Аноним Советчик• 01 августа 2022

Ввела сегодня прикорм помидорку, и теперь горит лицо

Ребенку 1.2,это аллергия??
Соображалочка• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Да,не плачет,красные щёчки только,обсмотрела его всего,негде ничего.
Значит пройдёт. Щеки - это как раз первая реакция.

автор Аноним Советчик • 01 августа 2022
Спасибо девочки,успокоили,просто места себе не находила,боюсь аллергии,сразу мысли что отек(((
Майданщица• 01 августа 2022
Ответ дляСоображалочка
Грибы и щавель тоже можно только после 5 лет, чтобы вы знали.
Шампиньоны можно после 5, а всякие белые и другие лесные - после 8
Соображалочка• 01 августа 2022
Ответ дляМайданщица
Он выше пишут с 6 месяцев за шампиньоны
Майданщица• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Дура я((
Пока ничего страшного не произошло, не вините себя.

Я в два месяца ребенку попила компот из вишен (ну очень хотелось, пару глотков сделала). Щеки у сына были как те ваши помидоры )))
Отжигающая• 01 августа 2022
Автор, все зависит от ребенка, я со старшими до года, пока кормила грудью, сидела на жёсткой диете + они ели все очень диетическое. Младшему 9 - уже ест с общего стола (в пределах разумного, но борщ, жаркое, помидоры, фрукты разнообразные уже ел), не сыпет, живот не крутит. И если я ем за столом, а ему не даю - он стол перевернет. Все вспоминаю картинку, что-то по смыслу, если у тебя трое детей и кот, то это проблемы кота, если он не успел покушать
Ресничный червь• 01 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
Вчера был супчик обычный,как всегда с цветной капустой,н чего нового.Утром был помидор в 10,стал гореть вот в 4
Могла цв. капуста быть накачанной