Тут надолго• 01 августа 2022
Почему не меняют название проспект Героев Сталинграда?
Оболонь особенная?
РокерША• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Да легче.Везде меняют ,а Оболонь неприкасаемая.
Героями Сталинграда и украинцы были.
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Они не понимают, что улицы названные в честь нынешних героев со временем вот так же будут переименовывать
Удалено администрацией...
Самохвалова• 01 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Метро Героев Днепра меняют, дебилы
На яку назву?
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляРокерША
Героями Сталинграда и украинцы были.
Удалено администрацией...
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Выключайте шарманку деды воевали! Вас под эти крики пришли убивать!
#Пойду_кгадалке• 01 августа 2022
Ждут переломного момента войны, чтобы знать, во что переименовать
Фигура мечты• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А что в этом плохого?
Родятся новые люди, у которых все будет лучше чем у нас.
Пусть переименовывают.
В чем проблема?
Мне 42 и для меня название ’Г. Сталинграда’ устарело и не актуально.
Пусть переименовывают.
В чем проблема?
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Может они не уважают своих предков, хз
Они предков уважают и имеют прекрасную историческую память ( в особенности на депортации)
Попа как у Кардашьян• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
А что в этом плохого?
Пусть переименовывают.
В чем проблема?
Пусть переименовывают.
В чем проблема?
В том, что называть нужно Абрикосовыми, Солнечными, Радостными, им. Дружбы и т.п чтоб спекуляций в дальнейшем не было
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Героев обороны Ирпеня
Ирпень как бы в другой строне. Тот же Дымер уже лучше
Фигура мечты• 01 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
К чему эти провокации?
Тут надолго
• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
«НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ, НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО»
Историю знаем,не переживайте.Есть Герои Лютежского плацдарма.Герои обороны Киева,Герои Корсунь-Шевченковской битвы.
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Великая отечественная была в 1812 году, а с 1939 - 1945 Вторая мировая. Можно сказать, что у нас сейчас идёт своя отчественная война. И потомки оборонцев пришли убивать украинцев.
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Подумайте почему страны Балтии от этих всех названий отказались еще в конце прошлого века?
А язык до сих пор русский используют
Попа как у Кардашьян• 01 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Одесситы умнее оказались
Туфли в чешуе• 01 августа 2022
Та запам’ятайте вже, нарештi, що у визволені вiд фашиськоі нечісті в 1941-1945рр. Украiна також приймала участь. Не тільки довбана росія. А, там ще були й інші краіни та національності. Гадаю, що те перейменування щаз до сраки. Краще ще один байрактар купити.
Фигура мечты• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я разве спорю с этим?
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О это про нас, изменили Г. Сталинграда на Парусную
Тут надолго
• 01 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Герои, отдавшие жизнь, что б такие , как автор жили
Мой дед воевал за Киев,был в днепровской флотилии.Украинец.Пусть назвут Герои Днепровской Флотилии.
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Под какие крики?? Мой дед был кадровым военным в войну! Или мне его забыть, потому что упоротые переписали историю?
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Одесситы умнее оказались
Уже только за это уважаю Труханова
Тут надолго
• 01 августа 2022
Ответ дляРокерША
Героями Сталинграда и украинцы были.
А почему убрали название Московский проспект?В Москве тоже живут украинцы.
Фигура мечты• 01 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Чудова нейтральна назва
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
У кого-то именно в той битве погибли, и что
Тут надолго
• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Ага,не дождешь.Как раз дедушкину медаль я сохранила,в отличие от продажных шкур.
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Так расскажите про Батурин, Переяслав, события 1652, приказ царя 1654 года, раздел 1667 года, Емский указ и циркуляр Валуева? Это лишь малая часть, но историю вы знаете как-то очень ограничено
Чукча Мукча• 01 августа 2022
Ответ дляTasya-Natusya
А украинцы что не принимали участие в ВОВ, в том числе и в обороне Сталинграда?
Тссс, Вы что, нет конечно, в этой Второй Мировой войне (нельзя же говорить ВОВ) участвовали только русские.
Люди реально не понимают, что это история и переписать её никак нельзя!