Высадил нас 114-й автобус посередине подольского спуска. И всё. Это считается нас обезопасили.
Ответ дляМасюсяничка
Хорошая попытка дать заработать маршрутчикам. Например с Калиновой надо доехать до Титова туда и обратно. Троллейбус обойдется в 20 грн (дневной проездной), а маршрутка 60 грн. Прелестно!
Ну не зря же проезд повысили, нечего на троллейбусах кататься по 8 грн. да еще с кондиционерами, лучше в маршруточке за 15
Масюсяничка• 02 августа 2022
Ответ дляolga_lk
Отож. В троллейбусе комфортнее чем в маршрутке, а зачастую еще и силя можно ехать
Ответ дляLediBlac
Болезни не спрашивают чего мы хотим. Я вот 24/02/22 лежала с ребёнком в больнице в ожидании операции. Дочке последней сделали и ’закрыли’ стационар.
Вам, рахуйте, дуже пощастило.
Я знаю, що хвороба не чекатиме.
Пам´ятаю, як жінки народжувати в підвалах на початку війни і все інше... Який це стрес
Я знаю, що хвороба не чекатиме.
Ответ дляShaan
Ох, я один раз так ехала с университета на левобережную. Началась тревога, на арсенальной нас всех высадили и поезд уехал в закат. Причем наш поезд был уже не первый, и после нас штук пять. На перроне уже негде было стоять и нечем дышать, первый поезд после тревоги штурмом брали. Меня в него внесли, судьбу остальных поездов не знаю - они шли один за другим или с обычным интервалом.
После этого я зареклась ездить на наземные станции...... этот треш я запомнила надолго
Я старалась не ездить в метро именно из за тревог. Искала наземный транспорт. Дольше, но понимала, что через 1,5 часа приеду точно. Как сейчас даже не знаю. Вот завтра у меня на 9.00 пациент и полная запись. Вдруг опять тревога?
Ответ дляvetka
в 5 выходите из дома, тогда успеете, наверное
сарказм, если что
Байрактарочка• 02 августа 2022
Ответ дляLediBlac
Угу , представьте операцию, наркоз введён и тут :пройдите в укрытие.
Операции в подвалах делают сейчас
Апель-синка• 02 августа 2022
Ответ дляFuntikS
А метро что будет делать?
ну в метро на перрон всех выгоняют под землей и вагоны стоят ждут, через мосты не едут по земле
Ответ дляБайрактарочка
Операции в подвалах делают сейчас
Операции делаются в стерильных кабинетах со спец . вытяжками, чтоб ни дай бог пылинка где не попала, какие подвалы. Если где-то показательно- преступно соорудили одну - две операционные в подвалах это не говорит о том что все там.
Anna27021990• 02 августа 2022
Ответ дляLana.._
А маршрутки теж повигружали пасажирів зараз, хто знає? Хто їхав?
Мама доехала на Трою в воздушную тревогу час назад.Маршрутки не соблюдают это правило.
Ответ дляOliasas
Вам, рахуйте, дуже пощастило.
Я знаю, що хвороба не чекатиме.
Да нам , можно сказать, повезло. Только через сутки после операции как зарядили тревоги и нас с 3-его этажа да в соседний подвал по лестницам с оперированной ногой погоняли, что мы потом домой в припрыжку бежали. А в подвале беременные, мамочки с грудничками, при нас малышке каким-то спец насосом жидкость отсасывали из горла. Но это всё мелочи в сравнении с тем что творилось в Мариуполе и не только в нём.
Фельдкурат• 02 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Кіровоградська і Миколаївська область вибухи, над Вінницькою ракета, а всі чекають, сяде бабка чи ні
Удалено администрацией...
IloveMinecraft• 02 августа 2022
Ответ дляRubiii
В чём заключается безопасность того, что водители высаживают людей посреди улицы?
Статья 135 криминального кодекса
Залишення в небезпеці