Дівчата, годину тому була тема про азов, не встигла почитати, поки доїхала на роботу, вже не можу знайти(
Lydmila408• 01 августа 2022
Ответ дляНочка_темная
Видалили тему.Якась Наталі там почала доводити що тільки Україні вигідно було стріляти в азовців бо вони багато знали про участь США і почали колотися.І жінки азовців пишуть нібито що обстріляли Україна.Писала їй відповідь а теми вже нема(Закопіювала і залишу тут. Чому ж раша розмістила полонених майже на лінії зіткнення?Піддаючи ризику втратити таких цінних свідків?При тому що в парашинських пабліках ще в червні була типу версія,що Україна ’зробить теракт для знищення азовців в Оленівкі’,тобто навіть версія що нібито така наївна раша не здогадувалася,що їх можуть знищити,не прокатить.Та були б ці азовці в абсолютній безпеці в глибині парашії аби дійсно були якісь реальні свідчення про Америку та інші.А то таких цінних свідків,нехтуючи міжнародними нормами,по яким військовополонені не повинні знаходитись на лінії вогню,розміщують прямо там,де Україна може легко їх вбити.В чому чому а в таких речах вони б не накосячили.І в барак цей перевели азовців напередодні,і супутникові знімки є,де постраждав єдиний виключно цей барак,а як таке може бути при обстрілі, і висновки спеціалістів по відео,що там було щось вибухове зсередини,а не зовні.І чому парашія не допустить туди всіх спеціалістів,як це зробила Україна в Бучі, щоб незалежні експерти по гарячим слідам зробили висновки?Ще є показання людей,яких тримали в тій Оленівці,чула інтерв´ю з волонтером,якого там тримали якийсь час про те,які недолюдки там працюють,полонених били,вбивали й вимагали гроші.А дружини і родичі,то не натрапляла на такі пости,але рідні у відчаї будуть винуватити всіх це раз,а по друге,жінкам українські воїни відрапортували, що обстріляли азовців,чи вони є посвячені парашанами в реальний стан справ якимось чином?Лише параші цей обстріл вигідний
Не докажите им ничего .
Рисковали,чтоб хоть кто-то выжил
А шакалы-регионалы уже повылазили и носом нас ткнут в самое большое место.
Рисковали,чтоб хоть кто-то выжил
Меня интересует другое - можете вещать, что я ’рашистка’, но...
Вчера утром прочитала такое
РФ готова допустити ООН і Червоний хрест на місце теракту в Оленівці
Потом, почти сразу такое
Окупанти не допустили «Червоний Хрест» до колонії в Оленівці
Так вот - действительно ли оккупанты не допускают в Еленовку представителей ООН и ’Красного креста’, или..........?
Вчера утром прочитала такое
Потом, почти сразу такое
malinka.ya• 01 августа 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Где ?
Не видела
Весь мир в один голос заявляет , что раша
Не видела
malinka.ya• 01 августа 2022
Ответ дляmariya59
Вчера утром прочитала такое
Потом, почти сразу такое
Вчера утром прочитала такое
Потом, почти сразу такое
Не допускают
Сначала сказали, что допустят , потом в отказ
Все как обычно
Ответ дляmariya59
Вчера утром прочитала такое
Потом, почти сразу такое
Вчера утром прочитала такое
Потом, почти сразу такое
Или что?
BusinkaKiev• 01 августа 2022
Ответ дляUnmistakable
Поклонники Зе говорят, что он сделал все что мог.
Я уже несколько дней отойти не могу, ставлю себя на место жен, которым дали надежду, что они увидят любимых живыми. А потом кинули...
Расскажите, пожалуйста, а что он мог сделать?вот прям по порядку
Kusalochka• 01 августа 2022
Ответ дляNikaVesna
Так нефиг было в правительство лезть, если ничего не могут.
Так наш мудрий народ хотел посмеяться. И говорил, лишь бы не порох
malinka.ya• 01 августа 2022
Ответ дляChrist1na
Війна до пороха почалась, він хоча б над озброєнням працював і правильно розставляв пріорітети.
Та ну
А сколько складов оружия при нем взрывалось ?
Просто барыге было выгодно на оружии тырить , клоуну на дорогах
В этом их разница
А так, что одно , что другое
Не было у нас ни одного нормального президента, а мог бы быть Черновол , которого убили.
И за кого на следующих голосовать не ясно , все из одной шайки .
Разве что Залужный будет баллотироваться , тогда я точно за него !
В этом их разница
А так, что одно , что другое
Rabbit2012• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
Если ваш муж офицер,то неужели вас не коробит тот факт что страна еще от ужаса не отошла как здесь уже пишут что это мы сами по своим пленным стреляем?
Что это?
Дискредитация ВСУ?
Для меня ВСУ это реально сверхлюди,защитники и мне обидно даже слышать подобное
Что это?
Дискредитация ВСУ?
ВСУ сейчас неаозможно дискредетировать. Народ за них разорвет любого. Это наши ангелы-хранители, лучшее, что мы имеем. А вот кого это бесит и кто качает нашу лодку подумайте.
Kusalochka• 01 августа 2022
Ответ дляНочка_темная
Конечно параша их убила.
Ответ дляmalinka.ya
Та ну
В этом их разница
А так, что одно , что другое
В этом их разница
А так, что одно , что другое
Прям мои мысли.
Но боюсь что Залужного не допустят.
А мог бы быть шикарный грамотный президент
Но боюсь что Залужного не допустят.
malinka.ya• 01 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
100%одна надежда на ЗСУ
Что они после войны все это кодло уничтожат
BusinkaKiev• 01 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Дебальцево, Иловайск при чьём правительстве были ?
Ответ дляkokos_ka
Прям мои мысли.
Но боюсь что Залужного не допустят.
Для перевыборов президента, согласно Конституции Украины, должна, как минимум, закончиться война...
’Дата президентских выборов на Украине может быть перенесена в случае продолжения российско-украинской войны, согласно конституции Украины.’
malinka.ya• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
Прям мои мысли.
Но боюсь что Залужного не допустят.
Кто не допустит ?
ВСУ подчиняется только Залужному, одно его слово и сметут все кодло
Ответ дляmalinka.ya
Та ну
В этом их разница
А так, что одно , что другое
В этом их разница
А так, что одно , что другое
Да, я тоже за Залужного буду!