ЯблокоРаздора• 01 августа 2022

Что делать с запавшими глазами?

Особенно к вечеру. Лицо никогда не поправляется. Я очень плохо выгляжу. Может филлер под глаза? Хелп ми
Пацелуйнитуда• 01 августа 2022
Ответ дляmaria.ss
Оказывается да. В дневниках вампира такая красотка была, сейчас будто другое лицо. Не скажу что страшная стала, просто будто другой человек
И очень утомленный жизнью человек получился((
Весь свой изюм поотрезала
maria.ss• 01 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Блин (((

У меня нависшее тоже. Но я даже не знала,что это проблема. Мне нравится мое лицо )
Это не проблема, а особенность)
У меня тоже нависшее и меня устраивает
Клин_Кляйн• 01 августа 2022
У вас под глазами грыжи, и обьем в щеках, скулах и висках ушел. Вам бы рэдиус уколоть и блефоро нижнее сделать можно было.
В рот не ложи• 01 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня веко нависшее,вот где кошмар. А у вас всё гуд
а якщо 2в 1?? (і запавші очі,особливо в жару ((,і повіка ) Ще кошмарніше.. нічого,живем..
фрау Гитта• 01 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
И у меня(
автор ЯблокоРаздора • 01 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
К сожалению, это не грыжа, а кость. Там ни мяса, ни жира вообще нет. Кость, а на ней кожа.
фрау Гитта• 01 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Блин (((

Вы ,наверное, молодая еще. Меня раньше тоже устраивало. В вот после 40 все хуже и хуже.
Клин_Кляйн• 01 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Это кость?
Вам нужно обьем в щеки, с годами он уходит.
автор ЯблокоРаздора • 01 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Это кость?
Да, кость контурирует. Объем ушел везде по лицу. Попа растет, а оно никогда
Котик-Пупсик• 01 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Живем,а шо робити? Заважає просто
Клин_Кляйн• 01 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А вы глаз закройте и надавите на глазницу, если мешок под глазом выступает- то есть грыжа.
Обьем рэдиусом восполняют.
автор ЯблокоРаздора • 01 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Обьем рэдиусом восполняют.
Начала углубляться, пишут что полимолочная лучше. Как думаете?
Українська Мрія• 01 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Выгляжу старше
Клин_Кляйн• 01 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Не знаю, у меня похожая ситуация , моя косметолог под глаза ничего не колет, ставила рэдиус- понравилось, ставила под глазницу в щеку гк специальную- ни о чем. Осенью хочу опять рэдиус поставить. Мне 40.