Труха оголосила полювання з винагородою від Давида Сакварелідзе. Але на фото не він. Я одна так думаю?
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Я в ТК читала,что есть 2 человека(выложили полные адреса и контакты),на которых идёт охота.
А там,по ходу, они разберутся.
А по теме-это второй,он тоже там есть
А там,по ходу, они разберутся.
А по теме-это второй,он тоже там есть
Алина-1240• 02 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Отож! Ліквідують іншого бідолаху, який може і не воює
Тот на фотке без агрессии вообще,в отличии от правого фото,где психопатия прописанна в лице
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Двоє з однаковими прізвищами?
Неет
Двоих нашли по каким то приметам и сходству
klaraneill• 02 августа 2022
думаю тут нужен спец, который умеет отличать лица похожих людей. мне как-то скинули фотку девушки, ппц как похожа на меня, если б не знала, что у меня такой фото нет, была бы уверена, что это один человек. а тут еще и буряты или кто они, для европейцев они реально на одно лицо...
Kusalochka• 02 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
klaraneill• 02 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
лично Вы многих уничтожили?
solnyshko78-78• 02 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну в плену они у Золкина тоже тихие безобидные пупсики
Kusalochka• 02 августа 2022
Ответ дляklaraneill
лично Вы многих уничтожили?
Нет, но спонсирую это дело
Алина-1240• 02 августа 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
Психопатов по морде оч видно на самом деле
Kusalochka• 02 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Ну уявіть, якщо він навіть не воює і проти цієї війни. Живе собі мирний однофамілець убивці й шарахається щодня, шо його ліквідують замість урода в шляпі
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Як не воює чи не воював то ніхто і чіпати не буде.
Чи ви думаєте наші геть дурні вже?
Ну і, взагалі їх не жалько, бо українців вони не жаліють, нікого, ні малих ні старих…
Чи ви думаєте наші геть дурні вже?