АдеКВАтная• 01 августа 2022
Месяц прошёл, не пришли 10000 за рождение ребенка
Девочки, сейчас задержки какие-то? Оформила на сайте, так как в совбезе капец. Указала все данные, пришло подтверждение от Минсоцполитики, что все приняли, проверили, имею право. И тихо
Вам быстро начислили?
Потрындельница• 01 августа 2022
Ждите прийдут, если что , сейчас задерживают выплаты, в мирное время проблемы со сроками были.
Угги в горошек• 01 августа 2022
Мне приходили месяца через 3-4 в мирное время,а сейчас могут и дольше..