sashhen_• 02 августа 2022

Ну что, киевляне? Идём пешком?

Высадил нас 114-й автобус посередине подольского спуска. И всё. Это считается нас обезопасили.
Натали2• 02 августа 2022
Ответ дляvetka
врачи не прекращают прием. только если вы сами захотите и то не факт.
ну в Виннице тоже нейромед принимал и...почти все погибли

Rikitikitavi_2022• 02 августа 2022
я пешком шла под сильным дождем, блин попала за 5 минут до вхождения в метро, промокла, но фиг с ним, но мне повезло - пилять всего остановку одну надо было. Шла мимо - людей куча, реальная толпа и все ждут под мостами в переходах, очень много. Жалко людей. Я не знаю как осенью и зимой они такое будут практиковать, т.к. это издевательство. Я только не поняла прикола почему люди вниз в само метро не спускаются, а тулятся в переходах, их не пускают на халяву или как? Мда.
Lizavel• 02 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
В метро скопление ожидающих окончания тревоги, кто будет ехать в вагонах тоже(((( черти шо, кароче
Lizavel• 02 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
такси
Какая вы умная по 120 гривен отдавать за такси????
VivaForever• 02 августа 2022
Ответ дляЛето72
А чого це ви скаржитесь? Рішення уряду і партії не підлягають критиці. Звикайте
это же городская власть решила
Lilittte• 02 августа 2022
Ответ дляLizavel
В смысле ?
Метро останавливается ?
Нифига , если оно под землей ?
Lizavel• 02 августа 2022
Ответ дляLilittte
В смысле ?
Метро останавливается ?
Нифига , если оно под землей ?
Да, и все ждут окончания тревоги((((

Lizavel• 02 августа 2022
Ответ дляLilittte
В смысле ?
Метро останавливается ?
Нифига , если оно под землей ?
У разі повітряної тривоги рух наземною ділянкою червоної лінії призупинятиметься. Також не курсуватимуть потяги зеленої лінії через Південний міст’, — нагадали в Київському метрополітені

Срака кароче
Lilittte• 02 августа 2022
Ответ дляLizavel

Срака кароче
Так так и раньше было
Я о подземной части , там тоже будут останавливать ?
Lizavel• 02 августа 2022
Ответ дляLilittte
Так так и раньше было
Я понимаю так, если один состав остановился на наземной станции, то другие ж не могут ехать тоже они же упрутся в стоящие составы.
MamaGalya• 02 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
такси
У Вас напевно чоловік в таксі працює))) роззоритись на таксі можна.
Lilittte• 02 августа 2022
Ответ дляLizavel
Так во время тревог раньше не было проблем с подземной частью, пути же разводятся
автор sashhen_ • 02 августа 2022
Ответ дляolga_lk
Ну не зря же проезд повысили, нечего на троллейбусах кататься по 8 грн. да еще с кондиционерами, лучше в маршруточке за 15
Однозначно договорняк с маршруточниками
автор sashhen_ • 02 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
такси
Офигеть, какой полезный совет!!!
MamaGalya• 02 августа 2022
Ответ дляБайрактарочка
Операции в подвалах делают сейчас
Де? Робила дочці місяць назад. На другому поверсі в операційних робили.
Alex_Kri• 02 августа 2022
Ответ дляsashhen_
Офигеть, какой полезный совет!!!
Так если нет других надежных вариантов. Предложите лучше
автор sashhen_ • 02 августа 2022
Ответ дляLizavel
Нет они на «новых» конечных разъезжаюсь и по кругу опять
Lizavel• 02 августа 2022
Ответ дляsashhen_
Аааа поняла,спасибо
автор sashhen_ • 02 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
Я предлагаю оставить так как было до сегодняшнего дня

Alex_Kri• 02 августа 2022
Ответ дляsashhen_
так от нас это мало зависит
Kot_v_meshke• 02 августа 2022
Ответ дляLizavel
Нет. Есть же другие пути, ответвления, где поезд может заехать и поехать в другую сторону. Под землей ездят до Арсенальной, до выдубичец во время тревоги. Подземная часть функционирует.
Shaan• 02 августа 2022
Ответ дляLilittte
Так так и раньше было
Нет
Shaan• 02 августа 2022
Ответ дляLizavel
Он не останавливается, он уезжает
Взрослая уже.• 02 августа 2022
Ответ дляvetka
я стоматолог. никто ничего не прекращает. как вы себе представляете? делаем анестезию, коффердам, каналы и тут тревога? или удаление зуба? даже если пациент сам захочет, то не всегда есть возможность сразу прекратить манипуляции.
Спасибо Вам,очень важная информация про лечение зубов,вообще,’Советчица’оказалась неожиданно полезным ресурсом, много не о чем ,а потом нужная информация всплывает.
автор sashhen_ • 02 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
так от нас это мало зависит
От меня нет, но если люди не будут позволять идиотам ставить над собой эксперименты, то вместе мы можем чего-то добиться
kissaniya• 02 августа 2022
Ответ дляRubiii
А если перевозчик в другой город, будут высаживать посреди трассы?
На трассе нет тревог
Ваша величність• 02 августа 2022
Ответ дляolyagol
В Днепре тоже стоят троллейбусы и трамваи, пишут в телеграм канале.
Стояли не все
Ваша величність• 02 августа 2022
Ответ дляFuntikS
А метро что будет делать?
Причем тут метро?
Ваша величність• 02 августа 2022
Ответ дляvetka
+
Мне лечили зуб. Работу не останавливали, за что я благодарна. Днепр.
Людмила с2019• 02 августа 2022
На Левом берегу маршрутка 555 сегодня вечером в 17 часов с минутами (тревога началась около 17) высадила пассажиров на остановке кому надо и поехала дальше не останавливаясь. Я зашла в магазин ’Сильпо’ (висит объявление во время тревоги закрывается и всем в укрытие),всё работает. А укрытий никаких рядом нет ,до ближайшего подземного перехода и то несколько остановок .А сегодня прочитала ,что во время тревоги городская кольцевая электричка останавливаться не будет.