Контрольница• 02 августа 2022

После еды такое:(

Сегодня какой-то некомфортный жкт:( поела в обед свежую пищу домашнюю булгур, кусочек тушёной куриной печени, 1 кусочек огурца свежего и маленький кубик феты раскрошила на кашу. С аппетитом поела но через полчаса в желудке как будто сосёт, булькает громко и ноет живот как будто расстройство, но на самом деле его нет.
Кстати, такое уже было раньше, как будто расстройство ( диарея по ощущениям), а по факту нет. Это ферментов не хватает? Может кто сталкивался? Пока к врачу попаду, это не завтра, там по записи. Или может быть связано с тем что скоро месячные.
Мій не такий• 02 августа 2022
Проанализируйте, может какую-то конкретно еду вы не переносите.
Стопудова• 02 августа 2022
У меня бывает, как будто рельсу проглотила
v_o_l_n_a• 02 августа 2022
Да все что угодно, может фета так сработала
Работать надо• 02 августа 2022
Думаю..это огурец, что то с ним не так! Сьешьте уголь
автор Контрольница • 02 августа 2022
Ответ дляv_o_l_n_a
Кубик феты был 3×3 см. Раньше я ее хорошо переносила.
автор Контрольница • 02 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Вы серьёзно?
автор Контрольница • 02 августа 2022
Ответ дляСтопудова
Чем вы успокаиваете себе эти спазмы?
ДлинноНожка• 02 августа 2022
Булгур-тяжелая,поджелудочная не справилась,ферментов не хватает.
автор Контрольница • 02 августа 2022
Ответ дляДлинноНожка
Что теперь можно сделать? Есть дома панкреатин 8000.
Престидижитатор• 02 августа 2022
Может с месячными, гормонами, у меня перед этими днями также - как будто голодная, сосет прям
автор Контрольница • 02 августа 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Сосет неприятно, как будто перевариваривает, знаете..
Со звуками урчащими.
автор Контрольница • 02 августа 2022
Я вже напугана очень, никак не прекратится. Сегодня наверное уже лучше совсем не есть?
Самый умный• 02 августа 2022
Льняное масло холодного отжима купите, добавляйте в свой булгур и на огурчик- и будет вам счастье. Только настоящее хорошее масло, чтоб выжато на дубовом прессе. у меня было точь в точь, как у вас, а тут у девочки купила. В восторге..