Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
NesmeyanaYa• 31 июля 2022
Ответ дляПэппилэнд
Чому Раша?
🍁 Є всі підстави стверджувати, що росія навмисно підпалює Балкани. Її основна мета - відволікти сили та засоби НАТО від війни в Україні. Їй навіть не шкода дружню Сербію, яку Москва відверто підставляє. Путін пішов ва-банк.
Ответ дляOnyx83
Ой, там была тема, где одна барышня рассказывала свое видение. При всем моем скепсисе, очень точно угадала про нашу войну, оккупацию на юге и замес на Балканах. Верите или нет, но я ее мгновенно вспомнила, как только прочитала в новостях про Косово и Сербию )
А чем всё закончится она писала? И главное как долго этот ужас продлится?
Ответ дляOnyx83
А можете тему вспомнить ? Или найти если там писали Вы? Хочется почитать
Ответ дляТреникиспортивки
Про войну Сербии с Боснией в 2021 году говорили вообще как самую реальную в Европе
Так і є.
Хоча враження від Сараєво ну дуууже позитивні. В них на центральній вулиці розміщений католицький храм, мечеть і синагога. Ходи куди хош)) природа, люди- все просто, все спокійно
екатерина-137d• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Я вообще не верю никаким гадалкам, аналитикам и политикам, но последние пару месяцев тут одна советчица без анонима упорно писала про войну в Европе, которая летом начнётся именно с Балкан. Охереваю с таких совпадений, если честно.
Вы не заскринили?
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляrybka21
Венгрия в ЕС и в НАТО, кто им даст подключаться
Там все делают в угоду пуйлу
Им пофиг
Ответ дляNesmeyanaYa
Там той Сербии - НАТО на один зуб).
Anjutka-Anjuta• 31 июля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
ХЗ. Вопрос на хрена на них нападает Косово? Не иначе, чтоб раша поперла защищать сербов. Или как? Мы так мало знаем об их конфликтах, на самом деле.
Ловлю себя на такой же мысли. Что знаю оооочень поверхностно и о Сирии, и о Сербии... И самое неприятное,что сформировать сейчас независимое мнение будет сложно, т к.большинство информации все равно отображает мнение той или иной стороны конфликта. Так же и нам кажется, что в нашей войне все ясно как божий день - а для условных итальянцев ’не все так однозначно’. А если уж правительство страны лояльно к рф - то и жители получают так же перподнесенную информацию.
Gala_la_la• 31 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Спасибо за экскурс в историю.
НАТО тогда вмешалось, чтоб полностью контролировать Балканы
Милошевич не был как Путин , ну та ладно
Я не вам робила екскурс. Ви може вважати Мілошовича хорошим котіком і жаліти сербів, яких бомбило погане нато.
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ну не мені, то не мені
Нани Брегвадзе• 31 июля 2022
Ответ дляекатерина-137d
Вы не заскринили?
Нет, конечно. Я со скепсисом обычно к такому отношусь.
Самое смешное, что она почти в каждом сообщении писала - скриньте(((
tanysha777• 31 июля 2022
🇷🇸 Сербия могла бы начать «денацификацию» балканских стран.
Об этом написал в Twitter топ-функционер правящей Сербской прогрессивной партии Владимир Джуканович. «Мне все кажется, что Сербия будет вынуждена начать денацификацию Балкан. Я хотел бы ошибаться», - написал он.
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Не знала , что нас защищает нато
Пуйло отвлекает конечно
Но для Штатов Украина в приоритете
Пуйло отвлекает конечно
Но для Штатов Украина в приоритете
Нани Брегвадзе• 31 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не знала , что нас защищает нато
Пуйло отвлекает конечно
Но для Штатов Украина в приоритете
Пуйло отвлекает конечно
Но для Штатов Украина в приоритете
Но для Европы точно нет, если там у них каша заварится.
Svetljachokkkk• 31 июля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Еще одни ущемлённые, нападающие на упреждение удара?
Ну так они даже со сценарием не заморачиваются. Все по накатаной...
Ответ дляНани Брегвадзе
І я пам‘ятаю принаймі одне таке повідомлення. А ще серби останнім часом поповнювали арсенали зброї
Ответ дляrybka21
ну да, выйдут отовсюду и вступят в таможенный союз
В обмен на бесплатный газ и электроэнергию
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Невже це правда, що кожні сто років людство намагається винищити себе, незважаючи на рівень розвитку. Здавалося б, ну за що зараз воювати? Нездорова хєрь.
Не винищити, а суттєвоскоротити популяцію. Бо інакше популяція не регулюєтся. Хвороби ми вміємо лікувати, виживати при любих умовах теж навчилися
Nezabydka-2365• 31 июля 2022
Все идёт к 3й мировой. Знать бы какие страны точно не будут учавствовать.
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Та да
сербы это твари на равне с рашней
Black Umbrella• 31 июля 2022
Хуйло успешно открыло второй фронт. Интересно, какова будет глубина обеспокоенности всяких там ООН?
Ответ дляBlack Umbrella
Все писали что они собирают новую армию, думали к нам.. а скорее всего сербов ’защищать’