Добра всем!• 01 августа 2022
Одни говорят что пенсии должны быть до 4000, другие до 5000, третьи...
без ограничений для выплаты Є допомоги. Кто прав?
Шопингмонстр• 01 августа 2022
Один пленный рашист, стоит нам в месяц 3000 грн. В то время, когда пенсионеры отработавшие по 40 лет, получают 2200
Пи Пи Пилюля• 01 августа 2022
Там вообще написано ’ в приоритете пенсионеры с пенсиями до 3000’.
Чего все ринулись оформлять? У нас ту дурдом. Все пенсионеры сошли с ума и штурмуют банки
Добра всем!
• 01 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы работаете в банке?
Добра всем!
• 01 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
Взорвать их вместе с казармой,как они сделали с Азовом.