КрытыхРынков• 03 августа 2022

Молодиться или выглядеть на свой возраст?))

просто интересно поговорить))
Вот есть, например, Пелоси - стиль вне времени и возраста, а есть женщины 30-40 лет, которые носят вот такие шапочки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3173135-2
вот такую обувь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3173135
Что для вас значит "выглядеть хорошо"? Или правильно забить на всех и надеть леопардовую фигню на жопу 56рр, как многие в странах куда украинцы едут как беженцы?

Я что-то не понимаю в тенденциях, прошу откалибровать)
АнтиТроль• 03 августа 2022
Какой-то у Вас понос сознания
автор КрытыхРынков • 03 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Какой-то у Вас понос сознания
дайте лоперамид
слабо?
Ежик Хрюха• 03 августа 2022
Тапочки можна носити вдома і піжамку з ведмедиком навіть в 40
Uebersetzerin• 03 августа 2022
Ношу то, что считаю для себя подходящим, не ориентируясь на мнение других.
Ежик Хрюха• 03 августа 2022
Мені взагалі фіолетово, хто і що носить.
Губы рыбы• 03 августа 2022
Не понимаю какое отношение домашние тапки имеют к ’молодиться’?
Губы рыбы• 03 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
автор КрытыхРынков • 03 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
вот выйдете в люди в пижамке с мишками? как-то я стала не понимать чего-то на советчице
Веселая моль• 03 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Боже... НАВІТЬ в 40
автор КрытыхРынков • 03 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
например тапки с мишками я могла носить в 10-15-25, но потом - нет. А вы?
Глас_Народа• 03 августа 2022
Так ей 82 года, причем здесь 30-летние
Поросенка• 03 августа 2022
Ну, так Пелоси в таких тапочках может тоже дома рассекает. У нее работа определенный стиль предусматривает. И не только в одежде.
Так и любые тети. Если она профессор в Вузе, то на работу в таком не пойдет. А если в своем магазинчике сувенирном торгует, то очень даже. И это не имеет отношения к ’молодиться’.
Ежик Хрюха• 03 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Можу) і піжаму
Uebersetzerin• 03 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Я - нет. А если кто-то и выйдет - это его вкус и право так одеться.
Губы рыбы• 03 августа 2022
Я вообще в 43 года ношу летом сарафан который носила в 20. И плевать что он старый и не модный. Зато я его люблю . Храню его и каждый год хоть раз за лето одеваю его на прогулку с мужем.
Лиса Патрикевна• 03 августа 2022
Ношу что нравится, делая поправку на свой возраст 40+. Что носят другие - фиолетово.
вре_Динка• 03 августа 2022
Чим вам вже мої шапочки так зачепили?
Доречі мені немає 30 якщо вас це так бентежить)
Ежик Хрюха• 03 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Боже... НАВІТЬ в 40
І не кажіть... Просто катастрофа!
Губы рыбы• 03 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Почему нет? Это ж домашние тапки.
Дома можно носить все что нравится. Я ношу с единорогами
Полтавська галушка• 03 августа 2022
Мне настолько все равно что думают окружающие или кто-либо в принципе, мое личное чувство стиля и гармонии с собой дает мне все то, чтобы выглядеть исключительно отлично и на ура в своих глазах в первую очередь. Видимо это гармонирует с моей сущностью. И, окружение это никак не травмирует, а напротив - предположительно вызывает зависть. Как-то так
автор КрытыхРынков • 03 августа 2022
Ответ длявре_Динка
Чим вам вже мої шапочки так зачепили?
не бентежить) ваши шапочки прикольные) но всему свое время
Пилоси вышла бы в вашей шапочке - збентежило бы)) а так все ок
Губы рыбы• 03 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ну я вообще не встречала людей на улице в пижаме.
Хотя моя дочь один раз пошла в школу в пижаме
МошеЙница• 03 августа 2022
Мне 42, ношу, что удобно, до других дела нет. Кроссочки с сердечками ношу, значит, молодюсь.
автор КрытыхРынков • 03 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
ес
МошеЙница• 03 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
ес
Мне можно, у меня дети маленькие
Ежик Хрюха• 03 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
В піжамі по вулицях же ж не ходять. А от як хто зайде в гості, ну хай шокуються.
Ви правда вважаєте, що після 25 треба носити тільки шовковий халатик і гламурні тапки?
МойНеТакой• 03 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
В футболці з мішками вийду, мені 36.
Я загалом люблю і футболки з принтами, і піжами з малюнками. Не так давно вдягала під піджак футболку з собачкою (щодня такі не ношу), а піжамну футболку купила з їжачками.
автор КрытыхРынков • 03 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
Мне можно, у меня дети маленькие
у меня тоже)
и чаще делаю выбор между ’чистое’ и ’модное’)))
Но вот это желание ’молодиться’ так заметно у российцев в Европе, что аж противно, когда украинцы так же
МошеЙница• 03 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
у меня тоже)
Вы смотрите за собой и всё будет ок.
Ежик Хрюха• 03 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Якісна річ! У мене була така улюблена футболка з 12 до 20...шкода, розсипалась вже.