Пэппилэнд• 01 августа 2022

Тема про Азов?

Дівчата, годину тому була тема про азов, не встигла почитати, поки доїхала на роботу, вже не можу знайти(
Kusalochka• 01 августа 2022
Ответ дляUnmistakable
Поклонники Зе говорят, что он сделал все что мог. Я уже несколько дней отойти не могу, ставлю себя на место жен, которым дали надежду, что они увидят любимых живыми. А потом кинули...
Вы конечно сделали бы лучше....

kokos_ka• 01 августа 2022
Ответ дляGirlSuper
Ого ….
Вот и я о том (((
Я когда увидела то сообщение подумала что ’приплыли’.
sunholder• 01 августа 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Я вже давно тут питання задавала що до Азову. Писала, що думаю, що їх просто злили, але мені швиденько закрили рот. Тепер я просто впевнена, що смерть азовців, на совісті наших чиновників.
Хочете сказати, що якби вони лишились на азовсталі, то вижили б?
Belosnezka1980• 01 августа 2022
Ответ дляsunholder
Ні, я такого не говорила. Але як часто Ви чули якісь повідомлення про них, крім тих, що їх дружини просили допомогу?
nezhinka• 01 августа 2022
Ответ дляn.semenova
Их реально можно было спасти?
Даже не представляю как.Орки не шли ни на какие переговоры и Азов был заложником ситуации.Жалео очень
Теж такі думки. Просто дивні були оці заяви ’зберігайте тишу, у нас є план, все буде добре’. Люди повірили, що реально є якийсь надійний план, а не було нічого.
n.semenova• 01 августа 2022
Ответ дляUnmistakable
Ой, вашу бусинку обидела. Извините, что не живу в мире розовых пони. У меня муж - офицер, я ставлю себя на место женщин. Мне больно за них.
Больно,но я честно не понимаю что можно было сделать.Я ни за Зе,ни против ,но там их реально ненавидели и хотели уничтожить.
kokos_ka• 01 августа 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Подписана на некотрых азовцев,которые вышли из плена.
На вопрос про слили их или нет отвечают что нет.
Один рассказывал что летели вертолетом в Мариуполь на подкрепление ,тогда по новостям говорили чтл все плохо очень,перед его вертолетом разбились предыдущие и он знал что может не долететь,но сказал что для него попасть в Азовсталь было мечтой и делом чести.
И погибнуть было делом чести...
Unmistakable• 01 августа 2022
Ответ дляnezhinka
Вооооот, всем подарили надежду этими заявлениями. (((
kokos_ka• 01 августа 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Я впеанена, що обстріляла раша, але наші палець об палець не стукнули, щоб азовців врятувати. Лють переповнює....одному Богу відомо, що вони пережили
Відверто я думаю що наші намагалися спасти,був же обмін полоненними.
Просто відразу було зрозуміло що шансів мало і не у всіх(((

Belosnezka1980• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
И погибнуть было делом чести...
А, ну то добре що не визволяли! Це ж дело чести, що їх там вложили
kokos_ka• 01 августа 2022
Ответ дляclernikol
Я думаю все понимали риски этих ’гарантий’. Но выбора то не было, или наверняка погибнуть или всё-таки иметь шанс выжить. У меня один знакомый из Азовстали вернулся домой из плена.
Ваш знакомый что про слив говорит?
sunholder• 01 августа 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Не чула і ця мовчанка влади просто вбиває. До того ж не тільки про азов мовчать(
Взагалі згадуючи останнє відео Прокопенка стає зрозумілим, що вони дуже не хотіли звідти виходити, але мусили через наказ.
Дуже шкода героїв...
Вічна пам´ять кожному...
kokos_ka• 01 августа 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Удалено администрацией...
n.semenova• 01 августа 2022
Ответ дляclernikol
Обмен был или как?
kokos_ka• 01 августа 2022
Ответ дляn.semenova
Обмен был или как?
Был обмен месяц назад примерно.
Там еще такой вой на болотах стоял,что мама дАрАгАя.
Меняли раненых
Belosnezka1980• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
Удалено администрацией...
Аюшка• 01 августа 2022
Я с Мариуполя. Очень больно и сердце болит, когда оставшиеся в Мариуполе городские сумасшедшие рассказывают, что во всем виноват Азов!!! У них виноваты абсолютно все кроме параши! Чокнутые! Так вот моя дочка со многими ребятами из Азова общалась ещё до войны. Они реально крутые и классные!! Пацанам по 20 лет, они умнички, грамотные и очень любят нашу Украину!!
Душа разрывается, что теряем таких светлых, наших лучших ребят!!!
n.semenova• 01 августа 2022
Ответ дляАюшка
Ужас, реально теряем будущих отцов, специалистов, сколько детей от этих пацанов не родится.Больно тк это уничтожают реально нацию.
Lydmila408• 01 августа 2022
Никто никого не слил.

malinka.ya• 01 августа 2022
Ответ дляnezhinka
Их слили после выступления Калуша на Евровидении и заявлении о спасении Азова( хотя им строго запретили это делать ) на весь мир , тогда вся Европа начала гуглить об этом и да, все бы следили и ждали их освобождения, им бы не дали умереть , рычаги давления на пуйла есть , та же его кобыла с вылупками в Швейцарии , да много чего.
И их сразу слили, типа спасли , а до этого просто думали они там тихо умрут
Только слепой этого не видит
NikaVesna• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
Удалено администрацией...
И свобода слова не для нас, и Советчицу снести- да вам 1937 самое то. Сами борщ уже сварили? Или такой вопрос тоже - не вправе задавать
IlonaMask• 01 августа 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Коли Маріуполь був оточений Зеленський сказав Азовцям, що ті можуть залишити Азовсталь, деблокади Маріуполя не буде, вони не послухалися і залишилися на Азовсталі, потім їх евакуація , Оленівка і все(
malinka.ya• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
И погибнуть было делом чести...
Не верю
Дедом чести было сдаться рашне?
Их обманули , сказав , что сразу будет обмен и они домой поедут
К раше они бы не вышли
NikaVesna• 01 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Вы конечно сделали бы лучше....
Так нефиг было в правительство лезть, если ничего не могут.
n.semenova• 01 августа 2022
Ответ дляLydmila408
Никто никого не слил.
Ладно наше правительство не могло решить.Но как-то весь мир мог повлиять,хотябы сделать вид скажем.
Так тяжело судить тк людям банально больно.И каждый раз думаешь ,А ЧТО ЕЩЕ?то Мариуполь,Краматорск ,Винница,Буча,Гостомель,Харьков каждый божий день.Теперь Азов.
И думаешь ,куда хуже?
Сколько ещё мы должны пережить?
Christ1na• 01 августа 2022
Ответ дляn.semenova
Их реально можно было спасти?
Удалено администрацией...
Ночка_темная• 01 августа 2022
Видалили тему.Якась Наталі там почала доводити що тільки Україні вигідно було стріляти в азовців бо вони багато знали про участь США і почали колотися.І жінки азовців пишуть нібито що обстріляли Україна.Писала їй відповідь а теми вже нема(Закопіювала і залишу тут. Чому ж раша розмістила полонених майже на лінії зіткнення?Піддаючи ризику втратити таких цінних свідків?При тому що в парашинських пабліках ще в червні була типу версія,що Україна ’зробить теракт для знищення азовців в Оленівкі’,тобто навіть версія що нібито така наївна раша не здогадувалася,що їх можуть знищити,не прокатить.Та були б ці азовці в абсолютній безпеці в глибині парашії аби дійсно були якісь реальні свідчення про Америку та інші.А то таких цінних свідків,нехтуючи міжнародними нормами,по яким військовополонені не повинні знаходитись на лінії вогню,розміщують прямо там,де Україна може легко їх вбити.В чому чому а в таких речах вони б не накосячили.І в барак цей перевели азовців напередодні,і супутникові знімки є,де постраждав єдиний виключно цей барак,а як таке може бути при обстрілі, і висновки спеціалістів по відео,що там було щось вибухове зсередини,а не зовні.І чому парашія не допустить туди всіх спеціалістів,як це зробила Україна в Бучі, щоб незалежні експерти по гарячим слідам зробили висновки?Ще є показання людей,яких тримали в тій Оленівці,чула інтерв´ю з волонтером,якого там тримали якийсь час про те,які недолюдки там працюють,полонених били,вбивали й вимагали гроші.А дружини і родичі,то не натрапляла на такі пости,але рідні у відчаї будуть винуватити всіх це раз,а по друге,жінкам українські воїни відрапортували, що обстріляли азовців,чи вони є посвячені парашанами в реальний стан справ якимось чином?Лише параші цей обстріл вигідний
n.semenova• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
Был обмен месяц назад примерно.
Меняли раненых
У моей подруги тоже знакомого спасли оттуда,искали месяц.Говорит там воздух был пропитан трупами.
NikaVesna• 01 августа 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Эту Кокоску уже несёт. Посты всё бредовее .
NikaVesna• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
Удалено администрацией...
Очевидно, что не она, а вы.