Тут надолго• 01 августа 2022

Почему не меняют название проспект Героев Сталинграда?

Оболонь особенная?
Дама с собачкой• 01 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Метро Героев Днепра меняют, дебилы
Они уже перестали быть героями? Тысячи украинцев, которые положили свои жизни в битве за Днепр? Вычеркиваем из истории. Мало того, что расея себе все заслуги во Второй мировой приписывает, так мы еще добровольно отказываемя от наших.

ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Что ну и что?Слух режет рашистский город в Киевском метро.
А ничего не режет, когда, в основном в небольших городках и сёлах, к 8 Мая (куда там к 9 - низзя) даже не удосужились прибрать на братских могилах и памятниках. Была в одном из таких. Это ужас! Что сделали с памятью людей...
Бочка порохУ• 01 августа 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Я такого еще не слышала,это трындец
А вы посмотрите 1+1, вам там расскажут подробно, как всё было
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Героев Днепра оставят
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Думаю, пора админам сделать охоту на раша ботов.
Боты, это те, кто родился после 1945 благодаря своим предкам?
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А в чем для вас сакральность 9 мая? Узнайте, пожалуйста, когда подписана капитуляция и который час и день тогда был в Украине? Не в москве
автор Тут надолго • 01 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не зочу з вами дискутувати. Тоді, в ті далекі (а може й не дуже) часи, ми всі боролися проти фашистів. Змінилися часи, люди….. політики….
І так зараз росія напала на Украіну. Але перейменування вулиці нічого не змінить, а тільки потягне з бюджету чималі кошти. А за ці кошти краще придбати щось корисне для арміі!
Я все розумію,але були часи до війни, та влада не переіменувала станцію Героїв Сталінграда,бо цеж Оболонь .
Чому переіменували Московський проспект ?Кошти ж знайшлись?

ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Самое удивительное, что стадо это поддерживает
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Давно поменяли мнение?
автор Тут надолго • 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
срср уже давным давно нету и сейчас с Волгоград ( современное название) приезжают убивать украинцев
Кстати,очень много с Волгограда приезжают убивать.
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Благодаря чьим-то предкам и нынешнее уроды родились и они тоже гордятся этим...
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Выхожу из темы. Противно. Фу.
Эскиз бесконечности• 01 августа 2022
А для чого саме зараз займатися оцією фігньою? Буде перемога, тоді і змінимо, а зараз кошти по рівно акумулювати на більш важливі потреби. Від того, зо зміниться назва вулиці, орки не підуть…
Туфли в чешуе• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
….до війни -Ви це питання ставили? Зараз війна. Ви ж зараз хочете змінювати? Від цоьго перестануть ракети летіть?!
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Самый бедный миллионник россии. И мне не хочется чтобы что-то в моем городе ассоциировалось с этим
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Проспект в честь тех героев назван, но вам лишь бы спорить
Тектоническая расческа.• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Историю знаем,не переживайте.Есть Герои Лютежского плацдарма.Герои обороны Киева,Герои Корсунь-Шевченковской битвы.
Живу на Героев Сталинграда, мой прадед один из участников той самой наступательной операции по освобождению Киева (1943 года). И я категорически против переименования. Если сейчас забудут тех героев, значит через 50 не вспомнят и о сегодняшних.
Чукча Мукча• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
А что это за станция так режет слух?
автор Тут надолго • 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Обращайтесь к меру и депутатам,все в ваших руках.Или сами пойдите и поубирайте,а не шашлыки жарить и водку пить на 8-9 мая.

Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Каких тех героев? К счастью, но еще лет 100 - 150 точно украинцы чуть ли не на уровне генетики будут ненавидеть все что связано с россией и совком. И чем быстрее мы от этого избавимся, тем лучше. Или вопрос большой войны для наших внуков будет очень актуальный
автор Тут надолго • 01 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та у вас никогда нет денег.Может хватит прибедняться?А если офшоры потрусить?
Бочка порохУ• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну так потому и возможны все эти переименования и переписывание истории, потому что стало радостно хлопает в ладоши.
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Вы всех украинцев опросили?
автор Тут надолго • 01 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не хочу слышать название рашистских городов ,когда убивают мирных украинцев на остановках.Боже,это ад.
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Этим власть должна заниматься без напоминая жителей. Мне вообще не до шашлыков и водки, я переселенка. Может в спокойных регионах пьют.
ПочтальЁнша• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Таких украинцев единицы. Все помнят и уважают прошлое
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Героев которые в решающей битве защитили нашу землю от немецких фашистов
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Вы всех украинцев опросили?
Значит будут войны до тех пор пока 100% украинцев не будут ненавидеть россиян и цена этого понимания будет слишком высока. 400 лет россия в любом виде пытается уничтожить Украину, но еще кто-то пытается ее любить или договориться
Басноплетка• 01 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
И что вы помните?
Напланетянка• 01 августа 2022
Ответ дляТут надолго
У вас такая ассоциация с этим названием? Ну, бывает