Идущаяповолнам• 02 августа 2022
Гінекологія, зайдіть хто в темі, труси наче випалені кислотою
Я закордоном, помітила таке, прийом гінеколога на 6 вересня.
Всі труси наче пипалені кислотою, що робити, що це таке, в кого так було?
Ответ дляКукуша
Согласна с вами. Скорее всего у автора есть гинекологическая проблема. Другое дело, что вылечить хронические воспаления практически невозможно. Вот и приходится многим жить с таким вариантом «нормы».
Даже хроника прекрасно лечится. Вся трудность в том что в местах воспаления созданы биопленки и прием протеолитических ферментов призван их разрушить. Параллельно необходимо убрать источник подпитки патогенами - нездоровый кишечник с повышенной проницаемость.
Кукуша• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Наши врачи такого не знают, лечат все воспаления антибиотиками и противовоспалительными. Потом страдает микрофлора кишечника и мочеполовой системы, начинается молочница и куча проблем. Замкнутый круг.
БершкомангоЗар• 02 августа 2022
А у меня ничено не выедает никогда. Цвет на месте. На белом белье только желтеют места, где были выделения, если старые уже трусы
Кучерявочка• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Так и вы можете себя так же осчастливить - заняться микробиомом кишечника и влагалища.
Анализы в норме.
А искать, что полечить и где себе найти проблему? Ну такое. Работает у домохозяек разве что, и то, если дети не сильно мелкие и денег муж приносит
Ответ дляКукуша
Есть не только врачи в поликлиниках и больницах. Уже достаточно много интегративных специалистов. Ну и информацию никто не держит под замком, кто ищет - тот найдет :)
Ответ дляКучерявочка
Анализы в норме.
Анализы и будут в норме, т.к. это хроническое воспаление.
Деньги на лечение конечно же нужны. Ну или можно потом разгребать кучу ’приятностей’ вплоть до онкологии. Где есть длительное хроническое воспаление + некоторые ’благоприятные факторы’, там и онко маячит.
Каждый решает сам - ’ну такое’ или нет.
Кучерявочка• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Каждый решает сам - ’ну такое’ или нет.
Да я вас уже прочитала и уже поняла.
Спасибо, что хоть выбор предоставили
Конфиденциальность• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Каждый решает сам - ’ну такое’ или нет.
а разве может быть хр. воспаление без симптомов? когда женщину ничего не беспокоит - ни молочница, ни что иное. смысл тогда что-то выискивать?
Ответ дляКонфиденциальность
Хроническая молочница откуда берется если ее лечат-лечат, а она снова возникает?
Если вас ничего не беспокоит и анализы чистые, то с большой долей вероятности вы здоровы :)
Но если как у автора трусы ’высцетают’, то это проблема, даже если бы автора это не беспокоило
Идущаяповолнам
• 02 августа 2022
Ответ дляeuhunter
Автор, не читала страницы темы, но наверняка вам уже сказали, что это вариант нормы. Такая кислотность влагалищного секрета + нестойкий краситель на конкретных трусах. Наверняка, с белыми у вас проблем нет.
Такзі світлими все ок
После шести ни-ни• 02 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Приезжайте ко мне Виталий, мне вас очень не хватает.
О себе: 90-60-90 (талия-возраст-вес)
Хорошо, беру с собой рулон лакмусовой бумаги