Треникиспортивки• 31 июля 2022

Новая война в Европе

Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
nata.ant• 31 июля 2022
Ответ дляMrs White
А ещё что она писала?
Уже и не знаю кого слушать, кому верить.
Что нужно оставаться в Украине,в Европе будет война

kuskus• 31 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
А у нас, что? Тоже словяне? Буряты, чеченцы, дагестанцы, калмыки, кто из них словяне?
Угу, і албанці слов‘янами вже стали…
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Похоже что вучич согласился на то, на что не решился лукашенко
Лукашенко не не решился , он не просто понимает , что армия пойдёт против него
А так бы с радостью приказ отдал
В вот сербы конченые и кровожадные , как и рашисты
AHetfield• 31 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Автор, меня тут с марта регулярно банили, когда я писала, что Европа на пороге больших и малых войн практически на всей ее территории.
Вас банили не через це.
Near Mear• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Это были вы, да?
Я конкретно про Балканы не писала, я писала, что есть много проблемных ’точек’ на карте Европы, и Балканы - одна из них, с достаточно свежим конфликтом.
Фишка 715• 31 июля 2022
.
ksunuyabelaya• 31 июля 2022
Ответ дляvray
Отвлекают внимание от основной цели.
Завтра утром смогу сказать, если Харьков ночью не бомбанут, значит правда.
Что правда?
Чем нам грозит?
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляOhJerusalem
Кто ещё думает уезжать или нет поторопитесь - скоро албанцы и сербы беженцами понаедут в ЕС, на всех места не хватит
Так может наоборот домой? Вылаты урежут. Германия не нанималась всех кормить
elenafr• 31 июля 2022
Без комментариев....🤦‍♀️

Near Mear• 31 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Вас банили не через це.
Здесь банят всегда за одно и то же - за несогласие с разрешенным единственно правильным мнением.
OhJerusalem• 31 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
А кто же тогда будет кормить нас? Мы неприхотливы, нам и 449 евро норм
sashik77• 31 июля 2022
Ответ дляtanysha777
⛑Чубайс госпитализирован с возможным диагнозом «отравление».
цікаво чого, він не відсвічував ніяк...
Near Mear• 31 июля 2022
Ответ дляФишка 715
.
Не перевелись еще умные женщины на Советчице. Это радует.
Дамасская Роза• 31 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Та да
Ссыкуны, не поставили сразу на место эту тварь , она вообще страх потеряла
Там все гораздо сложнее. Путин присадил пол мира ( т. н. элиту) на схематоз. Легкие деньги - это коварная ловушка для всех, люди везде одинаковые. А тем более в наше время потребления, когда народ привык жить только по принципу удовольствия. Я вообще слышала, что европейские элиты закончились на Черчилле. Ну еще Тэтчер что-то из себя представляла, она была последней ласточкой. Начиная примерно с 80-90-х началась деградация западных и мировых элит. Сейчас ни чести, ни достоинства, ни понятий. Мир летит в тар-тара-ры.
AHetfield• 31 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Ви ж автор антиукраїнської книги і тут пасеться з постійними проросійськими наративами. Ви як хотіли? Щоб вас тут з квітами зустрічали?
Allka- skakalka• 31 июля 2022
Ответ дляelena901
Ось деякі коменти
Короче ,прикуплю я наверное, пару мешков мукички и сахара .
Чувствую ближайшее пару лет будет очень ’весёлые’ .
Мы входим в новую реальность .
Нани Брегвадзе• 31 июля 2022
Посмотрела чешские новости, удивилась, что ни слова про Балканы. Кто читает французов, немцев- есть что-то?
Оливия 0908• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Я вообще не верю никаким гадалкам, аналитикам и политикам, но последние пару месяцев тут одна советчица без анонима упорно писала про войну в Европе, которая летом начнётся именно с Балкан. Охереваю с таких совпадений, если честно.
Кто-то писал об обострение ситуации в мире в последнюю неделю июля и первую неделю августа. И так и происходит
ля-ля-ля-ля• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Это все прогнозировали астрологи(

OhJerusalem• 31 июля 2022
Теперь оружие перестанут давать Украине. А то вроде Македония дала танки, а сама теперь с чем будет? Думаю специально такое затеяли. Вполне возможно за газ
автор Треникиспортивки • 31 июля 2022
Алексей Гончаренко уже идёт защищать косоваров
Дамасская Роза• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
А кто сейчас их поставит? ’Полёт’ Пелоси на Тайвань показал,что США уже и Китай может продавливать
Согласна, мир рушится, как карточный домик, я имею в виду прежние устои. Мы на пороге глобальных потрясений и перемен
Near Mear• 31 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Можно подробнее про ’пророссийские наративы’? Или сейчас к этому вы относите любое несогласие с тем, что происходит в Украине?
Нани Брегвадзе• 31 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Значит, я ошибаюсь.
Svetljachokkkk• 31 июля 2022
Ответ дляOhJerusalem
Раша слаба как никогда в истории, а запад все спускает им с рук. Уже бы давно денацифицировалитбы их
Дерашифікували. Гарне слово
rybka21• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
молдаване пишут
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
OhJerusalem• 31 июля 2022
Единственное что радует что в серию много руссо понаехоло от санкций Макдональдс кушать и колу пить, пусть теперь тоже сирены послушают
darsi• 31 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Так раша там це все і починає
Второй фронт открывают, чтобы внимание с Украины сместить.
автор Треникиспортивки • 31 июля 2022
Ответ дляДамасская Роза
Не удивлюсь если Вучичу путлер пообещал помощь, да и про объединение Югославии тоже рассказал