Вся такая растыкая• 24 января 2014
Хвастаюсь - купила Lenne в Антошке
Купила малому сегодня комплект за 540 гривен на р.92. Я думаю , что очень выгодно. Рада очень0-очень. И Вам советую посетить Антошку, если нужен зимний комплект. И еще вопрос - это коллекция этого года или нет?
Теперь нужна шапка подходящая, а найти не могу. Может кто-то видел?
Аноним_551• 24 января 2014
А у нас размеров нет(( я сегодня с сыном в трёх Антошках была, все разобрали ещё до нас(( но нам большой размер нужен 146.
Бабканадвоесказала• 24 января 2014
Ответ дляpicola
92 или 98. А если у Вас еще и Антошка есть с такими ценами, как у Автора, берите оба. Тот, что не подойдет, с руками и ногами оторвут здесь осенью, когда на продажу выставите

Антошка есть. Даже на сайте смотрела, что скидки до 28.02 - теперь бы выбраться, чтобы купить
Бабканадвоесказала• 24 января 2014
Ответ дляpicola
Цитата:
92 или 98. /cit]
а они не большемерят? слышала, что идут уже с запасом +6
Ответ дляАноним_623
Цитата:
92 или 98. /cit]
Вы знаете, не сказала бы что большемерят. У дочки рост 95 см носит 92 размер с прошлого года, так вот в прошлом году он при ее росте около 86 см сидел намного лучше чем сейчас. Рукава и штанины хотелось бы подлиннее.
Сравнивала 92 мальчуковый этого года и ее, позапрошлогодняя модель|- один в один.
Бабканадвоесказала• 24 января 2014
Ответ дляpicola
Спасибо Вам большое за ответ!
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2014
Ответ дляАноним_577
Могу помочь купить. Если, правда ,еще есть. Такой расцветки точно нет на р.92. Оставалась синяя расцветка на р92
Здравствуйте а такого там небыло 92 р-р
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2014
Ответ дляАноним_623
нам 11 мес и сейчас 76 см - тоже не знаю, какой брать на следующую зиму?
думаю 92 хватит в голову
Аноним_577
• 24 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Здравствуйте а такого там небыло 92 р-р
Вроде были, но на счет размера не скажу
Чупа-чупс• 25 января 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Здравствуйте а такого там небыло 92 р-р
он есть в Антошке на Г.Сталинграда! стоит 600 гривен! только что купила, но цвет фуксия.
Чупа-чупс• 25 января 2014
автор, спасибо за темку!!!!
Как раз вчера хотела заказывать комплект за 650 грн для дочки, прочитав Вашу темку, решила утром звонить в Антошку! Нашла и размер и цвет, свёкр - уже сходил и купил за 600!
СПАСИБО!!!
Секретница• 26 января 2014
не знаю где вы такие цены находите?вот смотрю опт.прайс и комплект 650-700 грн стоит?по чем же продавать???так это курс евро 11.а если поднимется???
фрау Гитта• 28 января 2014
Ответ дляFaithless
Странно, в Виннице первоначальная цена была 1100грн (с копейками), а сейчас 719,40. Эта же модель.
у нас в Полтаве также
фрау Гитта• 28 января 2014
Ответ дляСекретница
или антоха закупает по другим ценам?
Антошка закупает напрямую в Эстонии и может позвволить себе такую цену