Дівчата, годину тому була тема про азов, не встигла почитати, поки доїхала на роботу, вже не можу знайти(
Ответ дляпромокашка
Я думала , если честно, что азовцев они трогать не будут , будут показательно их судить или менять на своих офицеров , скажем, это же для них ценные пленные , Но они своими наверное тоже не особо озадачены , Натворили они зверств и решили это все уничтожить, нет тела -нет дела , это очень по русски , « операция Ы» То что многие пишут ничего не сделали , ну сложно судить , это де азовцы еще на слуху , а сколько наших ребят в плену там ? Я уже писала что ищем сыновей знакомой , небыло связи с начала войны , сейчас вышел на связь их сослуживец , вроде как живы , В списках их нет , и в ведомствах ничего не говорят , но как оказалось все таки работа шла , и вроде как будут менять , когда неизвестно , хоть надежда какая то появилась , О том что обстреляли всу , ну такое уже несут ,
сами себя , в лучших традициях раша тв , и главное точно так , что ни один сотрудник не пострадал
с чего вы взяли что ни один сотрудник не пострадал? потому что вы не потрудились поискать информацию?
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляkokos_ka
Удалено администрацией...
Просто треба банити рашаботів назавжди.
Ответ дляпромокашка
Можливо, їх і не збиралися чіпати, а це натворили ті, що безпосередньо на місці, без команди зверху. Це ж садисти напідбір, не змогли стримувати себе, така спокуса.
Ответ дляпромокашка
Не только ни один сотрудник, кроме этого единственного здания, судя по снимкам спутника, вообще ничего не пострадало. Да и воронки от удара ракеты нет, просто выгоревшее здание
Melon-20c3• 01 августа 2022
А чего вы ожидали?
В договорняках по Азову не принимала участия ни одна из тех стран, которые нам активно помогают и поддерживают с самого начала.
Там были - Швейцария, Израиль, Турция, Франция и Генсек ООН.
Ни США, ни Британия, ни Польша, ни страны Балтии в этом не учавствовали.
Также в договорняках по зерну.
Для меня это огромный показатель.
Более того зешобла продалжает сдавать и всю страну. Своим тупым пиаром, уже не только Спартц вопросы задает.
Другие политики тоже - ’Пока мы предоставляем Украине 60 млрд, Зеленский делает фото для Вог. Они считают нас ни чем иным, как кучкой лохов’
А еще этот позорный флэшмоб, пока жены, матери, дети Азовцев места себе не находят, ищут списки убитых, закатованных, массы бросились поддерживать самую уставшую-пострадавшую от войны. Которая первые 2 месяца сидела в Италии, и вернулась, только когда жена Байдена в Ужгород поехала.
Также в договорняках по зерну.
Для меня это огромный показатель.
Banditka я.• 01 августа 2022
Ответ дляclernikol
У них был выбор, выйти или остаться, они выбрали рискнуть в надежде на шанс выжить и вернуться домой.
Выбора у них не было.Им поступил приказ сдаться.Приказы не выполнять нельзя, потому что дезертирство.
Ответ дляPinkyPink
Все настільки очевидно, але рашаботів не переконаєш, у них один аргумент: наши мальчики не могли такого сделать.
Ответ дляmariya59
Для перевыборов президента, согласно Конституции Украины, должна, как минимум, закончиться война...
’Дата президентских выборов на Украине может быть перенесена в случае продолжения российско-украинской войны, согласно конституции Украины.’
По законодательству если, то у нас ВП,при ВП тоже выборы нельзя? И ещё вп максимум 90днец,такое чувство,что конституция до одного места уже
Ответ для@nn@tu
зачем? люди не хотят знать правду, кому надо тот всегда сам найдет разную информацию, сопоставит и сделает выводы.
Всі знають правду, правда проста і доступна: Росія завжди бреше, це країна цинічна, жортока, дика, кровожерлива і ненаситна. Була такою, є і буде. І справи її рук видно одразу. І ніхто не вірить у всі їхні брєдні. А ви можете тішити себе чим хочете.
Ответ дляМандарина
Я подписана была на девушку, у которой муж был и в Азовстали, и в плен попал. Она написала длинный пост «правды» в июле обо всем в Инсте, налетели в комменты патриоты и все, нет ее страницы больше😢 за что он жизнь отдал? За вот такую свободу, видимо…
что она написала?
Ответ дляnezhinka
правды никто не знает. если вам так легче жить это ваше право, но глазки со временем откроются
Татьяна_М5• 01 августа 2022
Ответ дляnezhinka
Это понятно. Но и Украина не является примером для подражания в смысле честности и всего прочего.
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляЕленнн
..а шанс,виготовлять свою круту зброю, укріплювати армію, і кричати на всих дипломатичних площадках-що раша збираться йти війною.. Дивись,і війни взагалі б могло не бути.. -- як там казав Арестович ?? ’пр..в’?
А тепер дійсно, молодець, коли весь світь жахнувся, від смертей мирного населення... До речі- дають не йому,- дають народу України..
Яку конкретно ’круту зброю’ могла б виготовляти Україна?
Про патронний завод при Порошенку пам´ятаємо, що запороли, і це навіть не ’крута зброя’.
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Что за манипуляция «это факт»? Чей факт ?советчицей ? Чем подтверждённый ?
Блин, такие стратеги не у власти ? Чего вы только на советчице гаразд ? Поднимайте попы, идите под раду , расскажите как надо вести войну и участвуйте в переговорах . А не сидя на диванах с умным видом писать «это факт» . Если бы это был факт , то выжившие азовцы, а их не мало , сейчас бы все сказали
Не факт, а брехня, все на користь раші в інфовійні.
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
А чего вы ожидали?
Также в договорняках по зерну.
Для меня это огромный показатель.
Также в договорняках по зерну.
Для меня это огромный показатель.
Ви пропонуєте зараз змінити владу?
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляBanditka я.
Яке дезертирство??? Мертвих би судили за дезертирство??
Ответ для@nn@tu
конечно есть, но вам это не дано понять. Все преступления против своего народа вылезут потом когда война закончится.
Якщо вам дано, то мені й поготів. Всі рашаботики люблять лякати майбутнім, ’ось побачите, що вам буде’, як щось буде, тоді й будете говорити. Є кокретні факти? Зараз, на цю мить?
Вероника-2014• 01 августа 2022
Ответ дляclernikol
Он не моя бусинка, уймитесь. По вопросу Азова работала целая команда включая и международные организации. По вашему их нужно было похоронить на Азовстали?
Ну, тогда не было бы пыток и унижений
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляанна 1986
Есть показания наших выживших парней,все говорят про прилет.
Продовжуйте далі вірити рашагівноресурсам
Ответ дляMelon-20c3
А чего вы ожидали?
Также в договорняках по зерну.
Для меня это огромный показатель.
Также в договорняках по зерну.
Для меня это огромный показатель.
Удалено администрацией...
Ответ дляnezhinka
Якби ви щось знали, то вже вивалили б сюди давно, а то туману наводите.
Зачем? Кто знает, тот знает. Не хотеть видеть очевидное-выбор.
Я и 10% здесь никогда не пишу, не судите по себе. Тут есть те, кто просто читает форум и прекрасно знает реальное положение при этом. Жены ВСУ, например.
Так что, мои слова для тех, кто понимает ситуацию. Не из новостных каналов.
Татьяна_М5• 01 августа 2022
Ответ дляnezhinka
На этот момент есть то, что власть обманывала народ до последнего момента, что войны не будет и что все хорошо. А когда в Буче, Бородянке и др погибли десятки тысяч людей, сказали, что все знали, но не говорили умышленно, чтоб не подорвать экономику страны. И люди это проглотили и приняли. Тоесть, человеческая жизнь - ничто, в сравнении с интересами государства.
Ответ дляChrist1na
Війна до пороха почалась, він хоча б над озброєнням працював і правильно розставляв пріорітети.
Чому невідомо? Відомо. За каденції Пороха повномасштабного вторгнення не відбулося. Боєздатність армії було відновлено.
А за 2.5. роки каденції Зеленського - відбулося повномасштабне вторгнення і невідомо ще, коли закінчиться
Ночка_темная• 01 августа 2022
Ответ дляанна 1986
Показання відпущеного на волю нашого хлопця з безпечного місця?Чи записані парашанами відео де будуть казати те,що їм треба?І чому тоді парашо доступ до місця злочину не надала,хай би незалежні експерти з усього світу дали висновки