Идущаяповолнам• 02 августа 2022

Гінекологія, зайдіть хто в темі, труси наче випалені кислотою

Я закордоном, помітила таке, прийом гінеколога на 6 вересня.
Всі труси наче пипалені кислотою, що робити, що це таке, в кого так було?
KateSavch• 02 августа 2022
Ну женщины, вы даёте. О себе ничего не знаете.
Во влагалище кислая среда, и выделения вот так обесцвечивают ластовица. На черном белье это сильнее видно.
Отполированный Артем• 02 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ні. Не користуюсь щоденними і колір на місці
Не может такого быть
У кого такое было• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Хлопковая ластовица чёрных трусов остаётся черной только у тех, кто носит ежедневки
С чего вдруг?
С ежедневками или без - одинаково чёрные, хоть дорогое бельё, хоть дешёвое...
Отполированный Артем• 02 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
С чего вдруг?
С того, что уже описано выше в теме о среде и тд.
Анонимус Я• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Не может такого быть
Доводити не буду😜
У кого такое было• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Прям не женщины, а сериал ’Чужой...’ С кислотой внутри
Анонимус Я• 02 августа 2022
Можливо жара, пітнієте?
У кого такое было• 02 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Доводити не буду😜
Отполированный Артем• 02 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Не с кислотой, но многим бы реально не помешало хотя бы почитать про ph и про мочу.
Чтобы не задавать глупых вопросов на форуме
Кукарачка• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я никогда не ношу ежедневки и у меня с черными трусами все в порядке...не понимаю о чем вы
Carin• 02 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Когда писяете - шипит?)
Чтоб Вы были здоровы где Ваша совесть, ну?
Пэрисхилтонша• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Откуда вы знаете? У всех трусы проверили?
Carin• 02 августа 2022
Автор, изменилась в более кислую сторону среда у Вас в деликатном месте, выделения обильнее и т.д. В конце концов могли купить просто набор труселей подешевле с нестойкой окраской

Если ничего не болит, не кровит, нет выраженного зеленоватого или хз какого оттенка выделений, то просто ждите планового визита к врачу без переживаний.
Трахтибидох• 02 августа 2022
Ооооооооо...ну це вже вообще
Сердючка• 02 августа 2022
Ответ дляДодекаэдр
До дыр проело?
Ну девки, не гоните
lith_oops• 02 августа 2022
Повысилась кислотность.
Я в Киеве жила, у нас очень щелочная и жесткая вода, я сейчас в Словакии, тут кислая и мягкая. Я, правда, пока только по зубам заметила - очень чувствительны. Я - кислотник, у меня зубы страдают в первую очередь
Сердючка• 02 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Когда писяете - шипит?)
Когда член внутри - то тоже шипит)
КонхфЭдкаТузик• 02 августа 2022
Ответ дляДомашка
О чём идёт речь??????
От що значить вислів ’пісяти кип’ятком’
Сердючка• 02 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Зато яка економія: доместоса не треба .
Читала здесь тему как девки в звезде творог отбрасывают. Как доместос добывают оттуда - не читала ещё
Сердючка• 02 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
у женских выделений кислая среда, поэтому они как бы ’разъедают’ краску на цветном белье. Это нормально и странно, что вы это заметили только сейчас. Возможно, раньше вы покупали белье из каких-то других материалов...
Белье из биоразлагаемых пакетов
Заместитель автора• 02 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Когда писяете - шипит?)
Где шипит?
КонхфЭдкаТузик• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Не может такого быть
на Советчице все возможно
Сердючка• 02 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Повысилась кислотность.
В Киеве бОльшая вероятность что выделения разьедят трусы до дыр?
Угадайс• 02 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вам смішно
та моча черное выедает, да норма
Весотехник• 02 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ви гінеколог?
у женщин в выделениях в норме кислотная среда. кислота немного съедает окраску, если это ткань не очень дорогая. это естественно, хотя возможно кислотность повышается из за кандиды
ГугелП@лАмался• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вообще ежедневками не пользуюсь и с цветом трусов все ок, если теряют цвет, то равномерно все, со временем)
Ноу коммент• 02 августа 2022
А я думаю, что дело в самих трусах. Скорее всего не дорогие, и краска какая то не стойкая. Автор, попробуйте другие трусы.
Додекаэдр• 02 августа 2022
Ответ дляСердючка
ещё один повод не возвращаться тем, кто боится.
После шести ни-ни• 02 августа 2022
Девочки у меня есть лакмусовая бумага.
Могу приехать для измерения показателя pH в любой район
Химик Виталий.
Белая и пушистая• 02 августа 2022
У меня всю жизнь так, начиная с подросткового возраста, здорова. А Вы не знали, что во влагалище кислая среда?