Высадил нас 114-й автобус посередине подольского спуска. И всё. Это считается нас обезопасили.
катерина12009• 02 августа 2022
Ответ дляRubiii
А если перевозчик в другой город, будут высаживать посреди трассы?
А електрички як? Це який безупинний треш
Prinzessin• 02 августа 2022
Ответ дляRubiii
В чём заключается безопасность того, что водители высаживают людей посреди улицы?
Я писала вчера, что в этом заключается безопасность не водителя и его рассажиров, а компании-перевозчика.
Oksana0612• 02 августа 2022
Ладно дорослий, а якщо дитина кудись їде, не кожен може зорієнтуватися.
_Alekssandra_• 02 августа 2022
Ответ дляLana.._
А маршрутки теж повигружали пасажирів зараз, хто знає? Хто їхав?
Нет. Даже людей берут. Умнички.
катерина12009• 02 августа 2022
Ответ дляPrinzessin
Так все для людей, але ж не уточнюють кого саме..
happy camomile• 02 августа 2022
Ответ дляirina _d
Я вообще-то все лето в селе на даче сижу. Но сегодня ходила в салон стричься. И сидела там и думала, что прикольно будет, если меня выгонят полуобстриженной
Это да.Или пациента,которому делают полосную операцию.Выгонят полупрооперированным.
_Alekssandra_• 02 августа 2022
Ответ дляЛЮБА
Сыну скоро на учебу , с пригорода Киева , вот мне интересно маршрутка так же в поле будет высаживать или как ? Или пары у него закончатся поздно и тут тревога , а комендантский час застанет в поле , как домой добираться … да и цена на маршрутку от нас 50 гривен )))
Этот челлендж/марафон/игра ПОКА только Киева касается.