malinka.ya• 01 августа 2022

Пелоси летит в Тайвань. Ваши прогнозы?

Все таки Пелоси летит в Тайвань , за что Китай обещает дать жёсткий ответ .
Штаты туда даже авианосец отпарили
Как думаете, будет что-то или нет ?
Юния13• 01 августа 2022
я боюсь,что все сейчас переключатся туда и США в том числе и забудут про Украину(я в плане помощи)

Lanuella• 01 августа 2022
Ответ дляФишка 715
Я писала кому отойдет Херсон и область. И можете скринить снова, мои все смс в этой теме. Потому что война будет в Европе, война США и Китай также будет в ближ время, и в плане денег скоро ждут также шоковые новости. Больше не вижу смысла писать, кому нужно услышит, а другие будут ржать( до поры до времени). Но ждите что и знайте что это начало, след. Год будет хуже чем этот не в плане войны.
Вы имеете ввиду переход на цифровую валюту? Да, так и будет в скором времени. Единое мировое правительство и единая валюта, согласно Швабу. Вот и посмотрим, что сбудется
Lilija945• 01 августа 2022
Ответ дляЯся222
За 5 часов и я пятой точкой чувствовала войну, после речи путина и когда на Донбасс зашла колонна техники.
Виходить ми всі гадалки. За 5 годин всі знали.
Юния13• 01 августа 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
не верю, что коснется Европы,обычно там где сША там и войны они сейчас переключатся на Китай, думаю Европу не затронет
Sum4enki• 01 августа 2022
Ответ дляФишка 715
Напишите, пожалуйста, ещё раз про Херсон
Why• 01 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
Та я ж и говорю
(Мое мнение)
Мне кажется совсем абсурдом что творится
Они примут в агонии это решение
Я даже уверена что они и полянки как только переступят границу
Но какая-то провокация точно будет и это будет полный провал раши
Хотя логика и факты противоречат
Но они ж бесноватые
Вот да. Мне тоже кажется, что будет еще более абсурдный шаг со стороны пидарасии, который приведет к полным трындюлям для них. Как все началось, так и должно закончится. Логики в их поведении нет. Дурость и отсуствие мозга.
Вот за Киев волнуюсь. Август и сентябрь. Как там будет, что. И еще большой вопрос, на что рашка пойдет, когда поймут что все, они проиграли((
Но это так. Чисто мои мысли. Все внутренние предсказания и сны закончились с 24 февраля. Только я немного лоханулась, думала, что до конца месяца есть время. Не успела(
glad674• 01 августа 2022
Ответ дляVikolette
там самое важное, чтобы она не прилетела на правительственном самолете.
Китайцы как бы намекнули, что если прилетит на гражданском, то они не смогут это отследить.
Вот кстати это реально!Но все равно сам факт посещения это казус белли для Китая!
Why• 01 августа 2022
Ответ дляMy_everything
Страны как с ума посходили. Давно не было мировых войн ? Забыли как это ? Такое чувство, что если спичку поднести, все сразу взорвутся от агрессии.
Так и есть. Ваши чувства вам не изменяют. Напряжение очень сильное. И кульминация будет. Когда? Это уже другой вопрос. Но я надеюсь, что еще есть года 3 или 4 у нас
Яся222• 01 августа 2022
Ответ дляWhy
3 или 4 года до конца полного или до спокойной жизни, ну или относительно спокойной?

Rikitikitavi_2022• 01 августа 2022
думаю поиграют с огнем, и погреют ручки те америкосы, хайпанет пелоси и поедет додому, а вот то что у пелоси соединение урана с марсом в тельце которое отражает точное соединение марса с ураном в тельце сейчас и на днях, это странновато. еще и узлы у нее как раз выпадают на луну в этом соединении точном, и плутон тоже с лилит соединяется, короч не бабця а ходячая астрологическая аномалия, сидела б дома, ноги в тазике со льдом держала попивая маргариту, было бы лучше, а она мотается в 80 лет по миру як навижена видьма, пугает она меня, китай тоже косоглазым стал из-за таких как она
Oliasas• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Які долари? Ми вже перероджуємся. Ким хочете бути після переродження? метелик зайнятий мною.
Я птахом. Може чайкою?
Море люблю
Why• 01 августа 2022
Ответ дляЯся222
Нет, до второй партии п.издеца, в котором примет участие большая часть стран. Но опять же, повторюсь, это чисто мое мнение-предположение. Что будет, не знаю, ближе туда придет осознание, но от кульминации мы точно офигеем все. Я и в октябре прошлого года не понимала, что происходит, и почему до конца февраля надо все решить. Просто обрыв был после февраля. Только в январе поняла, что к чему. Если бы муж поверил, совсем другая бы история у нас была. У меня с 24 февраля тишина. Даже сны не снятся толком.
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляOliasas
Я птахом. Може чайкою?
Море люблю
Так, записую - Oliasas -чайка.

sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ВУзли хоч не геморойні?
Rikitikitavi_2022• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
ВУзли хоч не геморойні?
вони самі!!! а як ви здогадалися? мабуть маг або провидиця...
Oliasas• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Так, записую - Oliasas -чайка.

Дякую
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Так, тільки мій шар геморойнні вузли і показує.
glad674• 01 августа 2022
Ответ дляАюшка
Ну Америка понятно, впишется. А по большому нафиг им война на своей территории - руины и куча трупов
Та Вы знаете ,если будет третья мировая то и США за океаном не отсидиться ,сейчас такие ракеты по 10-16 тыщ км летают, на такие расстояния!
Why• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Та ну нафік. Оце дивитися на те все лайно 300 років? Нє, я красиво і лайтово політаю літо і все.
А черепах ті прибацані люди їдять. Ще зварять з мене суп.

А вы правы

Птица-синица• 01 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Фишка со своими предсказаниями и на Африку войну нашлет. Так что, только в Антарктиде будет безопасно)
Вы че, какая Антарктида, там же немцы, Гитлер, Вы что РенТВ не смотрите?)))
ksunuyabelaya• 01 августа 2022
Ответ дляАюшка
На тех же как и то, что Западной Украине перейдет к Польше, а Юго -Восток к Рашке!
Ндаа 🤦🏼‍♀️
Главное не вестись
Why• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Я бы хотела переродиться в котика или собачку, которая попадет в отличную семью. И чтобы меня так же сильно любили, в одно место дули, берегли сон и вкусняхами кормили, как мы своих
julia_kid• 01 августа 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Где лучше в этом году быть с детьми Украина или Германия ?
Жули-ули• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77
Так, записую - Oliasas -чайка.

А камнем никто не хочет быть?
Стоит себе монолит и видит все и наблюдает и хоть бы хны ему
Жули-ули• 01 августа 2022
Ответ дляjulia_kid
Та в Германии конечно
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляWhy
Та ну собакою. Мій скаче як навіжений з ранку і до вечора. І гавкає не замовкає. Ото стрибай на всіх на вулиці і дери глотку. Вчора запригнув на хлопчика і давай показувати свою перевагу. Ото доказуй всім собакам в окрузі що ти крутий мачо (хоча його кастрували ще 5 років тому).

Поки написала мене вже захитало....
Why• 01 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ой не могу, как смешно вы о них написали
sashik77• 01 августа 2022
Ответ дляЖули-ули
А камнем никто не хочет быть?
І дупою не відвернешся, якщо побачене тобі не сподобається? Нє.
Why• 01 августа 2022
Ответ дляsashik77

Поки написала мене вже захитало....
Нормально)) была бы грозой двора. Но лучше, конечно, кастрированным котиком, который живет в квартире и иногда в шлейке путешествует со своими двуногими рабами
Аюшка• 01 августа 2022
Ответ дляjulia_kid
А Вы где в Украине?
По рассказам Фишки Западная отойдет к Польше, а Юго-Восток к рашке, так что выбирайте где Вам больше нравится!