LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Ответ дляChernobai
загуглила.
только на помойках всяких вижу подобное. и все за 2022 год
Ну ладно помойки так помойки
Я читала у францкзов
Потом наши перепечатали
Потом видело на какойм то канале сша
Правда или нет кто знает, но фото мужика есть
Я читала у францкзов
Потом наши перепечатали
Потом видело на какойм то канале сша
МАМА НИКИТКИ-2• 03 августа 2022
Ответ дляChernobai
помойка для меня - это заспамленный сайт. где можно за небольшую! денежку разместить любую информацию.
На будь якому сайті чи ЗМІ можно розмістити будь-яку інформацію. За достатньо невелику денюшку. Навіть Таймс цім грішить і Вашингтон пост
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Ответ дляFemyda
Ну чего люди не придумывают
Ещё какашки чьи-то обсуждать. Мда, видимо весь мир вокруг него крутится
Вы зашли в тему пообсуждать какашки?
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Ответ дляFemyda
Нет. Это вы эксперт кто чьи собирает
Меня спросили я ответила,
Ссылку дала
А вы по теме много написали ?
Ссылку дала
А вы по теме много написали ?
Ответ дляLudaSHOPSale
Вам то лучше знать куда путин девает, ? я ссылку дала)
Сми не наше.
Поищите есть даже выпуски иностранных каналов, все ржали.
А чего вас из всех моих постов так достали какашки путина? Это было в посте про психику путина. Это его определяет тоже.
Сми не наше.
Зашла в тему и перелестнула на последнюю страницу, вот и удивилась. К чему Тайвань до экскрементов путина
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Ответ дляFemyda
Ах да. сразу за какашки.
Там других постов на странице не было?
Ладно проехали
Там других постов на странице не было?
Ладно проехали
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В підорашці… нічому не здивуюсь. Вони навіть щарія підсилали за какашками Зеленського.
Там окультні науки дуже сильно рулять.
ну вообще-то даже ’Олег Жданов рассказал, что содержится в знаменитом ’ядерном чемоданчике’ российского диктатора’ (можно загуглить по этой фразе новость).
а вы верите, что там говно.
я чет Жданову склонна больше верить чем авторам сайта типа шакал тудей (где пишут как и здесь про говно)
а вы верите, что там говно.
L-i-s-a-92af• 03 августа 2022
Ответ дляКонфет04ка
В октябре съезд компартии. Товарищ Си не может ударить в грязь лицом, простив Тайваню такие вольности.
Думаю, что скоро вектор внимания будет смещаться с Украины на Тайвань.
Вы все ни как не успокоетесь.То на Косово, то на Тайвань вам хочется сместить ’ вектор внимания’...
Но ленд-лиз будет и раша скоро потонет окончательно в своей ’ спецоперации’
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Ответ дляChernobai
а вы верите, что там говно.
Ядерный чемоданчик то другое, такой возят многие, первые лица ядерных держав.
Ладно вернемся к Тайвань)
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Ответ дляPolz
Інсайдер
Часто фейкометит
Написали видео с рашистких каналов
LudaSHOPSale• 03 августа 2022
Ответ дляChernobai
море.
они ж да, грозились в рамках учений и ракеты позапускать и все такое
по острову ж не стреляют Слава Богу
А учения ж
Irina-5d24• 03 августа 2022
Ответ дляМандарина
Зачем это США понятно, нужно экономику выровнять. Но Китай… такой себе ВА-банк
Это Китаю нужно выровнять экономику. Там писец. Падение гиганта
МАМА НИКИТКИ-2• 03 августа 2022
Ответ дляChernobai
на тих, що ви вказали можна лише за велику денюшку.
в кожного свій рівень великого чи малого.
Polinaanna• 03 августа 2022
Ответ дляPolz
Відео в тг, Тайвань обстрілюють вже
Вы прикалываетесь? Обстрел Тайваня и учения в сторону Тайваня это разные вещи!
Smile_smile86• 03 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
А ничего
авторкратиям всегда даль другие автократии, они равняют по себе. Поэтому разгон больше с сми рашки,
А знаете путин очень интересуется. Диктаторами, есть данные , что пленку с последними часами жизни Каддаффи он смотрел несколько раз и был в тот день очень нервным,
Эта пустыня, в яме влиятельнейший человек, богач, как собака, это его впечатлило.
Поэтому и дрон и убийство алькаиды он заметил, и наблюдает за Си, он не больной, он не шизик, но он маленький человек со страхами и комплексами, с чемоданом для каках и с туфлями на каблуках…что правит 20 лет и потерял нить реальности.
Пленку он смотрел еще в 16-м ... мало ли, что с ним за это время случилось
Ответ дляLudaSHOPSale
Коронавирус их ввел в гроб почти
Кстати В сша экспорт китая почти 700 млд дол!! Прикиньте?
А долг китая 8 трлн.
Там не только коронавирус, замедление экономики Китая и начало рецессии - следствие надувания пузыря строительной отрасли, она составляет огромную долю ВВП Китая (вспомнить хотя бы прошлогоднюю историю с компанией Evergrande, нахрдящуюся на грани банкротства), и других перекосов в развитии экономики.
Ответ дляVikolette
ну эти американские пенсионеры мне нравятся)) а бункерного уже пора отправить в бессрочный отпуск, реально достал всех, Си туда же. Мы ему еще коронавирус не простили))
Да, кресло под Си шатается, у них там ранее уже наметился раскол в политических элитах, молодым партийным элитам и связанному с ними бизнесу не нравится общий политический и экономический курс, который ведут «старички».