Дівчата, годину тому була тема про азов, не встигла почитати, поки доїхала на роботу, вже не можу знайти(
Хаус на связи• 01 августа 2022
Ответ дляВероника-2014
Ну, тогда не было бы пыток и унижений
Их нельзя было вообще в этот ад отдавать, если не в Украину то в любую другую страну только не рашистам зверям в лапы
Выкупить блин, столько бабла нам дают для поддержки, где оно? Кто-то следит куда эти деньги уходят, на что
А для рашистов наши азовцеы как недосягаемый трофей был, перед которым они дрожали
Орки боялись их до усрачки
Настолько. что им нужно было уничтожить пленных и безоружных для мнимой победы, так как вооруженных наших воинов они никогда не победили бы, никогда
Только это зверьё рашинское просчиталось, они будут боятся даже мертвых азовцев
Даже мертвые наши герои будут триггерить этих скотов до их кончины
Орки боялись их до усрачки
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляspain2406
Чому невідомо? Відомо. За каденції Пороха повномасштабного вторгнення не відбулося. Боєздатність армії було відновлено.
А за 2.5. роки каденції Зеленського - відбулося повномасштабне вторгнення і невідомо ще, коли закінчиться
може ще за каденцію яника згадаєте, з ващою логікою?
тоді і крим, і донбас не були окуповані.
Ответ дляnezhinka
Для чого тоді взагалі писати, що ви щось знаєте, якусь страшну таємницю, але нікому не розкажете. Просто нічого б не писали. Не треба мати людей за дурнів.
Кто захочет узнать, пойдёт и найдёт. У кого шоры на глазах, тоже хорошо. Меньше психических травм и потрясений в жизни
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
’хоть поржем’ - це з петіної методички, їм і адресуйте
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляМандарина
Коротко если-никаких шансов у них не было. Ни по освобождению, ни по обмену.
знаючи рашу - так, ніякі домовленості дотримані не будуть ніколи.
Але все таки перед тим хоч 140 звільнили...
Melon-20c3• 01 августа 2022
Доречі я пропустила. День жалоби за массовим вбивством наших захисників в Оленівці, коли?
Чи знов треба помовчати? Не начасі?
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
Вот еще аналогия.
Улыбающиеся рожи на фоне.
А ложь о том кто был инициатором фотосета.
Ленка говорит, что ей сам журнал и Лейбовиц предложила.
А редактор укр Вог рассказывает какой долгий путь они прошли, чтоб пригласить договориться. И такие зашквары во всем
Улыбающиеся рожи на фоне.
слово одної проти іншої, виходить?
То в чому зашквар, якщо доказів нема?
Чи це просто завдання ’хай говорять про фотосесії, аби не про злочини рф?’
То в чому зашквар, якщо доказів нема?
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
про мір питайте у пуйла
Melon-20c3• 01 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
слово одної проти іншої, виходить?
То в чому зашквар, якщо доказів нема?
В тому що весь цей цирк спостерігають ті хто дає нам гроші та сброю.
Та населення цих країн. І багато з них не можуть зрозуміти, чому в нас пів країни живе в пеклі, а інша частина народу влаштовує флешмоби на підтримку піаркампаніі першої пари країни.
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Уже регионалы, порохоботы и только няшки в зеленом пальто
серед порошенківців 20% регіоналів, якщо ви забули
Mrs.Ochmonek• 01 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
флешмоби - для привернення уваги до нашого пекла, а н е до милування костюмами чи що там у неї
BusinkaKiev• 01 августа 2022
Ответ дляОксана-004e
Я везде читаю, чтг порошенко бы сбежал в начале войны. Это в земетодичках такое или кто вам сказал, что он бы сбежал? Я думала он взял Украину как раз в момент военного конфликта и сумел сдержать наступление дальше, не?
Слушайте, причём тут Порошенко сбежал бы или не сбежал ? Причём тут методички ? Вы не понимаете вопроса ?
BusinkaKiev• 01 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
А чего вы ожидали?
В договорняках по Азову не принимала участия ни одна из тех стран, которые нам активно помогают и поддерживают с самого начала.
Там были - Швейцария, Израиль, Турция, Франция и Генсек ООН.
Ни США, ни Британия, ни Польша, ни страны Балтии в этом не учавствовали.
Также в договорняках по зерну.
Для меня это огромный показатель.
Более того зешобла продалжает сдавать и всю страну. Своим тупым пиаром, уже не только Спартц вопросы задает.
Другие политики тоже - ’Пока мы предоставляем Украине 60 млрд, Зеленский делает фото для Вог. Они считают нас ни чем иным, как кучкой лохов’
А еще этот позорный флэшмоб, пока жены, матери, дети Азовцев места себе не находят, ищут списки убитых, закатованных, массы бросились поддерживать самую уставшую-пострадавшую от войны. Которая первые 2 месяца сидела в Италии, и вернулась, только когда жена Байдена в Ужгород поехала.
Также в договорняках по зерну.
Для меня это огромный показатель.
Кто из других политиков , кроме Спартц? Дадите ссылку ?
Melon-20c3• 01 августа 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Думаю по фамилии на скрине найдете ее аккаунт. Если нет, позже сброшу ссылку. Было в ленте еще несколько человек с офиц. Аккаунтами, американские политики.
Если найду сброшу.
Так их слили, что аж один мой хороший знакомый оказался дома. Целенький и невредимый. Ну почти, но все же. Мы были уверены, что он мертв ещё с апреля.
Вернули без официальных обменов и прочего.
Лино из моих знакомых это второй случай. Первый парень по обмену пришёл, тогда когда выдали покалеченных. Но он не настолько травмирован.
Что там происходит, мы не знаем, и не узнаем никогда.
Но парни возвращаются.
А вот о девочках пока ничего не слышно. Но мы надеемся. Теперь тем более.
Но парни возвращаются.
BusinkaKiev• 01 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
Если найду сброшу.
Интересно , кто другие
Насколько я поняла , эта женщина противник Байдена
Yulia-3262• 01 августа 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тобі треба фотосет було робити в шпиталях , де перша леді відвідувала б поранених, або фото з постраждалими від війни дітками....а так да, вони рекламували костюмчики :( сором
Ответ дляMelon-20c3
Вот еще аналогия.
Улыбающиеся рожи на фоне.
на оце- 1 млн.з бюджета? зараз?
Ответ дляmariya59
Меня интересует другое - можете вещать, что я ’рашистка’, но...
Вчера утром прочитала такое
РФ готова допустити ООН і Червоний хрест на місце теракту в Оленівці
Потом, почти сразу такое
Окупанти не допустили «Червоний Хрест» до колонії в Оленівці
Так вот - действительно ли оккупанты не допускают в Еленовку представителей ООН и ’Красного креста’, или..........?
Вчера утром прочитала такое
Потом, почти сразу такое
Ваша версія????
Марина310385• 01 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Азов слили, но сейчас набегут зелеботы и скажут, что так надо было и все правильно сделали
100% теж так вважаю, хоча не порохобот я.