Ще з цiкавого Беженцы из Украины, расскажите о жизни в Ирландии +30 Сидим и думаем куда лучше выехать с оккупированной территории пока не началось? +86 Безкоштовне житло для українців в Ірландії можуть скасувати +27 В Ирландии рассматривают программу возвращения украинских беженцев домой +50 Великобритания закрывает 11 отелей для беженцев +13 Ирландия будет выплачивать украинским беженцам "щедрую" помощь +31 хто зараз в Англії, як воно? +109
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?18+33618 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета9+2419 Індуси, що за фігня?7+1777 Девочки, индусы - мой опыт 9+1759 Вы уже это видели? Украина официально!6+1636 Хто буде наступним президентом на вашу думку?5+1285 Брат ще не зустрів потрібну жінку?5+1215 ещё
Сейчас читают! Как вы решаете вопрос с кофе, чаем и добавками+531 Індуси, що за фігня?7+507 Нащо ви ламаєте бузок?3+483 Брат ще не зустрів потрібну жінку?5+345 Вы уже это видели? Украина официально!6+346 Хто худнув після 35-40 років, вага реально йде повільніше чи це більше відмовка?+301 Отмена заказа на Нотино+291