Указка• 02 августа 2022

Девочки, у кого интимные отношения с мужчиной? Без всякой фин помощи?

Бывает и такое? Имею в виду, ваши проблемы решаете вы сами. Никакой ответственности он брать не собирается. Но мужчина оплачивает рестораны, ужины, приглашает домой. Короче, общий досуг обеспечивает вам хороший. Добавлю, оба в официальных браках, он уходить из семьи не собирается. Я не претендую тоже.
Хочу в БАНю• 03 августа 2022
Ответ дляУказка
Болезнь не лечится. Только дорогущими лекарствами можно остановить прогрессирование..
Для вас будет большой сюрприз, когда инвалид вернётся домой в полном здравии, ещё и беременная
Коко Шанель• 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Почему не спите в комнате с дочкой?
Когда жили с мужем ГДЕ Вы жили?
Странный брат,не может сейчас свою комнату выделить....
Донька мене звідти виселила.Жили в цій кімнаті.Більше площі мені не положено в хаті,тато й так виганяє мене завжди.
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
А Когда муж был,Где Вы жили?В четвером в одной комнате?
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы имеете ввиду:беременная от мужа (Автора любовника)?
Коко Шанель• 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Ні.Донька жила в кімнаті з моїми батьками.
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
А сын с Вами?
Почему родители хотят,чтобы Вы сьехали?
Коко Шанель• 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
А сын с Вами?
Почему родители хотят,чтобы Вы сьехали?
Так.Батьки завжди не хотіли, щоб я з ними жила,особливо тато.Тато завжди витикав мені,що я до хати привела чоловіка і дітей наплодила.
Хочу в БАНю• 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Ну а от кого же? Так всегда бывает, чисто случайно. Шел, упал. Практически без сознания был. Так получилось
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Согласна
И Абсолютно этому не удивилась ,если так бы произошло
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
Просто странно, что Вы с мужем прожив 12 лет,не сделали 2-этаж(ремонт) в доме или не купили себе другое жилье.
Коко Шанель• 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Тато другий поверх не давав,а чоловік за житло не хотів думати.
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо
автор Указка • 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
+++++++++Полностью согласна
Особенно он живет в другом городе и Вообще не участвует,кроме денег и не помогает
Мед страховка на слегой семьи. Ее «лечение» стоит много тысяч евро в месяц, эти затраты покрывает стразовую. Поэтому она жена. И никогда он не не бросит. Она инвалид, на коляске и с невидящим глазом((((
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляУказка
Хм.*Хороший* отец*
Бросил детей на такую жену......
А кто за ними смотрит,водит куда то и т. д.?
автор Указка • 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Хм.*Хороший* отец*
Бросил детей на такую жену......
они не малыши и ходить могут сами. Старшему около 20
автор Указка • 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Хм.*Хороший* отец*
Бросил детей на такую жену......
А ему надо рядом с ними сидеть, детей на кружки водить? А работать кто будет и зарабатывать на них же? Хороший отец. И муж нормальный
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляУказка
А вечером ведь жене тоже нужна помощь
Отдохнуть
Вы представляете её состояние?
Он бы по вечерам и с детьми бы позаниматься и по хозяйству помог
Продукты купил бы, например
автор Указка • 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
А вечером ведь жене тоже нужна помощь
Отдохнуть
Вы представляете её состояние?
Продукты купил бы, например
Так ему уволиться надо? Вот как считаете? Уволится и видеть рядом с детьми, чтоб за продуктами сходить? Ну правда же.
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляУказка
Я не знала,что старшему 20
А Сколько лет у него жена в Таком состоянии?
автор Указка • 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я не знала,что старшему 20
Вроде как лет 10 болеет. Постепенно последствия проявляются
автор Указка • 03 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я не знала,что старшему 20
Ну вот реально, не верю я, что таким можно шутить!!! Лишь бы какаято приятная женщина стала спать с ним. Бред
Сливочная пенка• 03 августа 2022
Ответ дляУказка
Нууу,может и не шутит
Вы же не собираетесь за него замуж, так что развлекайтесь