Фиона Шрековна• 02 августа 2022
Наступление на Кривой рог.
Не пишите что он всегда п...т много чухни всякой. Родители в херс обл и говорят их просто дофигища . В села заселяются даже в те , где их 2недели ещё не было . Вполне верю что будет наступление... страшно . Только вернулись домой .
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
А Винницу помните?
Помню. Областной центр Винница. Каким боком здесь село? Их, слава богу, спокойных, немеряные тысячи по стране у нас
Непогодка• 02 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Всем понятно,что нам рассказывают сказки.Вы не представляете, сколько у них оружия
Да, 2я армия мира
Жирафовое варьенье• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Да . Но факты с ним не связаны которые меня пугают!
Что Вы все загадками говорите? Какие факты пугают?
ВернитеВалеру• 02 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
Она же кому-то принадлежит.
Как это вы себе видите?
Как там жить имеете представление? То вы их не видели просто. Заброшенных хат.
Как это вы себе видите?
Если негде жить, то и в такой можно жить.
Во время второй мировой люди заходили в брошенные дома и жили.
А потом возвращались хозяева, а временные жильцы искали себе другое жильё.
Просто сейчас общество потребителей и все хотят хоромы благоустроенные.
Ну тогда пусть ищут.
Губы рыбы• 02 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не напишет она! Ее цель запугать и посеять панику
младокошкина• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я не имею прва это писать публично . Информация от знакомого. Кстати он же за сутки до войны звонил и говорил собирать чемодан . Я еще тему создавала здесь , меня забанили типа за вброс . Но он 22 позвонил в 10 вечера и сказал что день-два и начнется война, приготовиться советовал.
Слушайте, ну уже 10 раз обсуждали, что когда они 21 числа ночью перешли границу лнр/днр, то многие поняли, что жопа надвигается. А потом выступление путина, что они хотят луганскую и донецкую области целиком. Ну ясно было, что война 23 или 24 будет. Я тоже всем своим 22 вечером сказала, что все пропало. Хотя я не военная. Если б он вам в январе позвонил и сказал, то это да,владеет инфой.
120-120-120 (не худею)• 02 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
А можно подробнее про право?
Именно по центру принятия решений нет права? А по тц бить ракетами есть оно?
Типо есть по тц, у них же отмазки.
А вот по центру принятия решений нельзя. И никогда во время войн нельзя было
Кукусикиииииии• 02 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То що, вони роблять і пишуть, в голові не вкладається. Сьогодні писали, що Хаймарс ліквідували у Харкові на другому поверсі будинку. Ну не дебіли?
два. два хаймарса
младокошкина• 02 августа 2022
Ответ дляPolz
Ой ну не починайте про древню техніку і що вони тупі. Було би все так, то з такою підтримкою, яку нам дають, з такими байрактарами капєц би їм був. А вони все далі і далі повзуть
Мало нам еще дали. Линия фронта 2500 км. Что там того что они передали на такую линию.
120-120-120 (не худею)• 02 августа 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У нихне было прав и нападать на Украину. А все только обеспокоены .
Почему?
Ответ дляPolz
Мене аж розпирає, коли таке читаю. Вже в квітні писали, що рос армія дно, їсть тухлі консерви, алкаші, що вся еліта на Київщині була, так що нема чого паритися. І скільки території з того часу ці алкаші захватили на сх і пд? Отож бо
Те, що захопили за стільки часу - то мізер. Інше питання - скільки зруйнували..
Брюлик в стразах• 02 августа 2022
Ответ дляriri
Знаю за херсон . обл , ближе к криворож. Их много. Очень . И бурятов много и очень юных пацанов как дети.
Про этих бурятов говорят что именно они зверствуют и издеваются над людьми...
Тоже обратила внимание, в их новостях , как про ’героев’, так какого то пацана показывают или с нерусскими фамилиями
Барабасиха• 02 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ну тогда пусть ищут.
По этому поводу ниже моего комментария есть больше информации. Человек не поленился описать.
Мяо мой мяо• 02 августа 2022
Ответ дляСтефанія
У меня родственники на фронте,не солдаты, с самого начала войны они говорят,что не надо ржать с дураков в параша армии, они серьезный враг и относится к ним надо серьезно. Там есть чмони,но есть и профессиональные военные
Никогда нельзя недооценивать врага,а то такое шапкозакидательское отношение приводит к плохим последствиям такими как потеря территорий!Но мы за то всех побеждаем и они тупые
Бриджит_Фрикандо• 02 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему?
А что было? С какого хрена?
Хитрушка-чекушка• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Бог с большой буквы лет 30. Таким боком. Прилететь может везде! Очень мало мест где маловероятно. Очень. И это не Черкас обл. ни разу.
Ленне-Рейма• 02 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ну тогда пусть ищут.
А Вы знаете, сколько будет стоить протопить такой брошенный неутепленный дом зимой? Космических денег.
Барабасиха• 02 августа 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Типо есть по тц, у них же отмазки.
А откуда такие выводы? Хочу больше информации про это получить.
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Дурне думаєте. Якщо ми зараз ляжемо під рашку, то через 5-10 років вже наші діти будуть гарматним м´ясом і будуть воювати за подальшу реалізацію імперських замашок рашки. У нас немає зараз вибору
Жирафовое варьенье• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ясно, снова здорова, знакомый. За вами следят? Публично писать не можете, ну-ну
В рот не ложи• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вы, автор, забембали своим пугает. Сказали а, говорите б. А то кинули говна на вентилятор и выдавливаете из себя это « меня пугает» один раз за полчаса.
ИграйМойГормон• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
В чем суть темы? Вы в каждом сообщении рассказываете, какую страшную тайну знаете, и?
Хотели бы узнать, куда поехать по истечению 90 дней шенгена - так бы и спросили, без вот этого тайного мрака
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
25 км це мало? Ну електричка 6, то наче не дуже багато, але дістатися 25 км до дороги, щоб поїхати в місто в супермаркет за їжею
І дійсно має значення хто ким де працює. Якщо немає віддаленої роботи, то з голоду попухнуть в тому селі можна, а їжа зазвичай в таких ....нях дорожча вдвічі від міських цін.
А якщо опалення газ, то це взагалі все.
Вы издеваетесь? 25 км до трассы Киев-Харьков. Но нахрена она вам?
Если работать в Киеве или по ходу электрички, то вам электричка нужна.
Нахрена супермаркет за едой где-то там я тоже не очень понимаю, ибо местные магазины вполне достойные. Вы считаете, что село это глушь глухая? В той же Шрамковке одних только строительных магазинов три штуки)
Брюлик в стразах• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не очень понимаю, почему выход только жить за границей Украины.
У меня дача в Черкасской области, пустых домов тьма в селе. Приезжайте, живите, и даже электричкой народ ездит работать в Киев. Нет, всем подавай либо заграницу, либо ЗУ
А мы искали и домов не было пустых.
Заселили все что было..и без газа, воды, с туалетом во дворе
куркулиха• 02 августа 2022
Ответ дляriri
Девочки , я не хочу писать кое-что что мне известно о нашей обороне . Этот момент меня пугает . Именно криворж. направление.
Не известно пока куда они попрут, каждый день слушаю сводки и военных экспертов. Арестовича нет. То, что они с Донецкого направления свезли в Херсон силы, наверное в два раза увеличили, всем давно известно
Железная тетя• 02 августа 2022
Очень очень много наехало в Херсон,я не зраю,что оно будет,родные в Херсоне
Вероятненько• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Да нихрена там не сарайчики, поверьте. Только переселенцев ноль.
Не їдуть люди далі, кажу раз вже поїхали то їдьте подалі
А в нас всі дачі і всі хати в селах зайняті
Не любовница• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Кошмар(
Не подскажите сейчас границу можно пересечь по внутреннему паспорту?
Санта Барбара• 02 августа 2022
Ответ дляSo_so
Нет. Они хотели в Чехию, им пришел ответ, что не дадут и ссылки.
В Чехии не дают, а в Германии дают
куркулиха• 02 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Кошмар(
Можно