Фиона Шрековна• 02 августа 2022

Наступление на Кривой рог.

Не пишите что он всегда п...т много чухни всякой. Родители в херс обл и говорят их просто дофигища . В села заселяются даже в те , где их 2недели ещё не было . Вполне верю что будет наступление... страшно . Только вернулись домой .
Зам Ам• 02 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
В чем суть темы? Вы в каждом сообщении рассказываете, какую страшную тайну знаете, и?
Хотели бы узнать, куда поехать по истечению 90 дней шенгена - так бы и спросили, без вот этого тайного мрака
Да не из КР она, обычный ольгинский тролль
Ms. Dolly• 02 августа 2022
Ответ дляriri
Знаю за херсон . обл , ближе к криворож. Их много. Очень . И бурятов много и очень юных пацанов как дети.
А их там травят крысиным ядом?
Вишнёвая Леди• 02 августа 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ой, я на кольца лижу, почти не просыхаю
Хоть убейтесь там, мне всеравно
Я с вами
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А Вы знаете, сколько будет стоить протопить такой брошенный неутепленный дом зимой? Космических денег.
Да не дороже однушки с централизованным отоплением в том же Киеве
Не любовница• 02 августа 2022
Ответ длякуркулиха
Можно
Спасибо большое. Просто информация была, что теперь только по заграннику
Железная тетя• 02 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ну так, нагнали за эти недели.
ЗСУ готовы.
Мы трусимся, верим и надеемся.
А откуда Вы знаете,что ЗСУ готовы?
AHetfield• 02 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Хто це лайно ще й лайкає?
Отчебучкина• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы издеваетесь? 25 км до трассы Киев-Харьков. Но нахрена она вам?
Если работать в Киеве или по ходу электрички, то вам электричка нужна.
Нахрена супермаркет за едой где-то там я тоже не очень понимаю, ибо местные магазины вполне достойные. Вы считаете, что село это глушь глухая? В той же Шрамковке одних только строительных магазинов три штуки)
В Шрамковці не була, не знаю, але як ви пишите, то це не таке вже глухе село. І що там хат багато порожніх заходь і живи?
Меня здається якщо 3 будівельних магазини (і дійсно нормальних, а не таких як 1 палатка на ринку), то це явно не село, де хати пустіють.
Вишнёвая Леди• 02 августа 2022
Да ерунда все это. 8 июля было наступление на киевскую область из Беларусии. Пережили. 9 мая, и т.д.
А у них свои планы.
Шальная коклетка• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
И не представляю куда ехать . Заграницей доки нам не сделали, там больше 90 дней были . Тоесть теперь 3 мес надо ждать пока снова выпустят в Европу .
А зачем вы уехали с ЕС?
Ленне-Рейма• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Как сказать. Есть у родственников пустой дом в селе, сказали приезжайте, если сможете 4-5 тыс за отопление в месяц оплачивать. Отопление газовое, котел старый, дом 50-60-х годов.
Ms. Dolly• 02 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Хто це лайно ще й лайкає?
«В войне вообще не выигрывают. Все только и делают, что проигрывают, и кто проигрывает последним, просит мира». Ольгинским тролликам дали задание клянчить мир на форумах и пугать между клянчаньем.
Young cat• 02 августа 2022
Ответ дляНепогодка
Да, 2я армия мира
В 2021 году мировые расходы на оборону впервые в истории превысили 2 триллиона долларов. По объему военного бюджета Россия занимает пятое место в мире, уступая США, КНР, Индии и Великобритании.
Фокус-Покус• 02 августа 2022
А мне за Бахмут очень страшно.Там пипец полный. А будет вообще ...
ВернитеВалеру• 02 августа 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А откуда Вы знаете,что ЗСУ готовы?
Ну если анонимы на советчице знают о наступлении, то ЗСУ подавно.
Естественно.
AHetfield• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Dolly
Ага. Про «хорошиймир» я тут вже так наїлась від них з 24.02, що аж нудить.
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Не заходи и живи, а арендуй за копейки, а то и за коммуналку только. А потом при желании целься на покупку чего-то в этом селе.
А ’ заходи и живи’ это только в мультике про Простоквашино.
Отчебучкина• 02 августа 2022
Ответ дляYoung cat
Скіко з цієї суми вкрали? Що реально пішло на озброєння?

Ні, я не заперечую, щоту ₚаzzи овер дофіга ще багато чого, але вихвалятися аннало говнєтом вони перші.
Шальная коклетка• 02 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Хто це лайно ще й лайкає?
Удалено администрацией...
ВернитеВалеру• 02 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
В 50х годах дома с печками строили.
Дровами можно запастись и топить.
Ms. Dolly• 02 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Миролюбивым в бурятию. Там их приласкают и мирное существование обеспечат.
AHetfield• 02 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Де? На Колимі?
Железная тетя• 02 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Естественно.
Я просто не очень то верю,что готовы настрой пессимистический,хотя если и готовы,то тоже стремно очень,чтобы Херсон не стал Мариуполем
sur_sur• 02 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Шрамківка - велике село, колишній райцентр, давно.
Отчебучкина• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Копійки +комуналка взимку це скільки в місяць? Питаю з практичної точки.
AHetfield• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Dolly
А потім на чергову війну відправлять.
marre• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я не имею прва это писать публично . Информация от знакомого. Кстати он же за сутки до войны звонил и говорил собирать чемодан . Я еще тему создавала здесь , меня забанили типа за вброс . Но он 22 позвонил в 10 вечера и сказал что день-два и начнется война, приготовиться советовал.
И мне напишите. Я с Кривого Рога.
Шальная коклетка• 02 августа 2022
Ответ дляAHetfield
Де? На Колимі?
Да где угодно. Везде лучше, чем в могиле
Ленне-Рейма• 02 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
В 50х годах дома с печками строили.
Дровами можно запастись и топить.
Года три назад сотрудница рассказывала, что машина дров 7 тысяч, а их две надо на сезон. Не думаю, что подешевело. Откуда у безработных уже полгода беженцев такие деньги?
Young cat• 02 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина

Если бы мы знали сколько украли.Задолбали и они и штаты меряться военным потенциалом.Не могут люди без войны.