ловушка» в Європі захлопнеться і що люди які залишаться в Україні будуть в набагато кращих умовах…
Точно і дослівно вже не пам’ятаю ,але щось такого змісту…
Шаленабджилка• 01 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
‼️Ровно 108 лет назад 1 августа 1914 года Россия вступила в Первую мировую войну. Причиной послужило объявление войны Сербии.
В этот день Германия объявила войну России. Поводом стал отказ России выполнить условия германского ультиматума об отмене всеобщей военной мобилизации.
Всеобщая мобилизация была введена в России в ответ на то, что 28 июля 1914 года Австро-Венгрия объявила войну союзнице России - Сербии.
@worldprotest
Я ж говорю эти мимикрирующие под людей даже ничего нового не могут придумать. Один сценарий на все времена
Ответ дляValia007
Интересно как она захлопнется...пока что ситуация полностью противоположная, мужчин не выпускают..и женщин скоро тоже..
Irina-5d24• 01 августа 2022
Ответ дляLanuella
Еще одна интересная деталь от Венгрии, за март месяц. Что ж там за совместный хороший план у них?
Нас окружают еб...ты и коррумпированные слабаки(((
Irina-5d24• 01 августа 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Угу, я выше уже одной написала, как месяц назад здесь с меня смеялись, когда я написала, что в Европе местами будет война. Вот тоже самое опять. Ну потом поговорим ))
Ну так в Европе уже война. Как бы. 5й месяц.
L-i-s-a-92af• 01 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ох, вот так на полдня из интернета выпадешь, а тут уже новая хрень( а шо хочет Косово, я извиняюсь? И им таки есть чем воевать с Сербией?
Вопрос поставлен не правильно.
Но от вас, распространительницы российских фейков, другого никто и не ожидал.
Irina-5d24• 01 августа 2022
Ответ дляtanysha777
Непонятно, все своё возьмут, а мы потеряем?
Ага, парашка так ослабеет, что потеряет добрую часть земель, но при этом у нас отберет. С фига ли?
Морганочка• 01 августа 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Невже це правда, що кожні сто років людство намагається винищити себе, незважаючи на рівень розвитку. Здавалося б, ну за що зараз воювати? Нездорова хєрь.
Когда я училась в университете, наш преподаватель по международному праву рассказывал, что если сложить все мирные периоды за последние 2000 лет, то войны на планете Земля не было всего лишь около 20 лет. Все остальное время человечество воевало. Видимо, у нас в генах это заложено, такой себе механизм регуляции популяции населения...
Irina-5d24• 01 августа 2022
Ответ дляYN8678
Сербы на НАТО попрут?
От это самоуверенность
Я вообще думаю, что постреляют и в норку. Уже ж представители сего ’славного’ народа на Гаагском трибунале засветились. Еще одному приспичило.
Irina-5d24• 01 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
И тоже рашка и сербия. Прямо какие-то зловонные язвы на теле земли.
Ответ дляМорганочка
Историки подсчитали, что за последние пять с половиной тысячелетий на планете прогремели около 15 тысяч войн, в которых погибло более трех с половиной миллиардов человек. А за всю свою историю человечество прожило всего 292 года без вооруженных конфликтов.
Ответ дляDark_Yasna
сорри, но юмор у вас спесифичэскый
То не у меня, то у комметаторов Бабченко)
Но вообще, согласна. А шо вы хотели: тут сирена, там Косово с Сербией, там Тайвань с Китаем, очередная волна Ковида на подходе, садик не работает уже 5 месяцев
Вот процессор и подвисает
Одесситка2007• 01 августа 2022
Ответ дляTekila_
эти вурдалаки всегда по ночам выступают
орки боятся солнечного света если кто не знал)
Ответ дляIrina-5d24
@worldprotest
Так из-за этой пришибленной Сербии и первая мировая война началась, когда сербский националист убил принца.