Просто Филя• 01 августа 2022

Не могу нигде найти чемодан Xiaomi ((((

Блин куда они пропали...только маленькие, а мне надо большой, нет ни в Украине ни в Европе...
Посоветуйте ваш чемодан от 55 см, которые летал не менее 5 раз, с удобными крепкими колесиками и руччкой. до 100 долларов
Котик-Пупсик• 01 августа 2022
Взр.дочке хочу такой купить
100 литров
Вес около 5 кг
автор Просто Филя • 01 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Взр.дочке хочу такой купить
100 литров
Вес около 5 кг
а что за марка? лучше всего купить уже проверенный бренд поэтому и спрашиваю отзывы
Котик-Пупсик• 01 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
А......понятно
Марку не знаю
Но,думаю, что их уже разобрали.
Была классная цена
navariya• 01 августа 2022
А чем не подходит American Tourister или Samsonite, проверенные десятками лет?
автор Просто Филя • 01 августа 2022
Ответ дляnavariya
так они дороже стоят. Плюс не знаю, у меня их не было
navariya• 01 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
Ваше право)
Но их хвалят во всём мире, а китайский Xiaomi...
Не люблю корпорации, где выпускают всё подряд.
К примеру - стиральные машины, холодильники Mitsubishi или автомобили Samsung - широкий спектр производителя..
автор Просто Филя • 01 августа 2022
Ответ дляnavariya
Ваше право)
я их обожаю
их чемоданы это что-то
и в целом продукты классные
Обижулька• 01 августа 2022
Ответ дляnavariya
Samsonite сейчас со скидками набор, все три, стоят около 700€. Это тканевые, облегчённые.
Я сама постояла возле них, настраивалась, но так и не смогла вывалить такую сумму.
автор Просто Филя • 01 августа 2022
Ответ дляОбижулька
ой не....это много очень
Обижулька• 01 августа 2022
Ответ дляПросто Филя
ой не....это много очень
Ну оно того стОит. Если бы не теперешние мои обстоятельства, купила бы не раздумывая.