Кракадэ• 01 августа 2022
Зависит ли успех в жизни от отметок в школе?
Успех в жизни: щасливая семя, отличная карєра, количество денег и другое.
Результат:
вже голосів:
85 (75.89%)
Практически нет
16 (14.29%)
Да, зависит напрямую
11 (9.82%)
Другое
Последний вагон• 01 августа 2022
Нет, не зря считается, что в большинстве случаев двоечники самые успешные и пробивные
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2022
Все очень по разному.
Успех в школе разный бывает.
Отличники заучки это путь в кассирши
Отличники не задроты, а просто умные от природы - добиваются успехов.
Троечники потому, что ленивые - добиваются успехов
Троечники потому что тупые - спиваются
Как-то так
Успех в школе разный бывает.
Отличники заучки это путь в кассирши
Троечники потому что тупые - спиваются
Как-то так
Та никада в жизни• 01 августа 2022
Нет! У нас отличница лёгкого поведения была
Вышла замуж за дрыща в Киеве в 22
Сейчас выставляет фоточки с Египта
Вышла замуж за дрыща в Киеве в 22
Сейчас выставляет фоточки с Египта
Посудомойка• 01 августа 2022
Считаю, что оценки не главное, но в моем окружении ни одного успешного круглого двоечника
Оно само купилось• 01 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все очень по разному.
Успех в школе разный бывает.
Отличники заучки это путь в кассирши
Троечники потому что тупые - спиваются
Как-то так
Успех в школе разный бывает.
Отличники заучки это путь в кассирши
Троечники потому что тупые - спиваются
Как-то так
Прям з усим згодна
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Та что вы говорите.
У вас много двоечников с класса успешными стали??
У меня двоих уже в живых нет, спились, наркоманы.
Успешными стали те, кто был толковым(и не важно как он учился, на двойки или на отлично)
маминаБубочка• 01 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Это чушь. Так было в 90-е. Сейчас это уже не работает. Да и в 90-е не работало особо. Все мои знакомые двоечники давно спились или умерли в тюрьме или от передоза. Ни олин не добилсч хоть какого-то успеха. А вот хорошисты и отличники вполне успешны в большинстве своем.
Просто красавица• 01 августа 2022
В вашем старпосте слишком правильно написано слово ’ количество’. Должно быть так- каличество, колличество.
Каркуша Клара• 01 августа 2022
Я отличница с золотой медалью без блата - всё отлично.
Муж, троечник в школе, недавно защитил диссертацию + работает на хорошей работе.
Оба успешны и довольны.
Думаю, зависит от конкретного человека. + Важен житейский ум и приоритеты, помимо знаний и навыков.
Оба успешны и довольны.
КапитанльнаЯ• 01 августа 2022
Нет. Но умственнве способности и оценики - часто связаны прямопропорционально)
Гербалайф и Ко• 01 августа 2022
Если оценки не рисованные, то связь безусловно есть.
Но опять таки, человек может построить карьеру в продажах, например, там скорее личные качества влияют на успех, чем глубокие знания
КапитанльнаЯ• 01 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Абсолютно нет. Двоечники далеко не самые успешные
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Глубокие знания нужны в медицине к примеру. А в продажах да, личные качества
Kusalochka• 01 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Постоянно тащат этот бред. Никогда такого не видела.
Гербалайф и Ко• 01 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, медицина, юриспруденция, технические специальности
Из Хацапетовки• 01 августа 2022
Абсолютно нет, зависит от характера, стрессоустойчивости, коммуникабельности, даже наглости.
Лепешечка• 01 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Это уже заблуждение.
Лень гуглить• 01 августа 2022
У мене однокласниця була, у неї батьки загинули в дтп, росла з бабусею. Вона сама теж була учасником того дтп, але залишилася жива. Але її побрили, бо була черепно мозкова травма, плюс вона вибила передні зуби, які не можна було поставити доки 16 не виповниться, а ще в підлітковому віці була біда з шкірою. Одяг також був сами простий, з базару - бо бабуся одягала, як могла та вміла. Корочше дитина була дуже забита та з купою проблем у зовнішності. Після школи - поставила зубки, поступила в коледж на туризм, почала працювати у тур. агенції, кататися по світу, одягатися в бренди, фітнес, солярій, салони - корочше стала така фіфа :) вийшла заміж за канадця, весілля робили на Мальдівах. Ми з однокласниками на останній зустрічі обговорювали ще, що ніхто з нас навіть уявити не міг якою вона стане і реально дуже раді, що так склалося життя. Бідне та нещасливе дитинство, але така щаслива доля попереду.
Спасу мир• 01 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Неправда. Троечники и хорошисты чаще всего. Отличников зачастую вытягивают и завышают оценки, а двоечники не умеют работать.
Неместная Я• 01 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та что вы говорите.
У нас двоечники бизнесом занимаются, в Европу каждый сезон катаются. Семьи создали, примерные. А мы, хорошисты и отличники, на госпредприятиях пыхтим за копейки). Некоторые спились даже.
Аноним Завхоз• 01 августа 2022
Даже не знаю🤷🏻♀️
Я отличница была и карьера меня, до войны, устраивала, и зарплата, и личная жизнь.
Есть одноклассники, которые в учебе были дуб дубом, они и по жизни такие. Высшее образование не получили, работу не нашли нормальную ..
Думаю, что зависит, все таки
Но не успех от оценок, а оценки и успех зависит от человека
Думаю, что зависит, все таки
Аноним Завхоз• 01 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все очень по разному.
Успех в школе разный бывает.
Отличники заучки это путь в кассирши
Троечники потому что тупые - спиваются
Как-то так
Успех в школе разный бывает.
Отличники заучки это путь в кассирши
Троечники потому что тупые - спиваются
Как-то так
Ленивые добьются успеха? Что-то новенькое))
Беззубовна• 01 августа 2022
Зараз всі розумники / відмінники отримують чудову освіту, гранти і непогані пропозиції щодо роботи
Донька вступала в універ з балом майже 197, все її оточення такі ж, іт спеціальність, перші роботи на 3-4 курсі від 1000 дол і вище
На 5 курсі мали по 4 тис дол деякі
Син відмінник закінчив топову школу, отримав грант на кілька десятків тис євро в європейському універі
Так що часи змінилися і розумних цінують
На 5 курсі мали по 4 тис дол деякі