Голодаю• 02 августа 2022

Броварская трикотажная фабрика София, цены просто класс!

Добрый вечер. Возможно кому то будет интересна такая информация, потому как для меня эти магазины стали приятным открытием.
В Броварах есть трикотажная фабрика София, сегодня с мамой проезжали мимо и решили зайти глянуть. На территории есть их фирменный магазин, рядом с права магазин "Бутик" с товарами более дорогими, а с лева сразу есть магазин домашней одежды.
Я как человек, которому в одежде сложно угодить, мне нужно чтоб модно и современно, :) нашла там прекрасные вещи. И купила бы больше, если бы не решение подэкономить к зиме. Да и что сказать, эти вещи купила, потому что цены просто супер.
Сарафан хб+5 % эластана вязаный летний- 530 грн. Очень современный, и яркие цвета я взяла два, не могла выбрать.
Свитер из альпаки - 600 грн
мама взяла кардиган теплый, состав не помню- 400 грн. Но есть и от 150 в распродажах. Юбку нашла которую хотела, там их большой выбор трикотажных. Куча мужских свитеров от 350 грн и выше, состав отличный, а не химоза. Но есть там конечно и совсем бюджетные цены и состав там проще. Вышиванки есть, вышитые юбки, вязанные пледы, наволочки под комплекты с пледом и т.д Ассортимент большой, так сказать на разного покупателя. Есть немного детского.
В том магазине что подороже купила платье 1000 грн шерсть плотная, колется слегка, но теплое плотное, на морозы в самый раз. Такое платье на Дарынке тыс 2500 стоить будет
В магазине домашней одежды прикупили красивые секси ночнушки с кружевом хб+эластан небольшой процент-350-400 грн, домашние рубашки с мамой взяли....Выбор классный там, моделей много и все симпотичные современные. Есть и халаты хб, как моя бабушка любит.
Примерочные большие, классные. А главное это наш украинский производитель. которому сейчас очень трудно. Кто там не был и есть возможность съездить очень рекомендую. Скоро сезон холодов и скупиться недорого очень даже можно.
АфродитаПетровна• 02 августа 2022
Примитивная реклама

Уты-фрутик• 02 августа 2022
Показуйте покупки. Я була нічого собі не змогла вибрати, мені все якесь ’бабське’.
Сину брала жилетку в школу
ФрекенБок• 02 августа 2022
Так там на території фабрики магазин?
Aleksakievua• 02 августа 2022
Фото в студию
Червона калина• 02 августа 2022
Фото секси-ночнушек будет? А то не поверим
автор Голодаю • 02 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
Сину брала жилетку в школу
спят уже все, могу только сфоткать лежащие на кровати.
Есть и бабское согласна, но если походить и просмотреть можно найти и супер вещи
автор Голодаю • 02 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Так там на території фабрики магазин?
да, магазины на первом этаже фабрики

автор Голодаю • 02 августа 2022
Ответ дляAleksakievua
Фото в студию
сейчас сделаю
КлараЦеткин• 02 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Примитивная реклама
Вряд ли реклама с такими ошибками…
Неугомонная• 02 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
Сину брала жилетку в школу
А шо, буде школа? Війна ж наче...
ZaRaZa• 02 августа 2022
Спасибо
А сайт есть?
Уты-фрутик• 02 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
А шо, буде школа? Війна ж наче...
В минулому році там була
Молчалка• 02 августа 2022
У нас в країні теж є хороші виробники. Але вони дійсно потребують реклами, бо губляться за модними зарами і сінсеями
Мастер Пис• 02 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Примитивная реклама
но я жду фото отчет автор))) жду, расписали все красиво, это ж сколько покупок
Carin• 02 августа 2022
Вот их магазин:
https://shop.sophia.com.ua/ru/3-womens

но на авторе посмотреть интереснее )
Мастер Пис• 02 августа 2022
Ответ дляCarin
Вот их магазин:
https://shop.sophia.com.ua/ru/3-womens

но на авторе посмотреть интереснее )
все ’модно и современно’ как и сказала автор сори, я по описанию представляла что там за такие цены, вы подтвердили мои догадки
Мальчун-задирун• 02 августа 2022
Ответ дляCarin
Вот их магазин:
https://shop.sophia.com.ua/ru/3-womens

но на авторе посмотреть интереснее )
😄 да, действительно прекрасные вещи, исключительно для человека, которому в одежде сложно угодить, которому нужно чтоб модно и современно, :)
parele• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Беспощадно, я бы сказала.
КлараЦеткин• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
А мне понравилось пару вещей. Правда, там такой ужасный сайт, что я не представляю, сколько нужно потратить времени, чтоб эти вещи найти
Свитер вообще отличный, хоть и видно не полностью

Carin• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Ну, такое платьице ничего:
https://shop.sophia.com.ua/ru/sale/1166-13758-plat...

Мы ж не знаем, что автор выбрала.
Ганцю в кєдах• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Девочки,ну что вы жабы такие. Чел рекомендует украинского производителя, фабрику. Я конечно там не была. Но я была в гостях в Комсомольске и ездила с родственниками на фабрику трикотажную. Так вот там тоже магазинчики при фабрике,цены просто ваууу я накупила мешок подарков, вышиванки,халаты,пижамы. Я была в шоке что натуральное,симпатичное и может стоить такие копейки
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2022
https://shop.sophia.com.ua/ru/sale/323-2854-dzhemp...
кто худенький
40 гривен всего
Мастер Пис• 02 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
на вид ткани хорошие, но лекала... карл, им срочно нужен конструктор на производство, такой потенциал гробят
автор Голодаю • 02 августа 2022
Ответ дляZaRaZa
Спасибо
А сайт есть?
я зашла на сайт, но там ассортимент скудный. Они видимо не нацелены на покупки через сайт
КлараЦеткин• 02 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
кто худенький
40 гривен всего
Да, для тех, у кого туго с финансами отличный вариант
Всех анонимов аноним• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Это не ткани. Это вязаный на машинках вязальных трикотаж
Дизайнер по трикотажу нужен, да.
Ганцю в кєдах• 02 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вот это второе синее на фото оч симпатичное что-то, можно ссылочку? Я не могу найти ?
автор Голодаю • 02 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Примитивная реклама
я так понимаю, что кому болит тот о том и говорит.
Очень часто здесь читаю всякие советы и решила поделиться. В связи с войной хочется купить недорого сейчас необходимые вещи, эта фабрика на мой взгляд хороший вариант.
автор Голодаю • 02 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вряд ли реклама с такими ошибками…
эксперД по ошибкам вошел в чат?
Кондуктор маршрутки• 02 августа 2022
сайт - мрак