Голодаю• 02 августа 2022

Броварская трикотажная фабрика София, цены просто класс!

Добрый вечер. Возможно кому то будет интересна такая информация, потому как для меня эти магазины стали приятным открытием.
В Броварах есть трикотажная фабрика София, сегодня с мамой проезжали мимо и решили зайти глянуть. На территории есть их фирменный магазин, рядом с права магазин "Бутик" с товарами более дорогими, а с лева сразу есть магазин домашней одежды.
Я как человек, которому в одежде сложно угодить, мне нужно чтоб модно и современно, :) нашла там прекрасные вещи. И купила бы больше, если бы не решение подэкономить к зиме. Да и что сказать, эти вещи купила, потому что цены просто супер.
Сарафан хб+5 % эластана вязаный летний- 530 грн. Очень современный, и яркие цвета я взяла два, не могла выбрать.
Свитер из альпаки - 600 грн
мама взяла кардиган теплый, состав не помню- 400 грн. Но есть и от 150 в распродажах. Юбку нашла которую хотела, там их большой выбор трикотажных. Куча мужских свитеров от 350 грн и выше, состав отличный, а не химоза. Но есть там конечно и совсем бюджетные цены и состав там проще. Вышиванки есть, вышитые юбки, вязанные пледы, наволочки под комплекты с пледом и т.д Ассортимент большой, так сказать на разного покупателя. Есть немного детского.
В том магазине что подороже купила платье 1000 грн шерсть плотная, колется слегка, но теплое плотное, на морозы в самый раз. Такое платье на Дарынке тыс 2500 стоить будет
В магазине домашней одежды прикупили красивые секси ночнушки с кружевом хб+эластан небольшой процент-350-400 грн, домашние рубашки с мамой взяли....Выбор классный там, моделей много и все симпотичные современные. Есть и халаты хб, как моя бабушка любит.
Примерочные большие, классные. А главное это наш украинский производитель. которому сейчас очень трудно. Кто там не был и есть возможность съездить очень рекомендую. Скоро сезон холодов и скупиться недорого очень даже можно.
ДинамоКит• 03 августа 2022
Ответ дляБабульция
Перекресток Независимости и Черняховского. Если идти в сторону промузла, то справа пятиэтажное здание большое.
Я на Черняхого. Получается слева через дорогу?

Бабульция• 03 августа 2022
Ответ дляДинамоКит
Если идти в сторону вокзала, то слева после перекрестка.
ДинамоКит• 03 августа 2022
Ответ дляБабульция
Напротив))
Ищу-брожу• 03 августа 2022
Ответ дляПокорительная
АААА, зашла на их сайт. Кто эти модели?! Это сами вязальщицы-кто что связал-то и прорекламировал-сама и фоткалась? Неужели нельзя найти девочек-моделей? За копейки из любого простого модельного агенства? За 500грн-девочки полностью фотосессию в день отрабатывают профессионально!
Нормальные модели, не иснтаграмные, которые демонстрируют только свою опу и бюст.
Но шмотки мне не приглянулись.
Пледы только симпатичные.
КараПузовна• 03 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Так мода циклична. Вполне вероятно, что в 86 такое носили)
Клеш от бедра я в 2006 носила и сейчас девчонки носят)
Я більше скажи, коли я носила джинси кльош, то дістала я їх з маминої шафи)))
Інше взуття, інші футболки і куртки і одяг виглядає як сучасний.
Сама не знаю• 03 августа 2022
Ответ дляГолодаю
детских пижам я там не видела. Может вы перепутали производителя?
Нет, не перепутала живу в Броварах.
Carin• 03 августа 2022
Ответ дляСама не знаю
Пижамы детские после стирки вширь растягиваются, внучке в сад купила, вместо пижамы топик широченный и подстрелянные штаны, трусы брала нормально, жилетку тоже.
Это беда всего 100% хлопкового трикотажа из тканей без декатирования. Даже при деликатной стирке в теплой воде риск остается. Да, бывает, не садится, но в 90% подсадка от незначительной до ощутимой.

А декатировать никто не хочет, потери в длине и дополнительную операцию придется заложить в себестоимость, конкуренты такого делать не будут, получится неинтересно на их фоне
Червона калина• 04 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Девочки, поймите одну вещь. Если они будут нанимать моделей, фотографов, крутить рекламу, то цены полезут вверх.
Это понятно, но там и не требуется Соня Плакидюк и Алла Костромичева. Только свистни - очередь выстроится из начинающих моделей для наработки опыта. Именно моделей, а не девочек с улицы.

На плюссайзе 7км и Барабашово одни и те же модели с надутыми донельзя губами, просто везде и всюду, а поставщики абсолютно разные. Такое ощущение, что это или монополия, или мафия конкретная, что других девочек не пускают. Если у кого-то другая модель, то она выглядит как ’сама сшила, сама потом сфоткалась’. Это, конечно, удешевляет продукцию, вот только речь не о цене. Иногда прям от самой вещи отталкивает.
Нашли в капусте• 04 августа 2022
Ответ дляГолодаю
вам виднее конечно.
просто вы с таким апломбом написали эту фразу, что я не могла не передразнить, простите. Потому как вещи вы показали самые обычные. Я не говорю - плохие, но уж никак не из категории модное и современное.