Указка• 02 августа 2022
Девочки, у кого интимные отношения с мужчиной? Без всякой фин помощи?
Бывает и такое? Имею в виду, ваши проблемы решаете вы сами. Никакой ответственности он брать не собирается. Но мужчина оплачивает рестораны, ужины, приглашает домой. Короче, общий досуг обеспечивает вам хороший. Добавлю, оба в официальных браках, он уходить из семьи не собирается. Я не претендую тоже.
Дама_из_рекламы• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
С мужем живем раздельно. Много лет уже. Почти все годы брака так
На заработках или моряк?
Указка
• 02 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы хотите,чтобы вам он починил кран или забил гвоздь?
Да).
Поумничка• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Просто я лечу понять, или это действительно норма? Или мужчина ко мне плохо относится? Говорит, что ему со мной хорошо, комфортно и легко. Хочет продолжать отношения, но в оговорённом формате
Сергей?
А то слова очень уж знакомые
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
На ребёнка Даёт, минимально. Доплачиваю на жизнь из своих личных сбережений
Ваш пост 46
Муж продолжает Вас обеспечивать
Я б такое не носила, но продаю• 02 августа 2022
Это норма отношений между любовниками, зачем себя обесценивать до проститутки?
Указка
• 02 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Так задайте ему прямой вопрос следующий раз, когда он это скажет, спросите прямо: «А кто меня будет обеспечивать?». Понятно, что не стремится, т.к. знает, что Вас обеспечивает муж.
Я говорю, что уволилась с такой то рабоьы, с такой о дробности. Чтобы Восстанлвить психику и вообще себя. А он - ну вот, сейчас ты в идеальной форме, пора и о хлебе насущном подумать. Работать надо, говорит. Умная женщина же
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
В разных городах, и соответственно, в кроватях
А как часто Вы видетесь? В этом году сколько раз он видел Вас и сына?
СКИБИДЫШь• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Или это и есть норма отношений взрослых несвободных людей?
норма, и взрослые люди как им удобно
почему он фин.помощь должен7
Дикая Роза• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Это не важно что он хочет.
Чего хотите вы?
Это самое главное.
Чего хотите вы?
Это самое главное.
мадам Везувий• 02 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Каждая баба хочет продать свою ватрушку подороже...
Это только на словах они большие любительницы секса.
И прям лайкают же. Интересно, это мужчины или те, кто хочет продать ватрушку подороже :)
Но спорить не буду. Бессмысленно и у каждого своя реальность и окружение.
Дикая Роза• 02 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Это не отношение а сношения. Рано или поздно закончатся не хорошо.
Или просто закончатся.
Смайлик• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Сбережения есть. Я много лет работала
А почему не разводитесь? Если семья чисто формальная у вас,на бумаге..намного проще свободной женщине встретить свободного мужчину ,нежели заниматься хрен пойми чем с хрен пойми с кем,только зря теряете время на пустоту
Дикая Роза• 02 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вы дешевле обходитесь чем девочка по вызову. Конечно ему хорошо 🤣
Ну так и он ей дешевле обходится чем мальчик по вызову.
СКИБИДЫШь• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Знает, что с мужем плохо все. Говорит, что разводиться надо. И на работу устраиваться..
а вы на его обеспечение хотите?
Указка
• 02 августа 2022
Ответ дляФизрукая
интересно, как мужик любовницу водит в рестораны и клубы. а если жена увидит или знакомые?
Домой водит. Целует на прощание. И пр. Жена с детьми в другом городе тоже. Но здесь коллеги его, думаю, знают все, не знаю..
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А что я? У меня отношения с женатым были только в юности. Да и то я связалась с ним по глупости и наивности. И я была незамужней
Вот-раз.
А два-Вы,разве мужу не изменяли?
Сколько у Вас их было?
А два-Вы,разве мужу не изменяли?
Сколько у Вас их было?
Дикая Роза• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Ну как бы все проблемы свои. Ещё особых пробоем не было, но на будущее понятно. У вас тоже мужчина только для секса? Досуг какой?
Автор, ваши проблемы решает вы и ваш муж.
Любовник причем?
Я серьезно не понимаю чего вы от него ждёте?
Любовник причем?
Дикая Роза• 02 августа 2022
Ответ дляВареный лук
Это норма. Он вам ничего не должен. Фин.вопросы должен решать муж.
Указка
• 02 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Два раза в этом году. День рождения сына и вот месяц назад приезжал
{СоJIнТсЕ}• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Как только попросите у него что-то или начнете нагружать вопросами - легкость сразу же улетучится, поверьте)
Вытворунка• 02 августа 2022
Ну если у вас муж, то почему вы с него не требуете семью обеспечивать?
советский цирк• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Так дал Вам понять, что Вас содержать он не будет. Вопросов после этого у Вас быть не должно.
Сливочная пенка• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Да).
Вы хотите его с ребёнком познакомить?
Зачем?
Указка
• 02 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Или просто закончатся.
Рано или поздно мы все умрем. Я много лет отказывалась от каких либо встреч с мужчинами. Но все равно муж меня добивал морально. Поэтому и поняла, что надо жизнь сегодняшним днём
Смайлик• 02 августа 2022
Ответ дляУказка
Он вам прямо сказал,что обеспечивать не намерен,какие еще могут быть вопросы и домыслы,на хрена он сдался вообще..