Высадил нас 114-й автобус посередине подольского спуска. И всё. Это считается нас обезопасили.
ksusha1155• 02 августа 2022
Ответ дляFuntikS
А метро что будет делать?
В метро і так виганяли на наземних
Ответ дляЛюдмила с2019
На Левом берегу маршрутка 555 сегодня вечером в 17 часов с минутами (тревога началась около 17) высадила пассажиров на остановке кому надо и поехала дальше не останавливаясь. Я зашла в магазин ’Сильпо’ (висит объявление во время тревоги закрывается и всем в укрытие),всё работает. А укрытий никаких рядом нет ,до ближайшего подземного перехода и то несколько остановок .А сегодня прочитала ,что во время тревоги городская кольцевая электричка останавливаться не будет.
Знаете, у тупизма киеввласти дна нет(((
Nightbringer• 02 августа 2022
проснулись через полгода и придумали как сделать народу хорошо.
похоже на ковидные площадки и парки.
они с этим транспортом крутят ’як циган сонцем’.
надоело!
похоже на ковидные площадки и парки.
надоело!
storia moderna• 02 августа 2022
Идиотизм. Водитель в кабине, часть людей в салоне, кто-то под ливнем ждет такси. Мне страшно от этой заботы.
Оксана-004e• 02 августа 2022
Долго этот бред над людьми наше правительство будет проводить? Есть этому конец какой то?
Ответ дляAlex_Kri
Та пофиг им на жалобы, особенно в военное время. Тем более, если попадет в какой-то автобус, то будут крайнего искать у себя. А так вроде все сделали, и они уже ни за что не отвечают.
нет, не пофиг, эта неделя будет показательной для них и потом это оставят или отменят)
Vlada-Maria• 02 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Это так сейчас называется? Челлендж?
Все в стилі ’хоть посмеемся’
mmi583@mail.ru• 02 августа 2022
Ответ дляLana.._
А маршрутки теж повигружали пасажирів зараз, хто знає? Хто їхав?
Маршрутки їхали, траміаї, автобуси стояли. Водіїв не було. В трамваї навіть двері відчинені були- заходь і роби що хочеш.
mmi583@mail.ru• 02 августа 2022
Ответ длякатерина12009
А електрички як? Це який безупинний треш
Писали, що електричка не зупинятиметься
lana_banana04• 02 августа 2022
Не совсем поняла, водитель высаживает пассажиров и просто уезжает? Или рядом стоит и ждёт?
В Харькове, правда, не так давно прилетело в траллик, причем на конечной(
lana_banana04• 02 августа 2022
Ответ дляtettiana
якщо попаде в повний автобус людей, це відповідальність київпастрансу. Якщо ці люди будуть на вулиці, то це відповідальність людей. Хоча постраждає напевно менше при прямому попаданні, бо на вулиці так щільно не стоятимуть і стінами автобуса будуть необмежені.
Если попадет в автобус - это разве не ответственность орков?
Во время войны обычно снимается ответственность, если прилетает.
mmi583@mail.ru• 02 августа 2022
Ответ дляlana_banana04
Ні, водій зупиняє транспорт на найближчій зупинці. І залишає автобус, трамвай на зупинці.
Ответ дляlana_banana04
та хз. я собі так пояснила таке рішення. Коли попали в ТЦ, скільки було мови про те що адміністрація винна, що працювали під час тривоги....
lana_banana04• 02 августа 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
И люди стоят на этой остановке толпой( Сколько уже по остановкам прилетало(
mmi583@mail.ru• 02 августа 2022
Ответ дляlana_banana04
Ну сьогодні мало стояло. Всі розходились і пішки йшли. Я теж пішки йшла.
n.semenova• 02 августа 2022
Ответ дляOksana0612
Ладно дорослий, а якщо дитина кудись їде, не кожен може зорієнтуватися.
Ви дитину в теперішній час саму далеко відпускаєте?
kirpichenko• 03 августа 2022
Ответ дляn.semenova
Я отпускаю свою, тяжело держать на привязи, переживаю трындец,им скучно сидеть дома и просто шарится на районе. Они и так меня уже ненавидят тихо,что не хочу отпускать. Моей 16 через пять дней.
kirpichenko• 03 августа 2022
Ответ дляn.semenova
Но после сегодняшнего когда всех высаживали с автобусов,то уже никто никуда гулять не поедет.
Ответ дляAlex_Kri
Так если нет других надежных вариантов. Предложите лучше
Сколько такси нужно, чтобы развезти всех пассажиров одного полного двойного трамвая?
А десяти полных трамваев?
Даже если предположить, что по трамваям в час пик толкутся сплошь миллионеры, которым все равно, 8 или 208 грн отдать за проезд.
А десяти полных трамваев?
Oksana0612• 03 августа 2022
Ответ дляn.semenova
19 річну так, 8 річну ні. Але навіть 10-13 річні можуть їхати з точки А ( де посадила бабуся, приміром) в точку Б( де має зустріти мама), а її висаджують в точці С, в місці зовсім невідомому.