Голодаю• 02 августа 2022
Броварская трикотажная фабрика София, цены просто класс!
Добрый вечер. Возможно кому то будет интересна такая информация, потому как для меня эти магазины стали приятным открытием.
В Броварах есть трикотажная фабрика София, сегодня с мамой проезжали мимо и решили зайти глянуть. На территории есть их фирменный магазин, рядом с права магазин "Бутик" с товарами более дорогими, а с лева сразу есть магазин домашней одежды.
Я как человек, которому в одежде сложно угодить, мне нужно чтоб модно и современно, :) нашла там прекрасные вещи. И купила бы больше, если бы не решение подэкономить к зиме. Да и что сказать, эти вещи купила, потому что цены просто супер.
Сарафан хб+5 % эластана вязаный летний- 530 грн. Очень современный, и яркие цвета я взяла два, не могла выбрать.
Свитер из альпаки - 600 грн
мама взяла кардиган теплый, состав не помню- 400 грн. Но есть и от 150 в распродажах. Юбку нашла которую хотела, там их большой выбор трикотажных. Куча мужских свитеров от 350 грн и выше, состав отличный, а не химоза. Но есть там конечно и совсем бюджетные цены и состав там проще. Вышиванки есть, вышитые юбки, вязанные пледы, наволочки под комплекты с пледом и т.д Ассортимент большой, так сказать на разного покупателя. Есть немного детского.
В том магазине что подороже купила платье 1000 грн шерсть плотная, колется слегка, но теплое плотное, на морозы в самый раз. Такое платье на Дарынке тыс 2500 стоить будет
В магазине домашней одежды прикупили красивые секси ночнушки с кружевом хб+эластан небольшой процент-350-400 грн, домашние рубашки с мамой взяли....Выбор классный там, моделей много и все симпотичные современные. Есть и халаты хб, как моя бабушка любит.
Примерочные большие, классные. А главное это наш украинский производитель. которому сейчас очень трудно. Кто там не был и есть возможность съездить очень рекомендую. Скоро сезон холодов и скупиться недорого очень даже можно.
Свитер из альпаки - 600 грн
Ганцю в кєдах• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
но я жду фото отчет автор))) жду, расписали все красиво, это ж сколько покупок
Ну в ж сначала ядом брызжите, а потом фото ждёте…человек сейчас выставит,чтоб вы говна еще навалили?
Ответ дляКондуктор маршрутки
кто худенький
40 гривен всего
Вот у них тяга к специфическим узорам )
Хотя мода развивается спирально, в прошлом что ли году в моде был узор с бабушкиных советских халатов, так что, может, скоро и такие вернутся.
Но многим действительно будет хорошим решением из-за цены в первую очередь при составе 50/50.
Бабульция• 02 августа 2022
Там последние лет восемь такой хлам производят, что нечего и купить из женского. Висит куча моделей, купить нечего.
Мужские ничего модели. Гладкие тонкие мужские свитера, которые и под пиджак можно зимой , просто отменного качества. Не один брала мужу. Вообще не скатываются. Идеальные!
Голодаю
• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
все ’модно и современно’ как и сказала автор
сори, я по описанию представляла что там за такие цены, вы подтвердили мои догадки
вы читаете через строку. Ведь написано там так:
’Я как человек, которому в одежде сложно угодить, мне нужно чтоб модно и современно, :) нашла там прекрасные вещи.’
Голодаю
• 02 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
😄 да, действительно прекрасные вещи, исключительно для человека, которому в одежде сложно угодить, которому нужно чтоб модно и современно, :)
у вас тоже проблема с восприятием прочитанного?
Кукусики• 02 августа 2022
Мне кажется вполне норм можнг вещи найти. Свитера, вышиванки. И какие-то базовые вещи. Конечно не эти странные костюмы в цветах
Голодаю
• 02 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А мне понравилось пару вещей. Правда, там такой ужасный сайт, что я не представляю, сколько нужно потратить времени, чтоб эти вещи найти
Свитер вообще отличный, хоть и видно не полностью
сайт ужасный, в магазине выбор большой.
Ганцю в кєдах• 02 августа 2022
Ответ дляCarin
Наверное, вот он:
Спасибо! Очень хорошенький,моя мамуля такое обожает,пожалуй,закажу ей) потом могу отзыв тут оставить с фото)
Голодаю
• 02 августа 2022
вот платье, классика. Буду на работу носить, обыграть его можно аксессуарами просто влет и два сарафана. В жизни они яркие, у меня получились тусклые.
Я не умею правильно фотографировать вещи. Спят уже в доме на себе не могу.
Ответ дляГанцю в кєдах
Всегда пож
Вот скажите, если бы не фото с корабликом и симпатичной девушкой - просто в каталоге на него бы и внимание не обратить ) как важна правильная съемка....
да, спасибо Вам, будет интересно! пряжа-то уже выросла вместе с курсом, даже нашего производства ((
ЦыбаФу• 02 августа 2022
Сайт дійсно жахливий, а в магазині таки щось можна знайти)
Хороша фабрика, молодці. Вони в’яжуть пледи під одну компанію яка супер дорого їх продає)))
Зоя Жорівна• 02 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Автор, главное, что Вам нравится.
Голодаю
• 02 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, главное, что Вам нравится.
я бы сказала так, главное что на мне красиво. Ведь лежит тряпка тряпкой, а оденешь и вещь заиграла.
ZaRaZa• 02 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
А как свитер найти?
Сайт загадочный
Зоя Жорівна• 02 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Наверное, Вы правы)
Голодаю
• 02 августа 2022
Ответ дляКукусики
ну вот и я о том же. Каждый найдет что то на себя. Жилеты там красивые из нового, но я уже сказала хватит
Плакат с автографом зимы• 02 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Точно как в журнале Работница за 86 год
Голодаю
• 03 августа 2022
Ответ дляМолчалка
У нас в країні теж є хороші виробники. Але вони дійсно потребують реклами, бо губляться за модними зарами і сінсеями
воот, вы прям мои мысли написали. И очень будет обидно, если наши закроются фабрики, их выжмут Зара-Китай и иже с ними.
Фабрика я так поняла не рекламируется, не пиарится, мы вообще случайно увидели ее. В основном пледы плетут на экспорт. Они тоже есть в продаже, в магазине где продают вещи подороже.
Голодаю
• 03 августа 2022
Ответ дляCarin
Вот их магазин:
но на авторе посмотреть интереснее )
извините, не могу. Все спят уже у меня.
Ответ дляГолодаю
извините, не могу. Все спят уже у меня.
Да ну что Вы )
спасибо Вам, интересно, у нас много производителей, просто с ростом цен на пряжу у всех и стоимость продукции сильно подросла, а вот эта фабрика как-то продержалась, еще и акции устраивает. Молодцы хотя бы за это. В тяжелое время люди смогут купить новые вещи с приемлемым составом по доступной цене...
Голодаю
• 03 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки,ну что вы жабы такие. Чел рекомендует украинского производителя, фабрику. Я конечно там не была. Но я была в гостях в Комсомольске и ездила с родственниками на фабрику трикотажную. Так вот там тоже магазинчики при фабрике,цены просто ваууу я накупила мешок подарков, вышиванки,халаты,пижамы. Я была в шоке что натуральное,симпатичное и может стоить такие копейки
да именно так. И я была в приятном шоке, накупили сегодня очень много всего.
Вот к примеру мама на свой 54 размер взяла. Кардиган ее очень стройнит и теплый. Пижамка тоже большого размера. В стоке анталтик такая бы стоила гривен 900. Мы купили за 500 грн
Голодаю
• 03 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
на вид ткани хорошие, но лекала... карл, им срочно нужен конструктор на производство, такой потенциал гробят
В магазине есть модельки и современные, но их на сайте нет. Специально хотела найти сарафан и жилет, которые понравились, но нет
Голодаю
• 03 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот это второе синее на фото оч симпатичное что-то, можно ссылочку? Я не могу найти ?
кстати видела их в магазине.
Покорительная• 03 августа 2022
АААА, зашла на их сайт. Кто эти модели?! Это сами вязальщицы-кто что связал-то и прорекламировал-сама и фоткалась? Неужели нельзя найти девочек-моделей? За копейки из любого простого модельного агенства? За 500грн-девочки полностью фотосессию в день отрабатывают профессионально!
Голодаю
• 03 августа 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
я на таких не обращаю внимания.
Что есть в жизни человека тот тем и делится. Они ядом поделились, мы прошли мимо и пошли дальше нести в мир позитив и добро
.
КлараЦеткин• 03 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Точно как в журнале Работница за 86 год
Так мода циклична. Вполне вероятно, что в 86 такое носили)
Клеш от бедра я в 2006 носила и сейчас девчонки носят)
Голодаю
• 03 августа 2022
Ответ дляБабульция
вот видите, я изначально писала. Что то да найдете себе на покупку!
Я мужские тоже заприметила, с мужем в субботу поедем
Мальчун-задирун• 03 августа 2022
Ответ дляГолодаю
я на таких не обращаю внимания.
.
И красоту же 😄