Оченьценная• 02 августа 2022
Это правда, что все уважающие себя люди давно
Не пользуются шампунями масс маркет,а только профессиональные? Ну вот такое мне сказала мастер,что масмаркет это ужас,и нужно не экономить а покупать по типу такого,говорит цена 1000 за 1.5 литра,на все доводы,что ну не могу себе такой позволить,ответила,вы просто не хотите,что я буду доказывать,когда на эту сумму сейчас живём в неделю на двоих)Вы тоже так считаете?Вот сфоткала мне она,нашла его,но пока точно не куплю.
Результат:
вже голосів:
298 (88.17%)
Не согласна
40 (11.83%)
Согласна с мастером
Теодор Бастард• 02 августа 2022
О боже. По своему составу шампунь Чистая Линия недалеко уходит от Керастаза. Это по сути ПАВ + отдушка + аддитивы. Никаких слез единорога или золотой пальцы там не было, нет и не надо. Для нормального состояния волос куда нужнее внятный режим их сушки и гормональная стабильность организма.
Меряю линейкой• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Она мне ответила,что я не хочу просто сэкономить и купить)
Скажіть їй те, що вона хоче від вас почути - так, не хочу)))
І вона відчепиться.
кураГАЛЯ• 02 августа 2022
Что самое интересное, больше всего мне всю жизнь подходит обычный пантин
Перешла на бед хеад только потому что посоветовали.
Три года пользуюсь где то - нормально. Но скорее всего закончится перейду опять на пантин.
УлыбАчка• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Сказала что по моим волосам видно,что пользуюсь Давом(((нужно себя любить...особенно сейчас,когда так сложно с деньгами.
Так можна сказать о любом средстве для ухода. Шампунь, уход для лица, тела, зубная паста, мыло. Все должно быть хорошего качества и профессиональным. Нужно же любить себя.
Ну и не забывайте об обязательном ежегодном чек-апе всего организма в частных клиниках. Это же ваше здоровье!
Продукты тоже самые-самые должны быть, а вода как минимум из ледников Тибета.
кураГАЛЯ• 02 августа 2022
Ответ дляУжгород
Этот фигня. Есть намного лучше. И да, лучше 100 мл профессионального, чем пол литра массмаркета. Профессионального и расход меньше. И реже голову моешь.
Ну мне все равно каким мыть - все равно каждый день хоть за 5 баксов, хоть за сто баксов
ВсеПроВсехЗнаю• 02 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вызнаете, я уже пришла к такому пониманию, что лучше купить то что тебе подходит, чем потом влупить силы и средства на восстановление.
Поэтому, я лучше меньше поем, но на неподходящий уход не перейду.
А я лучше поем:)) пофиг на шампунь, на пирожных как раз бутыль профессионального и проедаю. Даже две.
Alinchik 777• 02 августа 2022
Купила этот , шампунь и кондиционер. Мне понравился. Раньше мыла голову через день, тереть через 2 дня. Мне понравился.
Кашпо• 02 августа 2022
Мне мало что подходит из шампуней, сразу перхоть, поэтому беру что подходит.
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У всех свои приоритеты)
ВсеПроВсехЗнаю• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Говорит по вашим волосам видно что дав(( так задело,но они у меня густые,блестят...вот фото ,да Давом пользуюсь,но мне подходит.
Раз задело, экономьте. Меня бы не задело вообще:))
Весенний Марафон• 02 августа 2022
Поки що мені прекрасно підходить масмаркет. Серед бюджетних засобів можна підібрати дуже хороші варіанти. Ще користуюся сивороткою від Гарньєр для кінчиків. Маски чергую.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 августа 2022
а мастеp шо..pазбиpается в ПАВах, составе или пpосто веpит в силу бpенда?
кураГАЛЯ• 02 августа 2022
Недавно купила какой то дорогой. Тоже советовали типа супер профессиональный.
Реально хуже у меня не было. Блин не могу вспомнить какой. Поищу по закупкам напишу.
КрестьянинДиор• 02 августа 2022
Я время от времени пользуюсь дорогими и дешевыми . Для меня больше имеет значение какая маска , кондиционер .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 августа 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Перукарі,манікюрниці,всі хто працюють в сфері косметології дуже зверхні,я нікого не хочу образити,це спостереження власні,зачасту самотні,бо ціни собі не склеять
пpедставьте,что они говоpят о Вас после этого))
Ответ дляИннусичкаЯ
А ще консультанти в Брокарді
Навіть продавчині одного бренду в Глобусі і в Лавіні різні по рівню пафоса
МойНеТакой• 02 августа 2022
Ответ дляПацака-задирака
Думаю якщо волосся нормальне, то може бути норм і мас маркет) якщо немає ніяких проблем чи фарбування
Буває дівчата з такою шаленою шевелюрою доглянутою і користуються якимось ельсевом
Стан волосся від генетики, харчування, здоров´я залежить. Шампунь то вже так, полірнуть.
Меряю линейкой• 02 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Автор, у вас майстер непрофесійний, а не шампунь. Я би його змінила.
Пацака-задирака• 02 августа 2022
Ответ дляМойНеТакой
Згодна з вами. Ну якщо ще не добивати його плойками/освітленнями і тд)
Любвиобильный бот• 02 августа 2022
все шампуни одно и тоже, господи. одни только более щелочные и после них волосы как солома, ну не покупайте прям ща 3 копейки
а так шо лореаль шо гарнье одно и тоже. что за 50 что за 300 что за 800
это маркетинг, как гель для душа
купите лучше хороший кондиционер
хороший кондиционер (кстати их куча и за 100 ггрн 500 мл) и даже шампунь за 10 грн - и все будет красиво! проверено
это маркетинг, как гель для душа
купите лучше хороший кондиционер
Мальчижка• 02 августа 2022
Мне не особо он понравился. Маска сперва хорошая была, а потом как все перестала работать. И на мейке он дешевле стоил
Пацака-задирака• 02 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Дуже гарне волоссся 😍
КрестьянинДиор• 02 августа 2022
МойНеТакой• 02 августа 2022
Ответ дляparele
Для меня не составляет проблемы купить такой шампунь, но смысл? Если вполне устраивает по всем параметрам обычный Сьёс.
Это не про уважение к себе))
Перхоти нет от него? Я купила как-то, раз помыла и сыпалось с меня, как в фильме ужасов.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 августа 2022
Ответ дляФорс мажор
Уважающие себя люди знают, что ’профессиональные’ шампуни - это маркетинговый ход. Все шампуни одинаковы, только бывают с силиконами и без. Всего-навсего, и переплачивать за бренд и слово ’профессиональный’ не имеет смысла)))
Не совсем пpавда ибо и силиконы бывают pазаные, как и ПАВы. Пpофессиональный шампунь позволяет повысить цену услуги и самого этого товаpа. Чтобы судить о товаpе, нужно как минимум pазбиpаться в составе.
Не против• 02 августа 2022
Я пользуюсь уже не первый год Eucerin шампунем.
От шампуней из Евы голова вся в прыщах и чешется. Разные перепробовала. Может кто-то посоветует нормальный недорог шампунь, тогда с удовольствием буду покупать дешевле
Я користуюсь профом достатньо давно. Але не згодна зі словами вашого майстра
1. Мій проф шампунь марки Голдвелткоштує 200грн на нотіно за 200 мл літр гривент 600 але мені вистачає цього шампуню на півроку200 мл, це дешевше ніж якби я кожен місяць купувала масмаркет, і волоссю воно більше підходить
2. Шампунь може бути дешевшим, а от кондиціонер, маски, креми, олійкм повинні бути якісними з гарним складом, бо вони роблять волосся а не шампунь
3. В мене багато друзів багатших за мене в не дуже, котрі себе достатньо поважають і купують собі перший попавшицся в магазині звичайному щампунь і не тільки, заісно масмаркет
Любвиобильный бот• 02 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну как-бы масс маркет это просто моющий раствор с наихудшими качествами.
Если ваши волосы это выдерживают, то можно не париться.
Мне масс маркет не подходит
на масс сверху кондишин и все пучком)