Треникиспортивки• 31 июля 2022

Новая война в Европе

Президент Сербии Вучич заявил: Армия Косова планирует в полночь напасть на северную часть Сербии.
"Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире".
Что думаете? Куча видео о перекрытии дорог на границах и сирены..
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Посмотрела чешские новости, удивилась, что ни слова про Балканы. Кто читает французов, немцев- есть что-то?
С подругой говорила только - что в Италии номер одни новость

Svetljachokkkk• 31 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Лукашенко не не решился , он не просто понимает , что армия пойдёт против него
А так бы с радостью приказ отдал
В вот сербы конченые и кровожадные , как и рашисты
Вот и я о том же.
verolina55• 31 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Не людство!
Людям воно нафіг не треба
А упирі у влади кожної країни
погоджусь з вами
але я б сказала навіть не влада кожної країни
є інші більш впливові у світі, яких ніхто не бачить, але які управляють світом та людьми
всі війни, економічні кризи, пандемії ...це їх рук справа
Жули-ули• 31 июля 2022
Возможно, именно это действие, закулисье Европы, где рашка так прикольно тягает за нитки одной движущейся рукой, и приведёт к тому, что мацкву будут бомбить.

По поводу гадалок, да тоже помню, что говорили бежать с Европы
Но может имелось ввиду именно определённую часть, а не всю.
Те кто занимаются астрологией и прогнозами, так же говорят о войне в Европе.
Я не верила, да и слабо пока вижу, тчо бы она охватила Европу. Может часть какую-то.
Так же, астрологи говорили, что летом будет событие которое отвернёт взгляд от Украины общества. Но потом, к осени вернёт опять.
Вот и думайте.

А путло ох какой хитрый пиздюк. Когда ж уже к Кобзону пойдёт, да прихватит своих протеже…
Дамасская Роза• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Не удивлюсь если Вучичу путлер пообещал помощь, да и про объединение Югославии тоже рассказал
В этом нет никаких сомнений, они заодно. Путин идет к своим целям планомерно и методично, к сожалению. Он не импульсивен, и не экзальтирован, как Гитлер. Это еще более опасная акула.
iroman• 31 июля 2022
Ответ дляnata.ant
Что нужно оставаться в Украине,в Европе будет война
Так в Украине ж тоже война - куда она денется?
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляOhJerusalem
А кто же тогда будет кормить нас? Мы неприхотливы, нам и 449 евро норм
Додому , поднімать країну із пепла
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Наши грохнули сегодня хаймарсами 40 вагонов их техники и мяса
Ну пусть теперь шашлык сербам отправит, как помощь
AHetfield• 31 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Можно подробнее про ’пророссийские наративы’? Или сейчас к этому вы относите любое несогласие с тем, что происходит в Украине?
Удалено администрацией...

OhJerusalem• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Югославия уже дважды или трижды изжила себя. Думаю хочет сделать великую Сербию
екатерина-137d• 31 июля 2022
Ответ дляelena901
Ось деякі коменти
А если лорисель в личку написать ? Что она дальше видит
Svetljachokkkk• 31 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Здесь банят всегда за одно и то же - за несогласие с разрешенным единственно правильным мнением.
Т.е за рашко - пропаганду. Да, банят. И правильно делают.
Для поклонниц пуйла есть советчица.ру
tanysha777• 31 июля 2022
У соцмережах пишуть, що такі шеврони поширюють у сербії.

Дуже красномовно.
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Скрізь тиша. В ютуб відео що сирена виє і все
Near Mear• 31 июля 2022
Ответ дляAHetfield
Удалено администрацией...
Еще раз: то, что происходило внутри Украины ДО 24 февраля 2022 года, вы считаете нормальным?
Gala_la_la• 31 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
У вас каша с Боснией и Герцеговиной (Сараево, Сребреница)
Я в курсі, що Сараєво і Сребрініца це Боснія і Герциговина. Я мала на увазі, що поведінка Сербії, яка вважає себе Вєлікой, по відношенню до інших народів Балкан, так ж сама як і у Росії.
iroman• 31 июля 2022
Ответ дляtanysha777

Дуже красномовно.
Больше на прикол какой-то похоже.
mariya59• 31 июля 2022
Ответ дляOhJerusalem
Раша слаба как никогда в истории, а запад все спускает им с рук. Уже бы давно денацифицировалитбы их
Как показали 5 месяцев войны в Украине, недооценивать противника - очень опасно и вредно...((
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляOhJerusalem
сербии тогда ввалили знатно и она все эти годы готовилась мстить

Near Mear• 31 июля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Для поклонниц пуйла есть советчица.ру
Значит, к подобной пропаганде кто-то отнес и ссылку на карту Европы 19 века. Как интересно!
rybka21• 31 июля 2022
кремлевская методичка, для тех, кто еще сомневался
Президент Сербии Александр Вучич: «Мы хотим мира, но я вам прямо скажу: капитуляции не будет. Если они попробуют начать преследование сербов, запугивать их или убивать – мы обязательно победим. Сербия победит».
автор Треникиспортивки • 31 июля 2022
Ответ дляiroman
Больше на прикол какой-то похоже.
Совсем не прикол,если уже нардеп БПП Гончаренко уже идёт на фронт защищать косоваров
iroman• 31 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Надеюсь, лично идет.
mariya59• 31 июля 2022
Ответ дляNear Mear
100%
malinka.ya• 31 июля 2022
Ответ дляrybka21
Такое же больное как и его кумир пуйло
Vikolette• 31 июля 2022
Ответ дляvray
Отвлекают внимание от основной цели.
Завтра утром смогу сказать, если Харьков ночью не бомбанут, значит правда.
так не пугайте нас) и так все нервные)
говорите сегодня)
автор Треникиспортивки • 31 июля 2022
Ответ дляiroman
Надеюсь, лично идет.
С его ориентацией в армию вроде не берут
rybka21• 31 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
момент явно неудачный, когда сюзерен пересрался со всем миром
Шаленабджилка• 31 июля 2022
Ответ дляverolina55
погоджусь з вами
Удалено администрацией...
Svetljachokkkk• 31 июля 2022
Ответ дляsashik77
цікаво чого, він не відсвічував ніяк...
Звалити хотів, десь читала ще на початку війни про це.
І Набіуліна вже намагалася звільнитися і зникнути, але ж там так просто не підеш...... Хіба що ногами уперед.