Идущаяповолнам• 02 августа 2022

Гінекологія, зайдіть хто в темі, труси наче випалені кислотою

Я закордоном, помітила таке, прийом гінеколога на 6 вересня.
Всі труси наче пипалені кислотою, що робити, що це таке, в кого так було?
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляМама Карло
от выделений такое бывает, кислота не причем
В норме не бывает
КАПСЛОЧНИЦА• 02 августа 2022
Удалено администрацией...
Мороженная курица• 02 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор,Ви вперше в житті труселя вдягли ? Інакшого пояснення не бачу .
В смысле - она впервые трусы надела? Вы что, хотите сказать, что это норма и вас странно, что автор этого не знает?
Я в шоке. И у меня для вас плохие новости - это НЕ норма
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Хлопковая ластовица чёрных трусов остаётся черной только у тех, кто носит ежедневки
Ежедневки не ношу, а черное хб белье люблю и ношу практически постоянно в таком цвете.
Никогда еще не меняло цвет.
У знакомой женщины были проблемы по здоровью и ластовица как у автора ’линяла’.
Тут проблема в дисбиозе влагалища.
В норме и выделений-то особо не бывает, разве что в овуляцию, ито белье чуть-чуть только припачкано, но не так чтоб аж текло и под действием этих выделений разъедало цвет.
Анонимус Я• 02 августа 2022
Складається враження, що переживати потрібно, коли з білизною все Ок😏
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Вы не знаете, что во влагалище кислая среда? Из-за этого некоторые краски на вашем белье могут светлеть
Она может быть патологически кислая. У автора видимо проблема в обильности выделений, не только в кислотности.
sky-labs• 02 августа 2022
Стоит сделать pH-метрию.
И заняться дисбактериозом кишечника, все воспаления по гинекологии родом из кишечника.
Избыточные выделения признак воспаления, возможно хронического, т.е. мазки могут быть чистые
ничевока• 02 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Без фото не информативно
Согласна,тема сисек не раскрыта
ничевока• 02 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Когда писяете - шипит?)
И унитаз разъедает
Rikitikitavi_2022• 02 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Прям не женщины, а сериал ’Чужой...’ С кислотой внутри
ридли скотт в курсе этой темы с трусами кислотными)
Леся Українка• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Никогда еще не меняло цвет.
Тут проблема в дисбиозе влагалища.
Тоже ежедневки не ношу. Мне 43. С бельём такое постоянно. Меняется цвет ластовицы. Как разьедается краска на ткани. У гинеколога бываю , анализы сдавала .
Советчица Года• 02 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Хоть один образованный человек в теме
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Делайте провокацию протеолитическими ферментами перед анализами
Леся Українка• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Уже погуглила . Вроде как это норма
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Уже погуглила . Вроде как это норма
Что именно норма? Потеря цвета?
Значит у кого цвет не меняется - не норма?
Леся Українка• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Что именно норма? Потеря цвета?
Я не знаю. Написала о том, что прочла
Анонимушка• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
У мене чорні лишаються чорними - 38 років мені. Жодного разу такого не було.
Мабуть така цікава особливість буває.
Леся Українка• 02 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
Мабуть така цікава особливість буває.
Вам повезло
Анонимушка• 02 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вам повезло
Мабуть так)))) але справді не було такого.
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Я не знаю. Написала о том, что прочла
Тут о совсем другом. О белых пятнах, остающихся от засохших выделений, они исчезают после стирки.
А в теме обсуждается вылинивание цвета под воздействием выделений.
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Вам повезло
Так и вы можете себя так же осчастливить - заняться микробиомом кишечника и влагалища.
Как_б_не_так• 02 августа 2022
Ответ дляДомашка

Я ухожу
Постойте, куда же вы???
lith_oops• 02 августа 2022
Ответ дляСердючка
В Киеве бОльшая вероятность что выделения разьедят трусы до дыр?
Извините, про трусы я ничего не знаю. ))) Но, как кислотник, очевидно вижу, что кислотность воды влияет на кислотность в целом. В первую очередь - желудка, слюны. В норме слюна имеет щелочную реакцию, но у кислотников - нет. И, если пить кислую воду постоянно - тоже нет.
Потому пишу, что вода может иметь значение.
lith_oops• 02 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
ещё один повод не возвращаться тем, кто боится.
Вообще-то в теории наоборот. В Киеве проще с почками попрощаться - вода тяжелая, щелочная.
Чем люди читаю? Капец...
Лагшмивара• 02 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вам смішно
тоже, если недорогоие совсем .
от 5 евро -нормально держат мою среду
Семена рукколы• 02 августа 2022
Ответ дляСердючка
Ну девки, не гоните
Вроде и тема невеселая, но ржу в голос.
То змея, то шипит, то трусы первый раз одели или увидели
Дружная семейка• 02 августа 2022
На 6 сентября?
Я в шоке от медицины, конечно...
Нашли в капусте• 02 августа 2022
У меня всю жизнь так, у гинеколога обследуюсь раз в год. Особенность организма. Но да, вид у трусов не очень, как краска сходит на вкладыша. От производителя белья это не зависит. С хлопком всегда так.
175см55кг19лет (она)• 02 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девочки у меня есть лакмусовая бумага.
Могу приехать для измерения показателя pH в любой район
Химик Виталий.
Приезжайте ко мне Виталий, мне вас очень не хватает.
О себе: 90-60-90 (талия-возраст-вес)
Кукуша• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Стоит сделать pH-метрию.
Согласна с вами. Скорее всего у автора есть гинекологическая проблема. Другое дело, что вылечить хронические воспаления практически невозможно. Вот и приходится многим жить с таким вариантом «нормы».