Медсестричка• 01 августа 2022

А почему запретили писать цены, как то тупо сейчас выглядит

Нужно заходить внутрь и спрашивать курс, продавцы, особенно те кто сидит сейчас в жару в железной будке без кондея, бесятся что должны каждому отвечать. А некоторые и вовсе мямлют что то себе под нос. Раньше же сразу все было видно !
Еllena• 01 августа 2022
Чтобы люди не пугались от роста курса
автор Медсестричка • 01 августа 2022
Ответ дляЕllena
Чтобы люди не пугались от роста курса
То есть если на стене прочитать - это страшно.
А если словами скажут то уже и не очень то и страшно
В гости звали?• 01 августа 2022
Ого и давно так ?
Какой курс $ ?
Карапулька• 01 августа 2022
Скоро будет как в 90-х - на рынке цену говорили исходя кто как одет)
Додекаэдр• 01 августа 2022
Чтобы обменники не ставили свой курс,а использовали только курс нац банка.
В гости звали?• 01 августа 2022
Ответ дляЕllena
Чтобы люди не пугались от роста курса
Неверно чтобы совсем не подходили :)
Еllena• 01 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
Люди не все заходят спрашивать курс от «фонаря». Не пугать мимопроходчщих
автор Медсестричка • 01 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
как раз таки наоборот, если написанно то все сразу видят, какой курс.
А если каждому говорить словами, то поди проверь кому чё сказали
Я не такая• 01 августа 2022
Следующий этап - валюта принадлежит государству...было это все уже, было!...
Мастер Пис• 01 августа 2022
А это наша власть думает, что если они идиоты, то все идиоты. Вроде в интернете курс за секунды не видно и продукты не дорожают ежедневно.
Занялись привычной рокировкой кроватей.
автор Медсестричка • 01 августа 2022
Ответ дляЕllena
а в интернете типа посмотреть нельзя, все типа такие дремучие
Это же было удобно, что бы узнать курс у конкретного ларька, типа тут такой, в а соседнем выгоднее.
А теперь что бегать в каждый и спрашивать, как дура, каждый день
Еllena• 01 августа 2022
Ответ дляМедсестричка
А это вы этим напишите, которые затеяли эту байду
А_Шо_Такое• 01 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ого и давно так ?
Какой курс $ ?
Утром по 41 было
В гости звали?• 01 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Утром по 41 было
Ого
Спасибо !
Carin• 01 августа 2022
Хе-хе ) На Книжке и ниньзи уже лет 25 работают без вывесок, и это самые интересные пункты обмена )

Но самая идея абсолютно идиотская: что она решит? Скоро и на продукты цены надо будет на ухо шептать покупателям
А_Шо_Такое• 01 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ого
Спасибо !
Ну по сравнению с 43 в пятницу, но и не очень то ого. Хотя в воскресенье говорили 40,60 был, но лично не узнавала
Kusalochka• 01 августа 2022
Так правильство борется с ростом курса валюты
В гости звали?• 01 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Я отстала от жизни 14дней отсутствовала, когда уезжала был 38
ШанельКуКу• 01 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
Да ну. Обменники работают с валютой по своему курсу.
Майор Медуза• 01 августа 2022
Курс 1.08
Вареный лук• 01 августа 2022
так им же разрешили писать маленькими буковками на маленькой бумажке, а вот ворам такое на руку, теперь обменки - проходной двор, так что осторожнее бо времена такие могут и накрыть бандой под видом ’а какой курс?’
Редисочка• 01 августа 2022
Ответ дляВ гости звали?
Я уезжала, когда был 25. Сейчас чуть кофем не поперхнулась
LediBlac• 01 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
я как-то совсем не понимаю как отсутствие ценника на это повлияет? Обязать обменники продавать по курсу нацбанка по другому нельзя?
ЗдесяЯ• 01 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Сдавайте валюту! (с)
Булку Дай• 01 августа 2022
Все и так предельно ясно
Исправлялочка• 01 августа 2022
- Який курс?
- Відповіла в лічку
Мастер Пис• 01 августа 2022
Когда решения принимают существа с интеллектом инфузорий, странно ожидать логических действий. Они живут в мире розовых пони: жилье бесплатно, лечение бесплатно, столовка по ценам СССР и ежемесячно мешок бабла партия доплачивает. Что им наши муравьиные проблемы.
Курс стой, раз-2! И всем стало легко и спокойно.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2022
Ответ дляCarin

Сравнили конечно...
И не всем известно что такое Книжка и где те ниньзи.
ПриснитсяЖЕ• 01 августа 2022
Ну и какой курс сегодня?