Медсестричка• 01 августа 2022
А почему запретили писать цены, как то тупо сейчас выглядит
Нужно заходить внутрь и спрашивать курс, продавцы, особенно те кто сидит сейчас в жару в железной будке без кондея, бесятся что должны каждому отвечать. А некоторые и вовсе мямлют что то себе под нос. Раньше же сразу все было видно !
Медсестричка
• 01 августа 2022
Ответ дляЕllena
Чтобы люди не пугались от роста курса
То есть если на стене прочитать - это страшно.
А если словами скажут то уже и не очень то и страшно
Карапулька• 01 августа 2022
Скоро будет как в 90-х - на рынке цену говорили исходя кто как одет)
Додекаэдр• 01 августа 2022
Чтобы обменники не ставили свой курс,а использовали только курс нац банка.
В гости звали?• 01 августа 2022
Ответ дляЕllena
Чтобы люди не пугались от роста курса
Неверно чтобы совсем не подходили :)
Медсестричка
• 01 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
как раз таки наоборот, если написанно то все сразу видят, какой курс.
А если каждому говорить словами, то поди проверь кому чё сказали
Я не такая• 01 августа 2022
Следующий этап - валюта принадлежит государству...было это все уже, было!...
Мастер Пис• 01 августа 2022
А это наша власть думает, что если они идиоты, то все идиоты. Вроде в интернете курс за секунды не видно и продукты не дорожают ежедневно.
Занялись привычной рокировкой кроватей.
Медсестричка
• 01 августа 2022
Ответ дляЕllena
Люди не все заходят спрашивать курс от «фонаря». Не пугать мимопроходчщих
а в интернете типа посмотреть нельзя, все типа такие дремучие
Это же было удобно, что бы узнать курс у конкретного ларька, типа тут такой, в а соседнем выгоднее.
А теперь что бегать в каждый и спрашивать, как дура, каждый день
Ответ дляМедсестричка
А это вы этим напишите, которые затеяли эту байду
А_Шо_Такое• 01 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ого и давно так ?
Какой курс $ ?
Утром по 41 было
А_Шо_Такое• 01 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ого
Спасибо !
Ну по сравнению с 43 в пятницу, но и не очень то ого. Хотя в воскресенье говорили 40,60 был, но лично не узнавала
В гости звали?• 01 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Я отстала от жизни 14дней отсутствовала, когда уезжала был 38
ШанельКуКу• 01 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Да ну. Обменники работают с валютой по своему курсу.
Вареный лук• 01 августа 2022
так им же разрешили писать маленькими буковками на маленькой бумажке, а вот ворам такое на руку, теперь обменки - проходной двор, так что осторожнее бо времена такие могут и накрыть бандой под видом ’а какой курс?’
Редисочка• 01 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я уезжала, когда был 25. Сейчас чуть кофем не поперхнулась
ЗдесяЯ• 01 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Сдавайте валюту! (с)
Мастер Пис• 01 августа 2022
Когда решения принимают существа с интеллектом инфузорий, странно ожидать логических действий. Они живут в мире розовых пони: жилье бесплатно, лечение бесплатно, столовка по ценам СССР и ежемесячно мешок бабла партия доплачивает. Что им наши муравьиные проблемы.
Курс стой, раз-2! И всем стало легко и спокойно.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2022
Ответ дляCarin
Хе-хе ) На Книжке и ниньзи уже лет 25 работают без вывесок, и это самые интересные пункты обмена )
Но самая идея абсолютно идиотская: что она решит? Скоро и на продукты цены надо будет на ухо шептать покупателям
Сравнили конечно...
И не всем известно что такое Книжка и где те ниньзи.