Пешеходик• 02 августа 2022
60+ лет, как часто у вас секс с мужем?
И принимают ли Ваши мужья Виагру или аналоги ?
ЯниЯ• 02 августа 2022
Ответ дляГладиолус
А тут есть такие пожилые?
Тут 60 не сидят,20-50 думаю так
Пешеходик
• 02 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Тут и старше есть
Ну у кого мужьям 60+.
Мне например 39, мужу 60
Осторожная• 02 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Это стёб? В 60+ секса не бывает
Скажите это дедушке в 86,который с третьей женой под порно что-то там теребенят друг другу
Наивная Хо• 02 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Это стёб? В 60+ секса не бывает
та вы шо? у меня на работе коллега 61 год. так она фору даст ещё всем молодым. её муж до сих пор ревнует и после работы встречает. и с сексом там всё ок.
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Это стёб? В 60+ секса не бывает
Это вам так кажется
Мамзелькин• 02 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ага, охотно верю. Вы забыли дописать, что 20-летним фору даст, в стиле советчицы
Хлопаю ресницами• 02 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Это стёб? В 60+ секса не бывает
Бывает.
Не у всех, не так часто, как в юности, но бывает.
Наивная Хо• 02 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
та не верьте себе на здоровье) а эта женщина у нас в коллективе эталон красоты , женственности и семейной жизни.
ТрамвайGirl• 02 августа 2022
В 68 два, три раза в неделю. А 60 почти каждый день было. Хорошо, что сейчас уже подуспокоился. Препараты не использует. Его папа мог до 80, бабушка всё время жаловалась.
Наивная Хо• 02 августа 2022
моим родителям по 60. у них квартира однушка. дочка наша у них гостит. так вот бабуля просит её хоть раз в недельку забирать не денёк другой) и я их понимаю)
halla-d95e• 02 августа 2022
Ответ дляМамзелькин
Это стёб? В 60+ секса не бывает
Напевно ви ще дуже молоді, раз такої думки про 60-літніх.
Мать драконов• 02 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Значит все есть у них
Любительница• 02 августа 2022
моя мама живет с новым мужчиной 12 лет, в первые 5 лет секс каждый день или через день. Сейчас ей 72 года - секс 3 раза в день минимум.
Мать драконов• 02 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Неплохо
Обращеница• 02 августа 2022
Мне 62, мужу 61. Раз в неделю , ничего не принимает. На отдыхе можем за 10 дней отдыха три раза.
пьЯНА• 02 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Ничего себе) Вот молодцы!
Любительница• 02 августа 2022
Ответ дляпьЯНА
Ничего себе) Вот молодцы!
Я ошиблась . Три раза в неделю, не в день)))
Мама сама в шоке... Думала, что лучше найти неспособного, что в таком возрасте уже у мужчин не работает...
КонхфЭдкаТузик• 02 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Вам мама такое рассказывает