Ашотакова)))• 02 августа 2022
Знайшла німецьку родину для прихистку тимчасово
В фейсбук знайшла в групі силку , зареєстровалась. На слідуючий день подзвонили з німецького номеру, розпитали детально коли хочу приїхати що і як, сказали будуть шукати, але це буде не велике місто , а більш за всього село , і як знайдуть даують номер родини і далі я вже сама все виясняю. Я думала (ю) развод, а вечером звонять знайшли, розказали де, дали індекс і їх номери телефонів. Зізвонилися, ніби люди непогані, але зараз такий час, що вірити не можна нікому, не хочу ризикувати дітьми. От думаю, їхати чи ні? Поговоріть зі мною.
Якщо що, то не за виплати їду, а хочу перезимувати там, невідомо що тут буде зі світлом, теплом, думаю що все ж безпечніше поки там .
Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Ну да.
Ваши пять человек это конечно статистика весомая.
Я живу в поселке на 300 человек. В городе бываю не так часто. Раз в неделю или раз в 2 недели.
Когда на курсах то это выглядит так: автобум покупка продуктов, курсы, и на автобус за 4 минуты бегом.
Так что статистика весомая.
Кроме этого тут так много русских, которые живут более 20 лет.
Так что статистика весомая.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2022
Ответ дляБорода
Онлайн возьмите.
Нету, именно в Дюсе. Я с 15 марта постоянно смотрела. Полько последний месяц забила на это.
Борода• 03 августа 2022
Ответ дляГравицапа
офіційна інформація, що недокачка лише 1%
Мощность «Северного потока» снизилась с 167 млн кубометров в сутки до 33 млн кубометров, и в июле среднесуточные поставки российского газа в Европу без учета Турции опустились до 120 млн кубометров в сутки. Импорт СПГ при этом установил рекордные 370 млн кубометров, а поставки алжирского и азербайджанского газа выросли в среднем на 8 млн кубометров в сутки по сравнению с прошлым отопительным сезоном.
Если использовать показатели импорта прошлого отопительного сезона и текущие, то дефицит и активный отбор газа ожидают Европу уже в октябре. Тогда из ПХГ придется компенсировать нехватку в 1,33 млрд кубометров. В марте же она может вырасти уже до 6 млрд кубометров, а дефицит за весь сезон составит 18 млрд кубометров.
В такой ситуации у Европы есть веский повод волноваться и принимать планы по сокращению потребления газа на 15%. Теоретически и «Газпром» мог бы пойти навстречу, закрыть глаза и принять первую турбину как есть.
Однако, согласны эксперты, в российской компании решили поставить Европу перед выбором.
Подробнее:
Борода• 03 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На сайте у них возьмите. Бывают постоянно. Я так взяла.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2022
Ответ дляБорода
Спасибо. Дали надежду. Буду снова ловить
Борода• 03 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я сидела до утра у них на сайте несколько дней подряд пока не поймала. Но что делать? Надо было очень. Правда термин взяла и ждала ещё два месяца. Есть ещё вариант - обратитесь в любое агенство и они вам возьмут и бланки заодно заполнят все необходимые. Стоить будет 15-20 евро зато без хлопот.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2022
Ответ дляБорода
Подскажите что именно гуглить. Отличный выход.
Борода• 03 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну, я в Дортмунде а не в Дюссельдорфе. Обратилась в (фото) и вуаля! Таких полно в любом городе. Первый раз когда сдавала документы они мне взяли а забирать решила взять сама и прокляла всё на свете пока взяла термин!
Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2022
Ответ дляБорода
Спасибо вам огромное за идею. Буду искать.
Месяц назад спецом повыбирала разные консульства. Во многих были термины и на паспорт, и на внесение детей(фото). В моей земле, как назло, ничего.
Еще раз спасибо
Борода• 03 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Еще раз спасибо
Не за что. Бодайтесь и удачи!
Бриджит_Фрикандо• 03 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Osteel, 10 км от Норден.
Очень часто принимают а потом высиляют очень редко кому везет с приёмной семьей, жилье потом в Германии найти практически нереально. Принимающей семье будут платить за каждого 150 € вот на это и клюют принимающие семьи.
Новогодняя пальма• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ви так написали, я думала ви з Херсону, чи Суми, Харків, а вм київська обл не чудіть раді бога, вам чи робить нічого, якщо ще київська область плакать буде зараз то що тоді казати про Харків чи Запоріжжя
А про луганскую не хотите написать?Запорожье ,Харьков,Ирпень-из слов военных это была лёгкая прогулка по сравнению с Рубежным и Северодонецком.
Для драки• 04 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
40 км танком это 40 минут. Рассчитываете успеть?
танки не ездят так быстро
inna160877• 05 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Я не знаю чи можна, але ось. Будь ласка відпишіться мені, якщо вам позвонять, що запропонують. Дякую
Добрий день.Ви на цьому сайті регіструвались і вам підшукали житло?Також коливаюсь щодо виїзду з сином,але боюсь,що не знайдк житло?
Ашотакова)))
• 05 августа 2022
Ответ дляinna160877
Да на цьому. А Вам також підшукали? Я вже в фб в групі спитала, відповіді позитивні)
Попадалочка• 06 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Это немца мужчину так били?
Вы молодец, я тоже мимо такого не могу пройти
Не знаю, немца или нет. Глаза голубые. По-русски не понимал.
Попадалочка• 06 августа 2022
Ответ дляМини-бикини
Підкажіть де треба шукати? Треба вивезти дітей з окупації,боюся з ними їхати в нікуди. Дякую
Ищите в телеграмм-канале по названии города группу украинцев.
И спрашивайте, принимает ли ещё город.
Крупные и развитые закрыты.
Но 2 тыс населения - это очень мало.
50 тыс, хотя бы.
И спрашивайте, принимает ли ещё город.
Крупные и развитые закрыты.
Но 2 тыс населения - это очень мало.
50 тыс, хотя бы.
МЧСница• 09 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Автор ну как вы? Поехали?
Ашотакова)))
• 09 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Автор ну как вы? Поехали?
Нет , решительности не хватает
МЧСница• 09 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Нет , решительности не хватает
Не поедите? Или еще думаете?
Ашотакова)))
• 09 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Не поедите? Или еще думаете?
Думаю, надеюсь уеду
МЧСница• 09 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Думаю, надеюсь уеду
Туда же? Через эту контору? Я просто с ними сегодня ращговаривала, както странно мне.
Ашотакова)))
• 09 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Кто Вам звонил из какого города, куда приглашают? В чем странность ?
МЧСница• 09 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Я так поняла сто координатор. Не понравился разговор. Человек русский. Не украинец.Говорит чтоб не слушала укр сми. Они врут. ))
Ашотакова)))
• 10 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Вам нашли семью ? Они должны дать контакты семьи кто вас решит принять, и потом все только с ними оговаривать. Те кто звонили мне тоже говорили по русски. В принципе там живут много российских людей с настроем за расию, даже знаю лично украинца настроенного пророссийски. Наши точно там волонтерят, знаю девочку из Казахстана тоже волонтёр для наших, может и русский парень также.