ЛижТолько• 02 августа 2022
А может нужно было сначала сделать убежища, а потом
высаживать людей на улице?
Мадам Клико• 02 августа 2022
Ответ дляvikahma09
Слухала якогось з Ізраіля експерта. Так от в них є місто яке постійно під загрозою ударів. У них по всьому місту стоять бетонні куби, в них можна перечекати.. З любої точки міста до цього укриття лічені хвилини. П‘ять місяців, міста які тепер завжди будуть під загрозую. І що?
У нас тоже такое уже собираются делать. По -моему в Харькове
Мадам Клико• 02 августа 2022
Ответ дляЕлена 1
Когда стоят на остановке и ждут транспорт, то думаете это безопаснее?
Так нельзя стоять на остановке, когда тревога. Надо уходить в более закрытое пространство. Хотя понятно, что прилететь может куда угодно. Равно как нельзя стоять под дверьми торгового центра и ждать когда закончится тревога. А многие так делают!!!!
Ответ дляМадам Клико
Ну я просто не представляю, что люди идут искать бомбоубежище. Будут ждать транспорт.