ХикориДикори• 31 июля 2022

Извините если что, вопрос о денежном подарке за интим услуги

Видеосеанс для мужчины, при котором общаемся и каждый ласкает себя. Он хочет платить за это на карту. В качестве подарка. Безопасно давать номер своей банковской карты?
Волшебная палочка• 31 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
А вы пробовали прожить втроем на 10.000? Пои том что муж ест сам тлдько на 5000. И 5000 нам на двоих на всё-всё. Плюс коммуналка.
Я тебя хотел принять к себе,добро зделать, а ей ты посмотри 10 косарей мало (

Басноплетка• 31 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
ну вот уедете и ему будет 10000 на одного
вы еще подумайте как вы будете заграницей зарабатывать
почему тут не работаете?
ребенок маленький?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Не гневите Бога
Волшебная палочка• 31 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
почему тут не работаете?
ребенок маленький?
Там она будит делать ,что и моя бывшая сожительница, з жабоидом кувыркается.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Я не осуждаю, просто скажу ,что наша семья сейчас живёт на стабильные 9500 (4человека: я ,муж и 2 детей) живём в селе, есть огород . Бывают дополнительные доходы,но они не стабильны, может и +10000 а может и о. При этом шасим кредит за ремонт недавно купленной халупки. Да, тяжело, и иногда чувствую,что не о такой жизни мечтала, но что поделать?! Муж привязан к селу, а тут работы нет, перспектив 0, есть одна надежда на то что кончиться война и его дело подыматься и станет более прибыльным и стабильным. Такой вид заработка не осуждаю,но сама не пошла бы в таких ситуациях, да и тело у меня не в идеальном состоянии, лишних кг10, и растяжки после родов, хотя в свое время предлагали быть содержанкой и недавно один богатенький дядя,сказал,что при моей внешности я выбрала неправильную жизнь.
Басноплетка• 31 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
я вообще в шоке от этой темы
если все реально, то это ппц куда мир катится
может молодая очень и глупая
но муж вообще.. вместо того чтобы подработку искать посылает жену позориться за копейки

ваша бывшая сожительница почему уехала?
Волшебная палочка• 31 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так покажитесь ?

Волшебная палочка• 31 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
я вообще в шоке от этой темы
может молодая очень и глупая

ваша бывшая сожительница почему уехала?
Под шумок свалила .
Басноплетка• 31 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я думаю там никто бы на ваши растяжки не смотрел
новое - ок, заходит, надоела - следующая. и так конвеер.

дядю не слушайте, а живите в свое удовольствие и не сожалейте о прошлом
Басноплетка• 31 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Под шумок свалила .
из опасного места? или просто так от нечего делать?
Волшебная палочка• 31 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
Ну я ж не уехал ? Значит спокойно.
Басноплетка• 31 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ну я ж не уехал ? Значит спокойно.
не судьба значит.
ищите следующую
Багиня• 31 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ну я ж не уехал ? Значит спокойно.
Киев?
Так и сидишь на Харьковском?

С села вернулся?
Басноплетка• 31 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Ну я ж не уехал ? Значит спокойно.
а сейчас спокойно? :)
Повелитель интернета• 31 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Муж уже видел ту письку, а денег нет)) Сказала ему про эту ’подработку ’, он не против.
Муж скотина. Куколд.
Повелитель интернета• 31 июля 2022
Автор, а вы осознаете, что это будет записано на видео и растиражировано на порносайтах? Вас увидят знакомые, коллеги, родным покажут, так и до детей дойдет. Мир довольно тесный. 5 рукопожатий.
Вилами по воде• 31 июля 2022
Скачайте собі PayPal додаток. Туда гроші хай переведе. А ви потім звідти собі на картку. Трохи втрачайте на курсі, але безпечніше. Там к email прив’язка, а він може бути який завгодно. Щоб дійсно не бачив ім’я і призвисько.
автор ХикориДикори • 31 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, видео без лица. И он тоже.
автор ХикориДикори • 31 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
почему тут не работаете?
ребенок маленький?
Я когда уеду квартиру ему за так не оставлю, сдам ему, пусть 5000 мне ежемесячно пересылает.
автор ХикориДикори • 31 июля 2022
Ответ дляВилами по воде
Дякую за пораду.
автор ХикориДикори • 31 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Муж скотина. Куколд.
Это была еще и проверка ему. Я все думала как отреагирует.. а он: а когда ты этим будешь заниматься, днем, так ребенок дома. А все остальное ок. Говорит я поддержу любое твое решение
Топтунша• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Не знаю, это решать мужчине и вам
тогда это риск и позор. Если что-то всплывет. может шантажировать. у девушек есть дети. родственники.знакомые.
Басноплетка• 31 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Вы сами хоть в это верите? Вы его не можете на работу выпихнуть, чтоб ребёнка своего прокормил нормально, а тут он вам будет смиренно платить деньги за квартиру. Ага, разбежится он, ждите.
автор ХикориДикори • 31 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
Иначе придется ему искать жилье. Квартира моя, он в ней не прописан.
автор ХикориДикори • 31 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Ну и чем шантажировать? У меня например нет родителей, умерли. Из друзей одна верная подруга. Знакомые..они мне кто?
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ дляТоптунша
Ну женщина может предложить вебкам в маске. Если мужчина откажется, женщина имеет право отказаться от вебкама
автор ХикориДикори • 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Откуда это вы такая сведущая
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Откуда это вы такая сведущая
У меня просто такие соображения
Бутылка Кифира• 01 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Так и нго письку тоже на показ. 2 письки-больше денег. Будете в дуэте выступать.