Указка• 02 августа 2022

Девочки, у кого интимные отношения с мужчиной? Без всякой фин помощи?

Бывает и такое? Имею в виду, ваши проблемы решаете вы сами. Никакой ответственности он брать не собирается. Но мужчина оплачивает рестораны, ужины, приглашает домой. Короче, общий досуг обеспечивает вам хороший. Добавлю, оба в официальных браках, он уходить из семьи не собирается. Я не претендую тоже.
Тоска в носках• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
А
За что вы занимались сексом? Бред какой-то пишете, извините
Извиняю. Вас ’пользуют’. Так бывает.
Ксения З.• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Или это и есть норма отношений взрослых несвободных людей?
У взрослых несвободных людей отношения должны быть только с супругами
Дайте подумать• 02 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
А отношения с ним это у вас как подработка? Или иначе зачем финансовая помощь?
Каждая баба хочет продать свою ватрушку подороже...
Это только на словах они большие любительницы секса.
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Муж не решает проблемы, все годы брака отношения никакие
И денег на детей не дает?
И на Вас?
Но Вы же не работаете, значит не все так плохо
Юсия• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Ну как бы все проблемы свои. Ещё особых пробоем не было, но на будущее понятно. У вас тоже мужчина только для секса? Досуг какой?
А муж какую роль играет? Какие у обязанности в ваших отношениях? Он оплачивает вам досуг, что еще он должен?
неДоЖиру• 02 августа 2022
Ну вы любовника завели, а не мужа. Он хочет как все мужчины лёгких отношений, обязательст и проблем ему хватает и дома, вы же как большинство женщин ищите поддержку и опору. Вы с ним зачем решили спать, по большой любви? Он вас не обманывает, говорит что из семьи не уйдет, ему с вами к с подружкой хорошо и секс ему нравится. Если вы хотите найти отношения чтобы вас любили и о вас заботились ищите свободного любовника и уходите от мужа.
советский цирк• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
А что Вы хотели, если Вы оба в браке? У Вас для решения проблем есть муж и Вы. Если бы Вы были свободны, то это другой вопрос.
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
С мужем живем раздельно. Много лет уже. Почти все годы брака так
Раздельно-это в разных квартирах/комнатах/кроватях?
Хочу в БАНю• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Прям все? А зачем за него замуж пошли?
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Кто бы говорил....
автор Указка • 02 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
А Что Вы хотите,чтобы он решил?
Примеры можно?
Ну вот как вариант. Ездили мы недавно на классный пляж, развлекательный комплекс. Очень Понравилось обоим. Сейчас он уехал, говорит - съездите с сыном туда, смотри чтоб безопасно ему было, там глубина. Что ему понравится. Ну или к примеру, говорит, что надо взять репетитора по английскому, чтобы был хороший уровень ангглийского. А оплачивать это все мне самой. В принципе, я не создаю впечатления бедствующей, но как принцип.,
Ксения З.• 02 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Это не отношение а сношения. Рано или поздно закончатся не хорошо.
Нехорошо - это как? Муж автора набьет морду ее любовнику? Или жена любовника оттаскает автора за волосы?
автор Указка • 02 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Почему он не хочет с супругой?
Смайлик• 02 августа 2022
Пишете,что не работаете,с мужем живете раздельно и он фин.вопросы не решает,любовник тоже не содержит,а за что вы живете между этими вашими ресторанами?
автор Указка • 02 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Так он и говорит, что мол, почему тебе звонит муж и почему он тебя продолжает обеспечивать? При этом сам не очень и стремиться помочь мне.
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Спасибо большое
НОпростите,у ребёнка есть папа/родной отец.
Напуркуа незнакомому мужику оплачивать досуг и репетитора чужому ребенку,у него свои (родные) есть
автор Указка • 02 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
И денег на детей не дает?
И на Вас?
На ребёнка Даёт, минимально. Доплачиваю на жизнь из своих личных сбережений
Дама_из_рекламы• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Не норма иметь любовника/любовницу, остальное норма
автор Указка • 02 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
В разных городах, и соответственно, в кроватях
Дама_из_рекламы• 02 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Так вас муж типа должен обеспечивать. Или, классика, никто ничего не должен)
Кто девушку танцует, тот ее и ужинает
Ксения З.• 02 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Кто бы говорил....
А что я? У меня отношения с женатым были только в юности. Да и то я связалась с ним по глупости и наивности. И я была незамужней
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляСмайлик
++++и при этом*не создаю впечатление бедствующей*-
Хочу в БАНю• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
А вы хотели, чтобы он все это оплачивал? У него семья есть для этого
автор Указка • 02 августа 2022
Ответ дляСмайлик
Сбережения есть. Я много лет работала
Ксерокопия ночи• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Просто я лечу понять, или это действительно норма? Или мужчина ко мне плохо относится? Говорит, что ему со мной хорошо, комфортно и легко. Хочет продолжать отношения, но в оговорённом формате
А вы хотите,чтобы вам он починил кран или забил гвоздь?
советский цирк• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Так задайте ему прямой вопрос следующий раз, когда он это скажет, спросите прямо: «А кто меня будет обеспечивать?». Понятно, что не стремится, т.к. знает, что Вас обеспечивает муж.
Дама_из_рекламы• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Дороже.. секс раз в неделю у нас. А в рестораны или ужины раза 3 в неделю, заказываем все по желанию, вот все что захочется
А муж где при этом?
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Почему он не хочет с супругой?
В смысле, не хочет?
Он разводиться,ведь,не собирается.
Значит-хочет
Физрукая• 02 августа 2022
интересно, как мужик любовницу водит в рестораны и клубы. а если жена увидит или знакомые?