sashhen_• 02 августа 2022

Ну что, киевляне? Идём пешком?

Высадил нас 114-й автобус посередине подольского спуска. И всё. Это считается нас обезопасили.
stribyl_ok• 02 августа 2022
Ответ дляTanusha 78
А мне к стоматологу 😂
Сейчас у стоматолога. Никто не прекращает работу. Это не возможно. Обезбаливающее укололи сыну и тревога.

Lilianna_• 02 августа 2022
Якась дурна ініціатива зупиняти транспорт і виганяти людей. Вони реально думають, що так безпечніше? Дурня, як на мене
vetka• 02 августа 2022
Ответ дляannac
Сомневаюсь. Думаю потом напишут список укрытий, куда по маршруту будут подвозить
я не понимаю чем они вообще думают. я врач. не могу вообще никак планировать как и во сколько выехать на работу. опоздаю на прием. опоздает медсестра. ладно, у кого работа подождет, но есть такие сферы, когда нужно вовремя начать.
Oliasas• 02 августа 2022
Ответ дляvetka
врачи не прекращают прием. только если вы сами захотите и то не факт.
Зупиняють) вигнати - не думаю, але зайти - ні. Недавно була. Люди сиділи під кабінетами.
Shaan• 02 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Удалено администрацией...
И так же х@р запланируешь что-то.
А на работу как добираться, если работа строго на время? На поезд? Выезжать с запасом 2 часа?
И как в час пик? Вот автобус высадил людей на остановке, тревога полтора часа, за это время на остановке толпа на 10 автобусов.
Придурки, какой идиот это придумал на шестом месяце войны???
Мама Павлика• 02 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Я в шоке.
Вчера читала и поняла, что это касается только Киева.
Черкассы, давно у нас так, только воздушная тревога начинается - тролейбусы останавливаются. Маршрутки правда ходят.
irina _d• 02 августа 2022
Ответ дляShaan
Нуашо, жизнь дороже Так и побежите на улицу враскоряку
Та то понятно, но, сцуко, неудобно. Чисто физически, не эстетически)

Tanusha 78• 02 августа 2022
Ответ дляstribyl_ok
А моя сказала, не хочу 20 тыс штрафа платить
Olena Dnepr• 02 августа 2022
Ответ дляShaan
И так же х@р запланируешь что-то.
а толпа это уже скупчення ... так что же хуже
KaterionOK• 02 августа 2022
Ответ дляalla1985m
Вимагайте безкоштовного проїзду! А там можливо і приберуть те обмеження.
Та я років 20 не користуюся громадським транспортом, просто поцікавилася.
kvitanka• 02 августа 2022
Ответ дляLana.._
А маршрутки теж повигружали пасажирів зараз, хто знає? Хто їхав?
Маршрутка наоборот подобрала на остановке
Oliasas• 02 августа 2022
Ответ дляPelmeshek
Та то ладно, а полуродившей если выгонят?))
Тут ще одна дама топить, щоб світло і газ виключали. То взагалі жесть) будем сидіти недокращені з зеркалами в темряві. Так можна і полисіти, і одуріти.
vetka• 02 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Работодатель скажет ездить на автобусах и маршрутках, они не останавливаются.
в Киеве и маршрутки обязаны остановиться. большего бреда придумать нельзя.
Oliasas• 02 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Вся ця хуєбєнь до першого побитого кондуктора. Люди просто не будуть оплачувати проїзд, так як немає гарантії, що доїдеш і чекати наступний транспорт немає змісту.
А можливо)
judit• 02 августа 2022
Ответ дляtushka123
А там контроль и докажи, что ты уже платил в другом салоне и высадили тебя во время тревоги..... Ну и вопрос укрытия здесь же, где их искать?.....
Видно ж когда платил и какой рейс.
Но х з я в своем районе убежищ всех незнаю а тут посреди незнакомого. Ну и скорее всего нет их.
kvitanka• 02 августа 2022
Ответ длякатерина12009
А електрички як? Це який безупинний треш
Страшно подумать если этот челлендж поддержат ещё и поезда дальнего следования.. .
Масюсяничка• 02 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Хорошая попытка дать заработать маршрутчикам. Например с Калиновой надо доехать до Титова туда и обратно. Троллейбус обойдется в 20 грн (дневной проездной), а маршрутка 60 грн. Прелестно!
Pelmeshek• 02 августа 2022
Ответ дляOliasas
Та да, в последнем мы уже преуспеваем потихоньку... У меня чердак частенько уже пошатывается.
Omerta• 02 августа 2022
Ответ дляRubiii
Писали в новостях, что нужно проследовать к ближайшему укрытию)
а укрытий то нет закрыли даже те, что были.
Метро осталось только

irina _d• 02 августа 2022
Ответ дляOliasas
Вибачте, але смішно написали... Я б теж не хотіла така вийти
Не, ну правда. Эти новые постановления ежедневно.
Я запустила стрижку, на голове и так херпоймичто, и с таким хипишем просится в убежище это анриал
Oliasas• 02 августа 2022
Ответ дляPelmeshek
І не кажіть.. Все для *комфорту* роблять людям
vetka• 02 августа 2022
Ответ дляShaan
И так же х@р запланируешь что-то.
я в войну с Лесного на Палац Украина беру запас 1.40-2 часа. не люблю опаздывать. сейчас не представляю как и во сколько выезжать, что бы не опоздать. тревога может быть и 2 часа. такси... не всегда оно приезжает. да и золотое выйдет.
irina _d• 02 августа 2022
Ответ дляShaan
И так же х@р запланируешь что-то.
Блин, это летом перестояли полтора часа. А зимой можно кони двинуть на морозе
Zelenkа• 02 августа 2022
Тим часом масштабна тривога, ракети з Каспію і бабкин літак заходить на посадку
Юлия_Юлия-2175• 02 августа 2022
І розумію, що водій має право на безпеку і сховатися в сховище. Але уявляю як буде восени чи взимку, коли дощі, холодно. Я не в Києві, але підозрюю, що в інших містах теж таке буде.
Olena Dnepr• 02 августа 2022
Ответ дляvetka
То корона, то война. Так и подталкивают людей покупать машины.
МаргаритаЛьвовна• 02 августа 2022
Ответ дляPelmeshek
А то шо мы как не знаю кто, шоб воронами белыми не остаться))
воронам хорошо - у них крыыылааа
irina _d• 02 августа 2022
Ответ дляvetka
Наверное, чтобы попасть было легче. Все равно народ в остановке толпиться будет. Прэлесть
kirpichenko• 02 августа 2022
Ответ дляZelenkа
vetka• 02 августа 2022
Ответ дляOlena Dnepr
я не водитель от слова совсем. мне бесплатно машину дай и я не поеду.