Шкура Шуры• 02 августа 2022

Червоні цятки на шкірі, що це?

Приймала душ у вечері та побачила на шкірі у себе, а я доросла жінка, червоні цятки нечіткої форми, не болить , не зудить, плями сухі . Одна цятка більше ніж 5 копійок і штук 10 цяток , що бачу, менші За розміром. Що це може бути? ((( фото наче не страшні і не соромні))
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляРадостина
У вас на все диагнозы одна причина - паразиты. А, еще желчный.
Не всегда, вы пропускаете часть моих сообщений видимо ;)
Радостина• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Образование медицинское какое или типа знахарки?
автор Шкура Шуры • 02 августа 2022
Що саме смішне , с завтрашнього дня планувала підти на перше заняття аква аеробіки і потім на Массаж спини , а сьогодні увечері помітила ці плями ((( тепер все відміняти і лікуватися потрібно
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляРадостина
У меня два высших и куча последипломных и вам до меня как до Луны на карачках Знахарка...
Капризуля• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Вообще сейчас есть теория, в соответствии с которой наоборот, распространение аллергий у людей в наше время - от того, что паразитов почти нет, успешно с ними человечество за последние 100 лет борется))). Люди тысячелетиями жили с паразитами, иммунитет адаптировался, а теперь с ними борятся, и иммунитет включает аутоимунный ответ в виде аллергий. Как теория, вполне заслуживает внимания))
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляКапризуля
Эта теория ничего общего не имеет с практикой. Все аллергии - это 100% паразитоз, т.к. организм пересыщен гистамином и эндотоксинами.
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Можете сверху мазью с клотримазолом помазать, на время внешних проявлений не будет. До следующего раза...
Капризуля• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Вы сначала ознакомьтесь, а потом безапелляционно заявляйте что-либо. Насколько мне известно, сейчас в научном мире нет четкой позиции по поводу причин аллергий, теорий много.
Радостина• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Ого, какое самомнение
Капризуля• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Слушайте, вы точно врач? При чем тут клотримазол, он же от грибка...
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляРадостина
Ого, какое самомнение
И это оно еще самокритичное!
Радостина• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
И это оно еще самокритичное!
Не позорились бы лучше...
автор Шкура Шуры • 02 августа 2022
Нашла дома мазь тримистин Двиница , может помазать сейчас? Только срок годности истёк ((
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляКапризуля
У вас разрыв шаблона?
Лишай это что?
Капризуля• 02 августа 2022
Ответ дляШкура Шуры
Не надо самодеятельности, еще и с просрочкой! Идите к врачу, мы тут вам по фото диагнозов наставили, но мало ли!
черная мамба• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Какую ерунду вы пишите,аллергия у меня давно.На все виды паразитов 1000раз уже сдавала,т.к врач каждый уверен,раз аллергия,то какие-то паразиты)))
Капризуля• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
У вас разрыв шаблона?
Лишай это что?
Смотря какой лишай. Вы точно не врач, и даже не знахарка
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ длячерная мамба
С чего вы взяли что паразиты были обязаны выявиться в ходе сдачи ваших анализов?
На лямблиоз кал сдают и не всегда с 5-10 выявляют...
Анализы еще уметь сдать нужно ;)
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляКапризуля
Вы по Википедии познаете мир?
Капризуля• 02 августа 2022
Ответ дляsky-labs
Вы по Википедии познаете мир?
Не только. Есть еще масса других способов. Но боюсь, вы с ними не знакомы.
автор Шкура Шуры • 02 августа 2022
Дівчата, давайте не будемо сваритися, у кожного може бути та чи інша точка зору на питання. Зараз такий тяжкий час для нас, всі на нервах , давайте берегти себе та інших ) всім дякую за відповіді , завтра займуся лікуванням
sky-labs• 02 августа 2022
Ответ дляКапризуля
Туда пускают только анонимов ;)