Тут надолго• 01 августа 2022

Почему не меняют название проспект Героев Сталинграда?

Оболонь особенная?
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Чудова нейтральна назва
Все равно люди называют по старому, все эти Спортивные, Парусные, Лазурные не запоминаются.

Швидка Настя• 01 августа 2022
Ну,у нас переименовали московский проспект в проспект героев Харькова...Но меньше стрелять по нам не стали((Автор,это очень длинная улица и одна замена табличек будет стоить уйму денег,не говоря уже о том,что их сейчас нет и о том,что огромному колличеству людей придется переделывать доки на квартиры.Это тоже бабки и не малые,учитывая кол-во домов по этому проспекту.
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Так расскажите про Батурин, Переяслав, события 1652, приказ царя 1654 года, раздел 1667 года, Емский указ и циркуляр Валуева? Это лишь малая часть, но историю вы знаете как-то очень ограничено
В нашей семье своя история. И не нынешним идиотам ее переписывать.
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Тссс, Вы что, нет конечно, в этой Второй Мировой войне (нельзя же говорить ВОВ) участвовали только русские.
Люди реально не понимают, что это история и переписать её никак нельзя!
Да вообще расия напала на Германию
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
На соверемнную территорию Украины война пришла в 1939 году. Кстати, деды ваши воевали тогда по одну сторону с войсками Гитлера... но это так мелочи
Красота неземная• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Это я знаю со школы.
Это название не актуально.
Вибачте, а як правильно тоді? Я, як онука причетного, хочу запитати, як наразі правильно вважають.
автор Тут надолго • 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Ирпень как бы в другой строне. Тот же Дымер уже лучше
По реке Ирпень проходила линия обороны Киева,до сих пор там стоят дзоты.

Налетчица Муся• 01 августа 2022
Ответ дляTasya-Natusya
А украинцы что не принимали участие в ВОВ, в том числе и в обороне Сталинграда?
Тссс, об этом теперь нельзя говорить.
И ещё про Булгакова, который киевлянин был.
Айболитная• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
«НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ, НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО»
100%
#Пойду_кгадалке• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Они не понимают, что улицы названные в честь нынешних героев со временем вот так же будут переименовывать
Я понимаю, что кто не знает прошлого, не имеет будущего, и ВОВ - это и наша история тоже, но одни потомки этих героев сейчас пришли убивать других потомков тех же героев. Как раз тот случай, когда ’не все так однозначно’
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Вы посмотрите по карте где проспект и где Ирпень. Названия нужно к топонимам еще привязать
#Пойду_кгадалке• 01 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
К чему эти провокации?
Где вы увидели провокацию, божечки?
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Тссс, об этом теперь нельзя говорить.
И украинофоб
автор Тут надолго • 01 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Та запам’ятайте вже, нарештi, що у визволені вiд фашиськоі нечісті в 1941-1945рр. Украiна також приймала участь. Не тільки довбана росія. А, там ще були й інші краіни та національності. Гадаю, що те перейменування щаз до сраки. Краще ще один байрактар купити.
Та що ви балакаєте.У мене по історії була 5.Але зараз нащадки Сталінграда вбивають українців.
Бочка порохУ• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Порошенко сказал, что нет.
Вообще, разве не советский союз напал на Германию и Украину? Вроде же так Яценюк говорил
Айболитная• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
А почему убрали название Московский проспект?В Москве тоже живут украинцы.
Да Вы шооооо??? Проспект Бандеры - это же ’святое’...
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, не воевали ваши деды с фашистами!
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Да, союз напал. Так и было. Яйценюк сам видел
Попа как у Кардашьян• 01 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ

Я такого еще не слышала,это трындец

Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Тайное дополнение пакт Молотова - Риббентропа о разделе сфер влияния. До 1941 году союзниками были
Попа как у Кардашьян• 01 августа 2022
Ответ дляАйболитная
Надо все улицы переименовать в Бандеры. 1-я Бандеры, 345-я улица Бандеры))
darinka-ali• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Украина после переименования победит, поднимет экономику и заживёт лучше, чем раньше?
Якщо швидко перейменують, то так. Якщо трошки позволікають, то переможуть ще до перейменування. :)
автор Тут надолго • 01 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
У кого-то именно в той битве погибли, и что
Что ну и что?Слух режет рашистский город в Киевском метро.
Айболитная• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та видимо да...
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Я такого еще не слышала,это трындец
Думаю, пора админам сделать охоту на раша ботов.
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Пофиг
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Это город в СССР
Туфли в чешуе• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Я не зочу з вами дискутувати. Тоді, в ті далекі (а може й не дуже) часи, ми всі боролися проти фашистів. Змінилися часи, люди….. політики….
І так зараз росія напала на Украіну. Але перейменування вулиці нічого не змінить, а тільки потягне з бюджету чималі кошти. А за ці кошти краще придбати щось корисне для арміі!
Туфли в чешуе• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Да, не воевали ваши деды с фашистами!
Іди в сраку!
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Это город в СССР
срср уже давным давно нету и сейчас с Волгоград ( современное название) приезжают убивать украинцев