Леннон_Жив!• 31 июля 2022
Оказывается мужчины думают, что женщины писают ОТТУДА...у меня шок...
И это взрослый мужик, вы встречали таких? Никаких знаний анатомии
Леннон_Жив!
• 31 июля 2022
Ответ дляБасноплетка
А откуда вы писаите?
он думает из той же дырки!
Леннон_Жив!
• 31 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Розвійте його уявлення, запропонуйте ’золотий дощ´
мое табу
Леннон_Жив!
• 31 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Я вас здивую, але я навіть жінок таких зустрічала
первая комментаторша тоже не знала видимо
Басноплетка• 31 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
он думает из той же дырки!
А откуда на самом деле? Попой?
Рожки-да-ножки• 31 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
он думает из той же дырки!
потому что у них все из одного отверстия.
но нормальные образованные все прекрасно знают.
у меня был знакомый который думал, что женщинам секс не нужен, что у них оргазма нет. А на вопрос зачем же они занимаются сексом ответил - чтобы сделать приятно мужчине. На минуту мужику 30
МошеЙница• 31 июля 2022
Коли після біопсії ставили жінці тампон ,то вона спитала-як я буду пісяти
Анатомію взагалі деякі не знають
Леннон_Жив!
• 31 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Анатомію взагалі деякі не знають
теперь она знает
Анютины ласки• 31 июля 2022
Ну, не всі чоловіки, а лише тупенькі.
От навіщо Ви з такими маєте справу - ось в чім питання
Матраскин Брат• 31 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Анатомію взагалі деякі не знають
У меня был мужчина, который спрашивал зачем используют тампоны?
Леннон_Жив!
• 31 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Матраскин Брат• 31 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну там вообще со многим клиника была.
Но да, я сначала тоже такие глаза делала
МошеЙница• 31 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ну це чоловік, але жінка і не знає про власний організм. Або ще такі бувають- не можуть достати той тампон,а якщо я щось зруйную!
Що там можна руйнувати?!
Слепок стопы• 31 июля 2022
автор, нужно ж как-то фильтровать окружение, с кем вы встречаетесь, он хоть профессию получил каку-то?
Анютины ласки• 31 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Анатомію взагалі деякі не знають
Анатомія 8 клас, а тут часто дз для 3-го мами не можуть зробити
Леннон_Жив!
• 31 июля 2022
Ответ дляСлепок стопы
так он юрист, очень серьезный мужчина, 33 годика
Слепок стопы• 31 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
с трудом верю, если честно. Ну может у него талант и узкая специализация, а общее мировоззрение и минимальная эрудиция принесены в жертву?
Дерево береза• 31 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Він думав, що жінка пісяє вагіною?
Дерево береза• 31 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
так
А в нього не виникало питання, чому під час сексу у жінки весь час не тече моча звідти?
ТрубоДурочка• 31 июля 2022
Какие мужчинЫ? Если ваш мужик так думает, то это вам не повезло, что он тупой. Зачем же экстраполировать на все мужское население?
НаливайКа• 31 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Що там можна руйнувати?!
А як вірьовка відірвалася і його немає як видалити? В мене це було в 16 років, і батькам не могла сказати, жила в селі. Чекала тиждень сестру з міста, яка мене забрала і повезла до свого лікаря.
Зупка_цем• 31 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Наверно, поэтому такой.......вот бред же....21 век.
Техпаспорт на медузу• 31 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
У моей матери был сожитель, так вот она однажды забеременела и он удивлялся как так, ведь у нее оргазма не было, токо у него