Оченьценная• 02 августа 2022

Это правда, что все уважающие себя люди давно

Не пользуются шампунями масс маркет,а только профессиональные? Ну вот такое мне сказала мастер,что масмаркет это ужас,и нужно не экономить а покупать по типу такого,говорит цена 1000 за 1.5 литра,на все доводы,что ну не могу себе такой позволить,ответила,вы просто не хотите,что я буду доказывать,когда на эту сумму сейчас живём в неделю на двоих)Вы тоже так считаете?Вот сфоткала мне она,нашла его,но пока точно не куплю.
Результат:
вже голосів: 338
298 (88.17%) Не согласна
40 (11.83%) Согласна с мастером
Ужгород• 02 августа 2022
Этот фигня. Есть намного лучше. И да, лучше 100 мл профессионального, чем пол литра массмаркета. Профессионального и расход меньше. И реже голову моешь.

всемВсёИмного• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Спасибо а фенола для каких волос?
Фанола, тот, что Кератерм, а то я так написала, как будто от желтизны (у них тоже есть)
КрытыхРынков• 02 августа 2022
Мда, особенно сейчас в военное время актуально. У многих вообще денег нет. Даже на пожрать.
Помилуйте мадам• 02 августа 2022
Беру шампунь исключительно тот, который подходит для моих волос и кожи, а не тот, что советуют в парихмахерской )) Беру безсульфатный, без силиконов и вредных веществ (изучаю состав перед покупкой). Последние 2, которые попробовала, вообще украинского производства, недорогие и лично мне подошли. А от некоторых проф. шампунек (не всех) не могла потом волосы расчесать или перхоть появлялась. Цена не показатель, что подойдет именно вам. Выбор - метод проб и ошибок, увы.
Пацака-задирака• 02 августа 2022
Ответ дляУжгород
Я ось що мас маркетом, що проф мию голову однаково раз в день. Ніяк мені догляд не впливає на те скільки моя шкіра виробляє жиру :(
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Все дело в том, что просто есть деньги на другой. А не будет, будете пользоваться этим самым моющим раствором, и радоваться, что он есть. Такая жизнь.
Вызнаете, я уже пришла к такому пониманию, что лучше купить то что тебе подходит, чем потом влупить силы и средства на восстановление.
Поэтому, я лучше меньше поем, но на неподходящий уход не перейду.
Коко На Страже• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Сказала что по моим волосам видно,что пользуюсь Давом(((нужно себя любить...особенно сейчас,когда так сложно с деньгами.
Это очень смешно. Видящая по волосам блин. Иногда у знаменитостей такие перепаленные волосы бывают, что жуть. И там явно не дав. Но вашему ’мастеру’ виднее)

Ужгород• 02 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ой,дівчата подивітсья на Волочкову,грошей кури не клюють,а у самої 3 волосини на голові,ви думаєте дешевим користуєтсья?Е коси гарні, шо ти їм не роби,а є як у неї
Последнее дело равняться на алкоголичку Волочкову
Форс мажор• 02 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Та они деловые,парикмахеры.Срубила , наверное,200 грн.за 15 минут работы и умничает.Это кончики подстричь,как минимум.Вот и выступает за профессиональные средства.А работала бы в шахте или на заводе,покупала бы что- то проще.Зажранные они, автор. Покупайте,на что денег хватает.
Это точно. Кто не работает, тот ест.
автор Оченьценная • 02 августа 2022
Говорит по вашим волосам видно что дав(( так задело,но они у меня густые,блестят...вот фото ,да Давом пользуюсь,но мне подходит.
Форс мажор• 02 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
А брови?)))
Я_канеша_извиняюсь• 02 августа 2022
Ответ дляБритоножка
Шампунь пофиг какой. Это просто моющее средство. Другое дело хорошая маска , несмывашки , бальзамы .
Кстати да,можно самым дешманским шампунем помыть,но хороший бальзам и волосы шик
Зарядка для хачапури• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Меняйте парикмахера. Тэрминово...
ФрекенБок• 02 августа 2022
Них один шампунь, не вылечит волосы, и не сделает их здоровыми. Это только изнутри питание и генетика. У меня седые,и крашеные, пофиг чем мыть, главное потом кондёр нанести . всё.
Не обижаюсь• 02 августа 2022
Мою массмаркетом , волосы Густые и хорошие. А седину и за миллион шампунь не уберёт .
Я лучше у косметолога потрачу больше .
Уты-фрутик• 02 августа 2022
У меня сейчас такой шампунь. Не могу сказать, что я в полном восторге. Точно так же не могу сказать и про Керастаз, который многие очень любят. Есть возможность покупать это все, но пока лучше корейского LAdor и CP1 ничего не встречала. И стоят корейские намного дешевле, чем тот же профи Лореаль
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2022
У меня волосы хорошо выглядят только с дорогим шампунем и бальзамом)
Но Лореаль для меня как-то не то пальто, не купила бы
Зарядка для хачапури• 02 августа 2022
Ответ дляНе жена
я покупаю Bad Head. Это профессиональный. беру в Сефоре или Нотино. Линия для окрашивания. мне очень нравится.
когда было туго, брала Глисс Кур в АТБ. отлично вел себя.
Сейчас и глисс кур не все тянут финансово((
Значит надо• 02 августа 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Не верьте, это самый неэкономный шампунь который у меня был
Возьмите Фанола синий, реально классный и цена в 2 раза ниже (хотя и на этот чёт ваша мастер загнула)
бабло хочет заработать манипулируя человеком

ИннусичкаЯ• 02 августа 2022
Ответ дляУжгород
Я не рівняюсь,ну от дійсно,гроші є,а що з косами?
Значит надо• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
она редкая курица манипуляторша, не ходите к ней
Бутербродница• 02 августа 2022
Блонд. Пользовалась дорогими - никакого супер эффекта, пользуюсь обычным лореалем для окрашенных - тоже почти никакого (не так жирнит). Зачем платить больше?!
ИннусичкаЯ• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Погано видно
Klodia• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Она мне ответила,что я не хочу просто сэкономить и купить)
Лично я считаю, что в нынешней ситуации в стране, когда доходы упали или вообще их пока нет у очень многих, даже еще вчера успешных и гламурных, разговаривать лозунгами из женских журналов уровня ’Да я этого достойна, настоящая женщина не экономит на себе’ очень глупо. Какой бы шампунь прекрасный бы ни был, он не важнее продуктов на неделю для семьи.
Kusalochka• 02 августа 2022
Не согласна. В дестве мыла пантином и волосы были шикарными. У мастера много понтов. И шампунь на фото так себе.
кураГАЛЯ• 02 августа 2022
Ответ дляНе жена
Мне тоже нравится Bad Head уже три года им пользуюсь и их бальзамами.
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Золотые слова
Пацака-задирака• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
А по її словам видно неосвіченість і безкультурність 😡
Якщо волосся густе і блищить, то воно в хорошому стані, може позаздрила?))
Чучело сосны• 02 августа 2022
Я пользовалась шампунем chi с аргановым маслом. 739 мл хватало на 8-9 месяцев. И других дорогих шампуней тоже хватает на долго. Но не все они могут подойти, можно зря потратить деньги.
Кашпо• 02 августа 2022
Я беру профессиональный, но другой, литр стоил осенью 600 грн. Теперь нужно искать бюджетней, так как будет он стоить точно 1 тыс. Но буду искать тоже профессиональный.