Высадил нас 114-й автобус посередине подольского спуска. И всё. Это считается нас обезопасили.
IloveMinecraft• 02 августа 2022
Статья153криминального кодекса . Зачитывайте водиле в след раз
Залишення в небезпеці карається обмеженням волі на строк до двох років або позбавленням волі на той самий строк.
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляtushka123
Ну да, ну да.. А если еще едешь на работу.....
А зимой ?
Когда холод и темень ?
Да уж
Когда холод и темень ?
Да уж
Ответ дляvetka
я стоматолог. никто ничего не прекращает. как вы себе представляете? делаем анестезию, коффердам, каналы и тут тревога? или удаление зуба? даже если пациент сам захочет, то не всегда есть возможность сразу прекратить манипуляции.
Как вы живёте без чувства юмора?)))
МаргаритаЛьвовна• 02 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Я думала одна я не вкурсі.про бабку.
а я не знала, что она - бабка)
Ответ дляZelenkа
❗️СМИ сообщают о воздушном бое между самолётами ВВС Тайваня и Китая в Тайваньском проливе
▪️Сообщается, что тайваньский самолёт открыл предупредительный огонь. Официальных подтверждений этому нет...
▪️Но самолет с Пелоси уже сел в Тайване. Теперь будет самое интересное - реакция Китая
фигасе, надеюсь фейк
Масюсяничка• 02 августа 2022
Ответ дляСмирноваН
фигасе, надеюсь фейк
Фейк, уже все Тг каналы написали
Ответ дляvetka
я в войну с Лесного на Палац Украина беру запас 1.40-2 часа. не люблю опаздывать. сейчас не представляю как и во сколько выезжать, что бы не опоздать. тревога может быть и 2 часа. такси... не всегда оно приезжает. да и золотое выйдет.
Ох, я один раз так ехала с университета на левобережную. Началась тревога, на арсенальной нас всех высадили и поезд уехал в закат. Причем наш поезд был уже не первый, и после нас штук пять. На перроне уже негде было стоять и нечем дышать, первый поезд после тревоги штурмом брали. Меня в него внесли, судьбу остальных поездов не знаю - они шли один за другим или с обычным интервалом.
После этого я зареклась ездить на наземные станции...... этот треш я запомнила надолго